Последний фильм и любимое кино!

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,очень советую сериал " Косяки". Просто чума! Поржать мона до слёз.Первые пара серий впечатления не произведут,но потом....Мы с сыном фанатеем. И ещё понравился "Менталист".Главный герой просто очарователен.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
АААААА Девочки первая серия 7 сезона Хауса на лосте появилась:)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
советую всем - "Приходит женщина к врачу"
потрясающая игра актеров,супер сюжет!!!!!! до сих пор под впечатлением!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mops, переводится типа "Подопытные". Там 2 ржачных чувака работают в компании, которая тестирует разные штуки на пробу: лекарства, приборы и т.д. Компании нужно проводить испытания на людях, вот эти чуваки этим зарабатывают))) Там вообще такой ржач! Ну если любишь туалетный юмор, конечно:)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
rybka,посмотрели с мужем первую серию нового сериала " Событие". Пока не понятно,но похоже что будет ещё один "Лост". Вот описание

Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.

Буду смотреть(правда пока только пилот вышел),если действительно стоящий сериал-дам знать.
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ой!Девочки,посмотрела только что мелодраму с Дженифер Лопес в главной роли..
называется"вариант б"..чуть не описалась сосмеху:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последний фильм - Мачете. Мне ооочень понравилось, хотя советовать не стану, т.к. он на любителя.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Последний фильм - Мачете. Мне ооочень понравилось, хотя советовать не стану, т.к. он на любителя.
Я его вот тоже посмотрела - мне понравился :) В стиле Планета Страха (Тарантино) Люблю такие фильмы ;) Еще "Зомбиленд" хорош :)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Ау!!! Поклонники Декстера,где вы??? Две серии уже вышли.Как приятно было снова увидеть эту нелепую,но такую милую физиономию...Эпизод,где он рассказывает детям,что мама умерла с ушами микки мауса на голове просто убил. Если его расскроют,я этого наверное не переживу.Уже люто ненавижу этого дебила из отдела,не помно как зовут-любовника Дебры.
Как вам Супернатуралы? Дин,по-моему раздобрел немного.Сэмик такой же очаровашка...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
mops, я очень ждала первую серию, вроде ничего особенного, но все равно круто! Пересмотрела 2 раза, там в анонсе показывали в эпизодах что этот коп почти докопался до правды, тоже его ненавижу гада.)) Вторую серию скачала вчера поздно ночью, еще не смотрела, предвкушаю.... Вы смотрите с переводом Нова-фильм? Обалденный перевод, наиболее ярко они раскрывают образ Дебры.))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Спасибо за информацию о Декстере :) Тут же скачала и посмотрела обе серии , с нетерпением жду продолжения!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mops, я опять хочу серий подкопить,но, боюсь, надолго меня не хватит :) спасибо за инфу. Очень хочу позырить:p
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
а есть любители фильмов ужасов...???может посоветуете что нить интересненькое а главное страшненькое....))))
 
Сверху