Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лорис, харош валяццо. Подымайся, мать. Седня ночью и кружки и плюшки отправляюццо к тебе :)

SweetLana, это кому как повезет. Кто-то может посещать МК (в больших городах), а кто-то (не будем показывать пальцем, хотя это некая Nail-Jay :) :)) в инете обучается, да незаменимым методом научного тыка. :)
 
Nail-Jay, ну выходит метод действенный, раз такая красота получается! А из кружечек кофе можно пить? А то у меня есть клиентки-любители кофейка, вот ради смеха налить в такую:lol: вот это экономия (на кофе).
 
KleOla, специально для вас, чтобы вы оценили, насколько жестокий будет прикол, если пить из них кофе:

10-рублевая монетка - это, конечно, для сопоставления размеров. Плюшки, конечно, тож не настояшшые :)
 
Маё! Фсе маё!!! Ксюш, какая прелесть! А ты боялась кружечки делать, смотри какое чудушко вышло!
 
Ну, наконец-то выродила. Еле к поезду успела! Сразу с пылу с жару весь комплект поехал в Киев!


Nail-Jay, дай грызнуть чо нить, от этого точно не поправлюсь!!!!
 
Последнее редактирование:
Nail-Jay, кружки отпадные! А я всё никак не собирусь чтоб такое сделать.
SweetLana, я тоже по инету инфу искала и училась по всему что находила. Девочки, не стесняйтесь спрашивать у Яндекса! Он большая умница -- всё вам расскажет! Даже больше чем знаем мы!
 
А енто сегодняшние. Муж на браслет говорит, что он циганский.....
Колье "Квадратики"

Браслет "Цитрусы"
 
K_Vishenka, ну безумно фруктовые браслетики нравятся :)
Канарейка, да цвет-то, в принципе, не проблема. А вот лорис садистка теперь еще и чайник к этим чашечкам желает. Вот это куда геморройнее :)

Добавлено через 57 минут
а я со своими маками парилась, парилась, ну никак мне клипсы не нравятся. я их распотрошила и сделала колечки. вот такие:

эх, лето бы... да мажорный сарафанчег...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху