Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, эту тему почистила от сумочек, шубок и оставила только ФИМО!!! Шубки, сумочки и остальное переехало в отдельную темку http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14090
 
Последнее редактирование:

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
лорис, прикольно!!!!!!!!!
Наконец у меня работает фотоаппарат. Этот браслетик заказала себе мама она любит кит. роспись.


Комплект для себя.

 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
вот интересно,а акриловую лепку можно на фимо делать?
Nataliya Kolyada классно вышло,какие краски использовала?
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
ritusik, вроде бы акрил не не дружит с фимо, но попробуйте, а результат ждите пол года, если не испортится изделие за пол года, то уже не испортится!

Добавлено через 32 секунды
Nataliya Kolyada, роспись!!! конхветка!!!
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ну вот опять мне покоя нет. увлеклась новым сериалом. появились новые идеи. эх... еще бы научиться фотографировать... ну вот настолько вся прелесть на фото потерялась. я удручена

 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, обещанный фас :) который и при дневном свете мало чем отличается от ночного кошмара (имеется в виду качество съемки) :) что-то мне нужно с освещением делать...


Добавлено через 7 часов 16 минут
ну вот, еще парочка колье ненароком слепились :) Vita-Katerina , спасибище тебе за самоотверженное облагораживание моих фотографий!

 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, сегодня вечером устроим с детенышем фотосессию проволочного мк на квадратных бусинах. жди. :)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Nail-Jay, Ксюша,отличные работы и я всегда к твоим услугам!!!! Так понимаю,на очереди фотки МК? Я ещё тот пионер - всегда готова!
 

Donechka

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Девочки! я в шоке, это просто невообразимо красиво!! особенно бусики, браслетики и сережки!!!впервый раз такое вижу, но так и не поняла что за фимо?? это как то расшифровывается?? и не поняла че делают с такими плоскими штучками которые я видела в начале:confused:(
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Donechka, это полимерная глина, пластик, который лепится как пластилин, но затвердевает в духовке при невысокой температуре. Фимо - это название популярной европейской марки полимерной глины, название оказалось прилипчивым :)
Плоские штучки? это, видимо, нарезанная фимо-колбаса. Эти колбасы (уже после термообработки) нарезают на такие тонкие пластики и используют в дизайне ногтей. Чаще всего для нейл-арта используют т.н. фимо-фрукты, цветы, крылья бабочек. Но возможности колбасной техники воистину впечатляют и не имеют границ!
А если колбасу не запекать в духовке, то её можно использовать, например, в изготовлении бусин с одинаковым рисунком, что девочки так виртуозно и делают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху