После клиента хочется всё бросить..

  • Автор темы Автор темы Moon
  • Дата начала Дата начала
Галчонок!!!,жесть. Я тоже работаю на дому, но у меня такого хамства ещё не было т-т-т. Пару раз девочки ходили в туалет, но после себя оставляли чистоту. После вашего сообщения стоит задуматься над этим вопросом.
 
Галчонок, не паникуйте )))))))))) Это единичный случай. Я бы такую клиентку вообще бы больше не приняла, не то что ее руки в свои брать при работе. Так что не переживайте и забудьте как страшный сон.
 
Девочки, спасибо большое за теплые слова. Я уже тоже подумала, что больше ее не приму никогда. А муж на до мной прикалывается, что я написала сюда, а девченки на форуме говорит подумают, что у нас туалет грязный или ногти ты плохие сделала, так она в отмеску.... Вообщем, и смех и грех:)
 
мне кажется дома вообще не нужно работать.дети муж , ты отвлекаешся в результате плохое качество,мало клиентов.a потом запах, пыль,чужие люди.подумай о салоне или об аренде.я четвертый год работаю в салоне на аренде и думаю что клиентам приятней ходить всалон .
 
n@t@li, я работаю на дому и меня пока все устраивает, к тому же девочки ходят вменяемые, а еще можно контролировать поток клиенток, не нравиться клиентка не принимаешь ее. Качество работы не зависит от места ее расположения.
 
Галчонок!!!,У меня была такая же ситуация,я прямо в глаза спросила "-Вы дома также ходите в туалет?"Больше она не приходила,видимо стыдно стало,хотя я и не хамила,а в тактичной форме все сказала.....не переживайте.,все будет хорошо.Впредь говорите прямо,это ваше жилище или рабочее место все равно так нельзя.В салоне наверняка могла так же все обг....ить
 
мне кажется дома вообще не нужно работать.дети муж , ты отвлекаешся в результате плохое качество,мало клиентов.a потом запах, пыль,чужие люди.подумай о салоне или об аренде.я четвертый год работаю в салоне на аренде и думаю что клиентам приятней ходить всалон .
ага и отстегнуть за аренду 500 долларов в месяц... только взять эти деньги откуда хотя бы на аренду :)
 
Девочки,добрейшего дня/вечера всем! С огромным интересом перечитываю вдоль и поперек этот форум,прям прописана тут))),но прочитав это...сообщение от Галченок -"накатило"(((,вспомнилось,аж подкинуло. Был такой эпизод( слава Богу-один раз):после ухода клиентки( а работаю дома) мужу выпал "бонус")))-заскочил в туалет и тут-же вылетает,как ошпаренный ко мне со словами:" чего это там...это у кАво??", на этом у него словарный запас закончился, да и я уже была "в пути". Девочки, как бы культурней описать, короче я впала в ступор: "... дни", догадалась я ))), причем одна "деталь" была нагло брошена на обозрение. Хорошо еще, что из сыновей никто не опередил папу(((. Всегда эти "номера" вылезаны до блеска! Темка из деликатных, но от нее- никуда не денешься,к сожалению. От людей зависит,а я вижу один выход-работать не дома( но пока "а воз и ныне там"))).
 
ага и отстегнуть за аренду 500 долларов в месяц... только взять эти деньги откуда хотя бы на аренду
Не знаю как у Вас, но за 500 баксов - слишком круто для нейл - стилиста..Можно попробовать что-нибудь попроще, ногти делают и в спальных районах. Но все равно всегда есть выход, и наверняка не один...1) можно с кем-нибудь скооперироваться, главное чтоб Чел был тебе приятен 2) комната не обязательно должно быть большой, или это может быть помещение в салоне, парикмахерской, бане, доме быта, даже в школе, м.б. в к-л муниципальном помещении - у них расценки пониже,чем у коммерсантов, 3) даже в "Крутом" офис-центре можно попробовать огорошить хозяина "умным словосочетанием"-РЫНОЧНАЯ ПРОБА" - может со страху согластся - это временное, на время раскрутки - снижение аренды. Сейчас особенно актуально в связи с кризисом и большого кол-ва объяв об аренде. Ну и ... вообщем подумать ну-уно-о..
Нельзя отсекать у своих рук возможность не попробовав попробовать...
 
Последнее редактирование:
У меня аренда - 235$, т.е.7500 рублей Не самое престижное здание, старое, обещают снести через несколько лет, но отопление работает, вода есть, косметич ремонт сделала за копейки и не жужжу и клиенты мои тоже. Да еще работаем вдвоем с девочкой, так ваще лафа! В 2-х остановках от дома. Не все так печально, Любаш. Кто ищет, тот всегда найдет!
 
Девчонки,чего только на свете не бывает, читаю и "умиляюсь":swoon:
Могу и свою лепту внести))
Сегодня ко мне девочка клиентка должна была приехать на коррекцию,
договорились на 15 оо (это второй раз ее посещения)
Как обычно.все подготовила к этому времени.. 15.15...15.25.. у меня начинаются ооочень нехорошие мысли и естественно псих накатывает,думаю сейчас придет я ей выскажу. Ведь она тратит мое время,а получится так что потом еще Я виновата останусь что долго ей по времени делала...
Вобщем пришла она в 15.40,не извинившись.. я была на нервах (сильно не показала) улынувшись,стала говорить что "вот и 40мин потеряно" и все же с расстроенным выражением лица приступила к работе.
После сделанной мной работы, она расплатилась и .. мне еще чаевых подогнала :p
с милой улыбкой извинилась и сказала это за твой труд и потраченное время,я сама виновата.

Теперь уже я себя не в своей тарелке почуствовала,
но,девочки, "кипятиться и нервничать" иногда бывает полезно :D
не ожидала. А вообще,видите,от самого человека зависит.
А так мне тьфу тьфу с клиентками везет,чего и вам желаю!.
 
Девочки!!!! Очень сильно извиняюсь за свое сообщение, но у меня сегодня шок! Я на дому работаю недавно и такое впервые. Одна тетенька попросилась в туалет и сходила там, как в общем туалете на грязном вокзале, я такую наглость вижу впервый раз. Я в ШОКЕ!!! У меня двое детей, они ведь после нее могли сходить, еслибы я не посмотрела. Мне муж сказал никого не пускать, но ведь это несерьезно. Девочки, работающее на дому, что мне делать???? Или это встречается раз в жизни?


А у меня бывало прийдут с месячными и наскладывают в мусорку кровавых УЖАСНЫХ бомажек! ФУУУУУУУУУУУУУ!

ПЫСЫ: я складываю вдвое-втрое бомажки, хоть и сама живу. И мусорка обычно выглядит прилично.
 
n@t@li, ну если вы не можете работать на дому,это не значит у всех так. А про качество на дому и кол-во клиентов -вы вообще глупость написали;)
Работаю 4 года-и за это время ни одного инцидента с туалетами не было:o
 
Девочки, у меня есть клиентка, которая У МЕНЯ дома, ведёт себя как У СЕБЯ дома! Когда она приходит, первая её фраза: "я есть хочу, дай мне что нибудь поесть" Она сама без спроса открывает у меня холодильник и начинает выбирать продукты, всё достаёт сама, в том числе и посуду. Запросто может открыть у меня любой шкаф и пошариться там! Спросить, а что у меня лежит "вооот в том шкафу" Может зайти в любую комнату без меня и взять что нибудь. Вытащила у меня из холодильника банку с вареньем, достала ложку, и начала прямо из банки есть варенье. Наелась, бросила это всё в холодильник. А я ей предлагала в креманку положить нужное количество варенья, но ей видимо по кайфу было заслюнявить мне целую банку. И много у неё таких вот выкрутасов! Ну вообще совести что ли нет у человека?
Меня это не представляете, как бесит! Но я очень мягкий человек и не могу ей высказать всё, что я о ней думаю. Но меня трясёт от её такого наглого поведения! Ну неужели она сама то не понимает?
 
мега-радуга, жесть ! Да не записывайте её вобще , если сопротивляться такой наглости не умеете. Она так к вам вобще скоро жить переедет , и с вашим мужем спать.....
 
мега-радуга, ну вот рыкнуть на нее гне можете-она и наглеет се болше. Я тоже не всегда могу высказать,но у меня свой метод их отвадить-звонят записаться на коррекцию-я заболела,пока не могу,перезванивают через неделю-Ой,место сободное ближайшее только через 2 недели. Записываются- я им звоню за 2 дня и отменяю. Ну в общем обычное динамо,им это надоедает,и они больше не звонят.
 
Она так к вам вобще скоро жить переедет , и с вашим мужем спать.....
Да упаси Боже!!! Дело в том, что она подруга моей клиентки, с которой у меня прекрасные отношения, она хорошая девочка. Но эта...
Если я эту наглую отошью, то испорчу отношения с той, которая хорошая. Да и они ведь по любому будут меня за спиной обсуждать, вот я и молчу по этому((( чтобы отношения не портить.
 
мега-радуга, ну простите,тогда и жаловаться не надо))) Тут или терпеть,или прекратить-третьего не надо!
Придет в следующий раз-вы к ней в сумку залезьте,со словами: А что ты мне вкусненького принесла? Пусть ощщутит себя на вашем месте! :)
 
Ксения Добрина, вот вот! Так с ней и надо! Очень мудрый совет. Но это буду не я, если позволю себе залезть в чужую сумку. Но надо же как то её на место поставить. А двух клиенток я терять не хочу.
 
мега-радуга, придумайте какую-нибудь каку ей,чтоб она себя почувствовала так же,как и вы! Придет-вы ей с порога-у меня сегодня плотный график-поэтому не отвлекаемся-и сразу ее за стол. без блужданий по квартире. И втечении процесса-никуда не отпускайте,под предлогом нехватки времени.
 
Назад
Сверху