Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Anirishka, мне тоже кажется что здесь этой мадам нет.
 

ТатьянаКипр

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
cyprus
привет!можно спросить? на ютубе есть видео(лепка из полимерной глины) там говорят что глина сохнет сутки на воздухе.как я поняла не запекают.так это две разные вещи глина и пластик? вроде лепят по той же технологии............:(
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
ТатьянаКипр, есть полимерная глина,которая застывает на воздухе.В её основе целюлоза.Она не подходит для ногтевого дизайна.А вот запекаемые очень даже подходят.
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Обалдеть от такой красоты можно:085:, сижу битый час, как зомби и в монитор пялюсь! Все, все Мастерицы (с большой буквы)!!!!!!! У самой ручки "зачесались" (точно заразно все это), хоть про фимо только вчера случайно на форуме узнала! Осталось МК посмотреть и покупки нужные сделать и ... прощай самья, работа и т.д, и т.п.
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Аnn78, заразно не то слово!!! Я, почитав эту тему, кинулась закупать материал как безумная!!! Леплю. Получается!!!))) Спасибо Вам девочки за вдохновение!:189:
настя воронеж, очень понравились сумки из меха. Давно мечтала из своих стареньких мехов сумочку сообразить)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Деуки, принимайте в хвастовские ряды еще одну головобольную:). Моя первая бижу! Честно била себя по рукам,шоб не хвастануться до 14 числа, потому как произведение сие планировалось Лимону на ДР. Имениннице понравилось, мне щасте!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, я это диво еще ночью углядела на одноклассниках. но там я общаться не люблю, у меня почему-то сей ресурс зависает. А сегодня я эту красотишшу обнаруживаю тут. Ну, с почином тебя! Молодчинка! А на голову ты не вчера заболела, так что для местного народу это не новость :):):)Теперь весь вопрос в том, насколько долго ты вытерпишь, чтобы не приложить ручки к пластике :)

настя воронеж, черный лис просто суперический! одна жаль - одежку лучше на каком-нибудь теле смотреть ;):)
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Мдаааа... челюсть отвисает от красоты....бижутерия....шубки...сумочки...обожаю наш сайт! Такой заряд получаешь. Сразу хочется творить. Спасибо ВАМ девочки!!!:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а мне посреди крещенских морозов так захотелось тепла и солнышка. наверное, поэтому такой солнечный браслетик и слепился:

 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
настя воронеж, Вау, у меня нет слов!!! Просто офигительно!!!
Nail-Jay, классный браслетик, а большие золотые бусины - это колокольчики?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
настя воронеж, пацталом уже места от валяющихся нету! Это бомба! У меня висит бордовая норка до пола, енот до пола и 2 кожаных плаща под переделку, режь не хочу, а я ....стыдобища. Нет, ну я успокоиться не могу. Небось, ни одна особа женского полу мимо пройти не могла, глаз не сломавши!

Nail-Jay, браслетик такой вкусно-радостный! Я тоже люблю когда все болтается, звенит друг об друга, да еще в таких тонах оптимистичных:). Золотая кружевная бусина просто шик!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
лорис, Здорово. А если первая работа, то и просто замечательно. А уж я этими погремушками больше 30 лет занимаюсь.
Nail-Jay, Это фимо? Классно! А чем покрываешь? Они блестященькие.
Я вообще очень люблю технику украшений фриформ. Но не всегда довольна своими результатами.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
K_Vishenka, точно, это металлические бусины. легкие, кружевные...

лорис, каким чудом эти дивные бусины попали в наш богом забытый угол - я не понимаю. но сегодня скупила в том магазине все остатки :) а цвет и в самом деле мажорный. фотография все же не передает всей обаятельной прелести этого браслетика. а я в очередной раз задумалась о таком чуде, как колористика. мне всегда кажется, что она у меня хромает на обе ноги. Но в данном конкретном случае результат меня просто потряс. я была уверена, что золото смотрится... дешево и пошловато. я рада, что я заблуждалась.

bednaializa, да, это фимо. а покрыла я бусины финиш-гелем, не знаю других материалов, которые бы давали такой сумасшедший блеск, как гели.
я как раз этот стиль не очень люблю, но решила попробовать и... совершенно очарована :) все-таки есть смысл эксперементировать :)
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Господи же боже мой! Ну какие все умнички!Руки золотущие!Смотрю на все работы и радуюсь, как ребенок...


Nail-Jay, классный браслетик, молодчина.Посмотришь и настроение на все 100
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
bednaializa, а показать что-нибудь из 30-летней коллекции?!? Я ж даже не знаю что такое "фриформ"...
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Nail-Jay, какая прелесть...просто восторг......

Добавлено через 3 минуты
Спасибо вам,Девочки,за такие тёплые слова....так приятно.....а я стеснялась выставлять-думала ерунда..просто привыкла уже во всём самодельном ходить-я вообще кроить,шить на машинке не умею-всё на руках шью.СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ))))))
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
настя воронеж, не поверишь, но для меня вот эта демонстрация своего рукотворчества вообще что-то вроде стриптиза. :):):) я обычно не хвастаюсь. и все, что я делаю, грубо говоря, делаю "в стол". но вот настал какой-то момент, когда я поняла, что мне важно мнение девочек.
а у тебя вообще такое.... такое... сложное творчество! я тоже когда-то шила. и шила-то "из головы". и вполне удачно. но это было так давно. и это были отнюдь не такие крупногабаритные вещи. а уж сейчас меня за машинку никакими пинками не загонишь. Так что хвастайся дальше. Радуй нас своими стильными штучками.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Аааааа, меня понесло! Девочки, этот брелок - любовная мантра. Шоб не забывали, красавицы, как вас должно называть. Читается так (сверху, от кольца), от лица любимого:): алмаз души моей,(драгоценный коралл), цветочек аленький, (драгоценный коралл), жемчужина сердца, (драгоценный коралл), рыбонька, (драгоценный коралл), дай поцелую, (драгоценный коралл), ЛЮБОВЬ моя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху