Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donechka

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
спасибо большое за ликбез!!!:D
а это трудно делать?? очень мне захотелось научится этому фиме!!!))) особенно бусики и сережечки делать!)))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Donechka, я, наверное, целый год вздыхала, глядя на работы девчонок. Для меня это вообще непостижимо было. Но посмотрела один из пошаговых МК и... башню снесло. Я же сама новичок. Только начала. Но меня радует и сам процесс, и то, что у меня получается :) Если вам нужна ссылка, где можно на чужом опыте поучиться, напишите в личку - поделюсь :)

Добавлено через 2 часа 36 минут
лорис, солнце, вот тут обещанный проволочный МК: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=447381#post447381
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Nail-Jay, очень понравились кулончики! И оплётка бус у вас здорово получается! Я с металом не дружу.
 

феяяяяяяя

Девятилова Анна
Сообщения
101
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки!!! Вы все волшебницы!!!! Я давно заиртересовалась фимками,накупила кое каких цветов.но что-то попробовать пока руки не доходят..
Буду постигать непостежимое!! спасибо вам!
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Очень нравится!!!!!!!!!!! Ждем с нетерпением МК!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено через 1 час 15 минут
Я наконец добралась до фотика и решила выставить свои работы из того, что осталось.





 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Nataliya Kolyada, сразила наповал!

Добавлено через 1 минуту
А чечевички чем катаешь?
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
точно! а я никак не могу мужа сблатовать мне кусок стекла найти подходящий по размеру.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а я попробовала катать чечевички, завитушки не получаюццо :( ыыы... абыдна :(
Nataliya Kolyada, красотища! Люблю многоцветные работы, мне они плохо даются, поэтому я с величайшим удовольствием радуюсь за тех, кто умеет это делать :) Да, первое колье меня, безусловно, пленило. Очень гармоничное и обаятельное :)
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
K_Vishenka, возьмите 2 маленьких зеркальца, уж их то не проблема найти.
Nataliya Kolyada, поздравляю! У вас всё хорошо получается. Сборка интересная! А я терпеть не могу собирать :-((( Я лепить люблю.
 

Юлия-Иванова

Активный участник ;)
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну вот и готовая бижутерия для наших девочек с форума. Кто обладатель не скажу... пока. Они сами потом скажут.



Как Вы делаете такую красоту?Если не затруднит,расскажите и научите!У Вас руки просто золотые!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Первый раз зашла в эту тему . Боже мой , какая красота и какие мастерицы ! В прошлом году была на мессе в Дортмунде и там можно было попробовать полепить , но прошла мимо так как не вызвало интереса , но после ваших работ в этот раз прямиком к их столу отправлюсь . Даже не думала что такое можно из фимо сделать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху