Последний фильм и любимое кино!

Т

_Тишина_

Guest
Блин у я в восторге от НАЧАЛА!

но меня добил последний кадр...упала эта хрень или нет???

а они спецом так сделали... мол чтоб не было разочарованных со стороны "ууу... а я то думал что она не упадет" или "не.. жалко что упала" ))))

а состояние такое как раз по тому что внимательно смотрели... Если Вам понравился такой жанр... Почитайте Макса Фрая "книга жалоб"... не пожалеете )))
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Сходили с подругой на "Затмение", нам как фанатам понравилось=) т.к. книги я раз по 10 перечитала каждую, то было ощущение что смотрим жизнь друзей=) понравился грим, намного лучше чем в Новолунии=) Виктория вообще не понравилась, не тянет, злости не хватило=) А так мне очень понравилось как сняли=)
Надеюсь для перевода Элис выбрали не тот же ужасный голос, что и в прошлой серии?:)
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Блин у я в восторге от НАЧАЛА!
Во-первых я все время смотрела с огромным интересом и не могла оторваться...
но меня добил последний кадр...упала эта хрень или нет???
+после фильма было ощущение какой-то нереальности....какой-то замедленности...
не ну фильм бомба!!!

Во-во...давно я таких фильмов не смотрела.. еще час были впечатления):)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ой,а я только что посмотрела "Жар нежных".никогда не думала что не художественный фильм "ни о чем" может быть настолько увлекательным.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Мне тут муж подсунул французский фильмец под названием "Последний урок". Я в полном шоке от него, осоbенно учитывая то, что мне через 2 недели в школу на работу выходить:) Но заставляет сильно задуматься...
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки советую всем посмотреть наш фильм "желание"- очень жизненный фильм и "ГНЕВ" - в главной роли Дензел Вашингтно фильм,который для меня в списке №1.фильм про киднепинг. еще в том же духе "24 часа" много известных актеров и очень стоящий фильм
 
Последнее редактирование:

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Посмотрите фильм "Эксперимент" только немецкий!!! его больше хвалили,чем английский... его-то мы с мужем и посмотрели... ну оооооооооочень впечатлил....... снят по книге "Черный ящик"..

Добавлено через 16 минут
фильм не стандартный ... (с детьми не смотреть, содержит сцены насилия)
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Посмотрела из сериалов Спартак Кровь и песок!!!Сериал суупер!!!!!!Девочки всем советую!Только не смотрите с детьми там очень много сцен с кровью и сек........
Сейчас смотрю во все тяжкие тоже ничего так сериальчик))))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
фильм "Игра" старый правда но превосходный!!!!ну и конечно кто не смотрел "мальчишник в вегасе" 2 часа счастья и смеха гарантировано
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mops, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Круто! А то уже заманухи начали делать на трекерах, скачала типа 4 серии 6 сезона, а там сборная серий из разных сезонов:) Только досмотрела Супернатуралов 5 сезонов, а тут вон оно чё, подарошек:D И по Декстеру уже соскучилась..
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
mops, rybka, ААААААААА!!! и я с вами повизжу! :) тоже соскучилась уже и по натуралам (хотя что там еще можно из пальца высосать?) и по душечке Декстеру :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки всем советую любителям сериалов "Новый день"очень понравился!!!!))))Сейчас смотрю 4400 тоже затянул!)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
rybka,Новый день типа день сурка,но не такая нудятина,очень динамичный сериалчик,вроде у главного героя день повторяються но события разные,ну вообщем суперский сериал,жалко что только первый сезон(Хотя понятно в конце что второй просто не нужен))))А 4400 про людей которых неизвестно кто похитил в разное время ну грубо в течении 60 лет а потом вернул на землю,с разными способностями))))Воощем смотри Натуля не пожалеешь))Ааааааа еще посмотрела "Пропавшая комната" тоже ничего так сериалчик можно время за ним убить))
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Дегстер не пошёл, зато нашла для себя "Регенезис" - сериал из серии сиэсай, про лабораторию, только не криминальные дела, а мировые проблемы. Смотрится хорошо, но вот незадача - один из сезонов частично не переведён, а терминология на английском у меня отсутствует :( Неплохая лирическая линия.

Посмотрели "Рыцарь дня", в главной роли Том Круз, для любителей фильмов про героев с зототыми яйками :) Всех убил, девушку спас, правительство признало, в конце хеппи энд. Снято очень неплохо, порадовал фильмец.
 
Сверху