Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nail-Jay , классные цветочки, а я вот не могу пока решиться на такое. Максимум на что меня хватило это бусину обклеить маленькими розочками. Забыла сфоткать уже отдала.
 
А это я повытаскивала все заготовки!
Браслетик для трехлетней дочери!

Подвеска на телефон

Брелок для ключиков

 
Nataliya Kolyada, да я сама в шоке от того, что меня на всё это хватило! прям ниверю!!! одну ночь я листочки лепила. три ночи ушло на цветочки. еще одна ночь на лакировку всей этой красоты. и еще одна ночь на сборку. в итоге получилась пара заготовок, которые еще не решили чем именно стать: заколкой, браслетом или ожерельицем. плюс еще горсточка бело-желтых цветочков осталась. придется сиреневые и розовые долепливать, чтобы еще что-нибудь сотворить. :)
K_Vishenka, ах, тоже мажор рулит! Особенно последние два. :088:
 
Nail-Jay, вашей выдержке могу только позавидовать)) ммм, цветочки!!!!весеннее настроение налицо)
лорис, спасибо что подбросили идейку с тортиками! Ручки чешутся попробывать из акрила такое-же состряпать!!!
 
У меня опять продолжение ПРОДУКТОВОЙ СЕРИИ :-)))
Черничные тортики, для брелочков на заказ.

Фруктовые пироги для серёжек (пока не доделала), но там только крючёчки сделать и всё.
Малинка 3-4 мм. Пирожки по 2 см.

Ну, а это меня sveta 37 подбила на суши. Вот такие получились.
 
Olanda, красотень! так с первого взгляда - настоящыи!

Добавлено через 10 минут
Вот ещё!

Эт простенькие!!! Забыла покажать!
 
Последнее редактирование:
Olanda, обалденная кулинарная коллекция!

Добавлено через 2 минуты
K_Vishenka, приятная мелочевка :) скоро 8 марта, надо будет клиенткам в подарок понаделать такие вот приятные мелочи.
 
Последнее редактирование:
Olanda, ты меня на повал сражаешь своими работами!!! ООООООчень вкусно и со вкусом

Nail-Jay, приятно что вы о клиентах думаете) а уж им как приятно будет....

K_Vishenka, ну вот, теперь ты меня ещё и яблочками заразила)))...интересно что следущее...)). (обожаю такие брелочки)
 
Olanda, я просто в шоке, не знаю даже что больше понравилась. Все как настоящее, а суши вообще отпад. Талантищеееееееееее!!!!!!!!!!!
 
Девочки, ну это просто нереальная красота!!!!:taunting: Побежала в магазин за тортиком. Так, между прочим, можно и поправиться:009::sad:
 
А у мне понравилось расписывать бусины. Вот такой двусторонний браслет на заказ.





Заготовка под будущие бусы.



И несколько кулонов.

 
Nataliya Kolyada, у вас уже свой стиль складывается. Роспись у вас замечательная!
 
Nataliya Kolyada, китаечка - просто прелестно! На последней фото - голубенькие бусики шибко нра :)
А я... А я... Фсё, щас буду хвастаццо.
Вот как много у меня посуды :) Первым идет мономерный стаканчик. Он тут, конечно же, исключительно пропорций для. Чтобы, так сказать, все уяснили размеры всего прочего. Такую огроменную Кружку из Питера мне привезла клиентка.
Precious stone, не только я о клиентках думаю, они обо мне тоже не забывают.
лорис, спецом для тебю! Твой спецзаказ! К твоему сладкому браслету. Еще не сервиз, но... тем не менее... ;)
Vita-Katerina, узнаёшь свою цветочную колбасу, бессовестно мной у тебя выклянченную? Удушаю в благодарных объятиях!

А это уже просто... Безо всяких сравнений. Ракурсы чисто для любования


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху