Последний фильм и любимое кино!

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd,да, Настоящая кровь-это весчь.Наконец-то третьего сезона дождались!

Это точно. Только в оригинале не интересно смотреть, нужно обязательно с русским переводом, т. к. русский язык ооооооченнь богат. :p
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Ох как же я люблю смотреть фильмы..причем разного жанра..посоветовала бы..любителям ужасов "6 демонов Эмили Роуз", "Шёпот"...драма "Помни" (с А.Джоли), "Кармен",псих.драма "Предчувствие", комедия "Шалун", "Смерть на похоронах",ну и еще парочка..один про ограбление "Хаос"...и о похищении "Заложница"...не новинки конечно но все равно гуд))...вот так накатала..:)

P.S Аааа девочки чуть незабыла..любительницам крови)) Хостел и Хостел 2...это вообще весчь..ну оочень советую..особенно вторая часть..
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nailur, Хостел сонный ужастик))) Я люблю много крови и мозгов на стенах))), но Хостел не впечатлил.. Может, конечно, зажралась уже:)
Больше нравятся мистически-религиозные кины, чем просто ужастики с банальным сюжетом: поехали пОдростки на пикник в старый дом.......(хотя смотрела в юности запоями))))))))) "Стигматы", например, или "Девятые врата", Экзорцист и т.д. Сейчас смотрю сериал "Карнавал", жалко, что его не досняли, так я и не узнаю конца((( всего 2 сезона снято..
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Оо Хостел 2 тупое мясо, бр... Мне после него ужасы всь ночь снились :( Никому его не посоветую смотреть. А первая часть ничего. Еще Поворот не туда первая часть понравилась. Тут многие советовали посмотреть Мученицы, посмотрела - очень жуткий фильм. Понравился Глаз с Альбой. Ну еще смотрела недавно классику Ребенок Розмари. И фильмы по Кингу мне нравятся. Худеющий, Мгла, Красная Роза и т. д. А из сериалов смотрю сейчас только Настоящую кровь и Компьютерщики.
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
WiCkEd,я с русским переводом смотрю.На AlexSoft.ru быстрее всего выкладывают.Уже четыре серии с озвучкой Кубиквкубе есть.Правда там я пароль на Летитбит на месяц покупаю.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nailur, просто когда с 12 лет смотришь ужастики (началось все с видеосалонов. первый фильм - Серебряная пуля)))), уже ничего не страшно:) Маньяков после этого уже не боишься, пусть нападут попробуют))) чеснок,осиновые колья и баллончик всегда в наличии + комплекция:p левой грудью зашибу))))) Ни разу не снились посмотренные фильмы, наверно, так стрессы снимаю)))
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
У меня со страшилками не сложилось после фильма "операция - белый снег". Муж сидел и ржал весь фильм, а я пряталась за подушкой... Вышла после фильма на кухню, водички попить, а этот гад без света попер в ванную, напоминаю, свет только в комнате. Попила водичку, иду мимо ванной, а благоверный так гроооомко и зычно "Бууу!", думала сердце из пяток не вытащу. После этого перестал ныть о просмотре подобных фильмов, смотрит их сам :)

Очень понравился сериал "Легенда об Искателе", "Звёздные врата" (все сезоны) впечатлили, "Хаус", "Теория лжи" "За гранью" - нестандартный сериальчик. Старенький Звёздный крейсер Галактика подойдёт парам, взрывы, спецэффекты и кровяка (мало) есть, в то же время - шикарная лирическая линия, переживания, актёрский состав, которому веришь...

Шикарный сериальчик для девушек - Город хищниц, весело. Муж называет его полным бредом, смотреть без половинки обязательно :p.

Последний фильм насоветовали на другом форуме - "Королевский размер", про то как пышка школу (читай мир) завоевывала... как-то скушненько, но задумка хороша.


Если кому интересно, смотрим с торрента, если невмоготу (торрент иногда тормозит с раздачей), всё можно найти на экс.юа. Качество нормальное, естественно, при нормальной скорости.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
на днях посмотрела фильм "Ученик Чародея" мне понравился) были моменты где посмеялась от души, да и снят хорошо.. и вообще наверное фильм с участием Николасом Кейджем не может быть по определению плохим.
 

Микулишнa

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Микулишнa
Девочки очень советую посмотреть фильм ,,Парфюмер,,кино обалденное ,на одном дыхании просматривается ,и ещё не давно посмотрела фильм ,,Амадей,, -(сюжет разворачивается вокруг главных героев фильма-Моцарта и Сальери ) правда автор фильма преподнес Моцарта совсем в неожиданном ракусе,типа балаганного шута,но это совсем не испортило впечатлений о фильме,чего только музыка стоит....
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Посмотрела" Декстера"-очень впечатлил!!!! Закончила "Побег из тюрьмы" , теперь подсела на" Кости" :)Спасибо за советы что посмотреть - все свободное время у монитора - и ем , и шью , и фимо катаю :) , жаль ногти пилить и смотреть не получается:rolleyes:
 
Т

_Тишина_

Guest
Вчера посмотрели в кино "Начало"... фильм обалденный !!!! :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Тишина_, мужу моему тоже понравился, сегодня смотрели, а мне скучновато было. Эдакая помесь "Матрицы" с соплями))))) Хотя местами интересно было, и сюжет есть, как ни странно)
 
Т

_Тишина_

Guest
rybka,нее... это другой жанр )))) это а-ля Милорад Павич "Ловец снов" и Макс Фрай "Жалобная книга".... своеобразное "вторжение в разум" )))))))))))))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
svetlana-z4,ну теперь можно посмотреть Косяки,Настоящая кровь,,Дневники вампира. Завидую вам-у вас еще так много интересного несмотрено... А я вот все топовые сериалы пересмотрела,сейчас досматриваю Тюдоры. Офигенный исторический сериал.Этакая интерпритация "Ещё одна из рода Болейн" с продолжением.Nail Jai понравится.
Кстати,Кости,последний сезон смотреть невозможно.Перевод дебильный. Темперанс переводят настолько ужасно,что просто не вяжется с её образом.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Посмотрела "Начало", по-моему это один из лучших фильмов за последние несколько лет. Подобное впечатление, было только после Аватара , но сравнивать не буду, это два принципиально разных фильма. А еще недавно ходила на "Затмение". О, эти лица... особенно Белла, выражение лица как у человека больного синдромом дауна, лучше не скажешь, и Эдвард, который весь фильм пытается вспомнить, не забыл ли он дома выключить утюг... Битва в трейлере понравилась, а в самом фильме разочаровала, не доработано. в общем время и деньги выброшенные на ветер.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Тишина_, значит, недопоняла я чего-то... В начале даже поспала чуток)))))
 

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Посмотрела" Декстера"-очень впечатлил!!!! Закончила "Побег из тюрьмы" , теперь подсела на" Кости" :)Спасибо за советы что посмотреть - все свободное время у монитора - и ем , и шью , и фимо катаю :) , жаль ногти пилить и смотреть не получается:rolleyes:
"Декстер" мне тоже понравился, и "Кости" советую посмотреть "Менталист" и "Грань" тоже не плохие
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Блин у я в восторге от НАЧАЛА!
Во-первых я все время смотрела с огромным интересом и не могла оторваться...
но меня добил последний кадр...упала эта хрень или нет???
+после фильма было ощущение какой-то нереальности....какой-то замедленности...
не ну фильм бомба!!!
 
Сверху