Последний фильм и любимое кино!

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
lina.23, на своем официальном сайте она заявляет, что продолжит повествование, когда наконец все оставят ее в покое насчет этой книги, так сказать, подзабудут малость, и специально выложила эти 12 глав, чтобы доказать, что у нее полное отсутствие всякого присутствия обиды на воришку:p мне кажется, ей просто щас некада, вся в заботах, вся в делах, она теперь еще и сопродюссер саги))) короче, отмазывается, вместо того, чтоб делом заняться:)

Добавлено через 17 часов 52 минуты
любительницам мелодрам советую фильмец "дорогой Джон" (аманда сейфрид, чаннинг татум) , только что закончила смотреть, сижу теперь с "красной мордой, никого не трогаю"))) цепляют меня, почему-то, такие вещи, особенно в пмс))) еще "Хлоя" понравился, та же актриса, хорошая она, искренне играет, ей хочется верить))

а новолуние в мtv movie awards, кто не смотрел, снова взял 5 попкорнов:D, аватару, несмотря на всю грандиозность, ничего не дали, вот она - преданность фанатов:)
 
Последнее редактирование:

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
А мы со старшим сыном ходили на "Принц Персии".Очень зрелищно.Красивая история,шикарные костюмы,да и сюжет такой,что держит в напряжении весь фильм.Нам понравился.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
А мы с мужем на годовщину свадьбы пошли в кино. Смотреть кроме "Звёздного эскорта" было не чего, договарились если ерунда встаём и уходим не будем ждать развития событий. Но так насмеялись от души!!! Рекомендую особенно людям которые имеют опыт общения с творческими натурами!!!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
а мы тоже на "Звездный эскорт" ходили. Давно я так не смеялась. Думала, что будет очередная тупая комедия ))
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Поехали мы с мужем вчера на "Затмение". Соответственно мест кроме первых рядов на последних сеансах нет, пришлось взять. Короче по мне, после прочтения книг было не очень интересно смотреть намного упрощенный вариант, а кто не читал, но смотрел 1 и 2 части думаю будет интересно. Но проще скачать с торрента, качество ну ничем не отличается от выставленных в сеть 2-х частей. Воодушевила реклама "Шаг Вперед 3Д", вот там я думаю поймаю эмоции, смотря на танцы в объеме.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Ходила на "Принца Персии", очень понравился, захватывающая, красивая сказка.
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
посмотрели затмение, эдвардёныш был посимпатичнее, чем в новолунии, но с каждым фильмом их еще больше гриммируют, прям тонны грима, а в целом - не поняла, надо еще разок сходить)))))
выходя из зала, услышала фразу от молодого человека к свое девушке: "я так понимаю, мне надо тебе теперь абонемент купить на этот фильм, пока он в прокате"..))) мы с моим мужем прям там чуть и не полегли))) тоже хочу абонементик))
очень понравился "рыцарь дня", - легкий, динамичный, круз, как всегда, лапа))) диаз тоже ничего))) рекомендую)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Тоже посмотрела затмение сегодня. По поводу грима вампиры стали похожи на вампиров. Эдик хоть не выглядит как клоун. А сцены тренировки и битвы просто отрыв башки. Только ради них ещё разок схожу посмотрю. Очень понравился фильм.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
IriXa,согласна с Вами полностью) немного упростили фильм, но с другой стороны всю книгу нельзя растянуть на фильм иначе мы там по 5 часов сидеть будем и разбухнем от поп-корна)))))

фильм отличный на мой взгляд, учитывая то что все любят и книги и фильмы саги то всем и понравится)))

4 книгу они разделят на две части)) будем ждать
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
и я сегодня посмотрела затмение. правда не в кино, а через торент(у нас премьера его только с 8 числа). да, согласна, что упрощенный вариант. но как по мне, все были красивее, чем в первых частях. и джасперу так красивее с длинными волосами. смешались все чувства и эмоции так, что не пойму, что чувствую. надо еще пару раз посмотреть. но мне очень понравилось.

Добавлено через 57 секунд
4 книгу они разделят на две части)) будем ждать

а откуда известно это? может еще просто к нам на Украину не дошло?
 
Последнее редактирование:

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Natu1405, Ну мать Эдварда я вообще не узнала, темненькая стала, Викторию вообще другая актриса играет, У Беллы парик. Но я не выдержу если еще 2 года тянуться будет все, нельзя фильм на 4 часа что ли сделать с перерывом так сказать...
Natu1405, Кстати как качество сейчас там?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Принц Персии - милая сказочка! А вчера нежданно попали на Затмение, так муж долго плевался - я говорю Это фильм для девочек! Надо сходить на Лыцарь дня... Но мне тоже не очень показалась 3-я часть саги. Нужно все-таки без нытья мужниного смотреть.:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Но мне тоже не очень показалась 3-я часть саги. Нужно все-таки без нытья мужниного смотреть.
Мне ещё очень мешал проникнуться ржачь в зале. А уж если бы ещё муженёк ныл то убила бы. Но надо отдать ему должное первый фильм он просмотрел от начала до конца даже с интересом. )) На сегодняшний день для меня затмение лучший из трёх фильмов.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а я чё-т как-то не определилась с мнением относительно "затмения". не знаю. хотя были несколько весьма впечатляющих сцен (битва была просто мега!).
стала раздражать Бэлла, с её вечно страдальческой мордашкой, мелкими помаргиваниями и полуоткрытым ртом...
Новой Виктории явно не хватило стервозности и хладнокровия, и глаза у нее были такие разнесчастные, что невольно становилось её жалко.
А вот неистовый Джейкоб - тот кросавчег... "я ее поцеловал. и она сломала руку". ы-гы-гы...
Ну, а семейка Калленов хорошеет от серии к серии :)
В целом смотреть можно. Но я, вероятно, опять с писотпятого раза проникнусь. :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Сходили с подругой на "Затмение", нам как фанатам понравилось=) т.к. книги я раз по 10 перечитала каждую, то было ощущение что смотрим жизнь друзей=) понравился грим, намного лучше чем в Новолунии=) Виктория вообще не понравилась, не тянет, злости не хватило=) А так мне очень понравилось как сняли=)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Что-то мне "Затмение" не понравилось. После Настоящей Крови, вообще сопли и детская сказка. :rolleyes:
 
Сверху