Последний фильм и любимое кино!

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ran, ну, заинтриговали. не люблю скачивать, но видимо придется, потому как в местных файлообменниках качество отвратное и нужной серии не найти. вспомнила, как я четырежды пыталась посмотреть "сумерки" и никак не могла, пока не дождалась сносного качества и не догадалась начало пропустить. :)
а на аватара сегдня не пошла. рассвирипела на дитев и... в общем позже одна схожу.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Вернулась с Аватара.
Ну нет у меня столько эмоций,хоть убейте.Графика-высший класс,сюжет-отличный,игра актёров-замечательная.Чудесный перевод.В принципе понравилось,однако,не зацепило.Всему виной нашпигованность эффектами,а точнее,фильм-просто сплошной эффект,в связи с чем всё действо показалось дастаточно ровно текущим,без "вау" и "ух-ты!"Почему-то вспомнился "Гарри Поттер"(не помню,какая часть):пол фильма болтали,летали,играли,а в конце-бах!просто чумовая битва с мамонтами,эльфами и проч(раз5 между прочим из-за этой битвы пересматривала).Вот оно,"ОГО-ГО!"А здесь постоянное "ого-го",потому не так впечатлило.Второй раз не пошла бы.

Добавлено через 2 часа 11 минут
Про Гарри-это я загнула :) "Властелин колец",конечно :)
 
Последнее редактирование:

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
А мы на Аватара сходили... что сказать.. слов нет.... просто нет... это потрясающе.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Так себе каникулы - фигня, но очень смешная, не помню смеялась ли я когда нибудь так при просмотре кино))))
И я под большим впечатлением от " 7 жизней " с Уиллом Смитом - сначала не понятно и нудновато, но, просмотрев до конца, понимаешь - это Фильм с большой буквы, глубокая вещь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аватар - очень красивый фильм с потрясающей графикой! Захотела себе в фильмотеку))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Литва
Посмотрела Аватара! Оооооочень понравилось!!! :D Почаще бы такие фильмы создавали!!! :001:
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
тоже поделюсь позитивом. сериал "Дексер" - вот это вещь!!!!! Сюжет, актеры!!!! Первый сезон за 2 дня посмотрела, не отрываясь практически! Качаю второй :) все советую!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Blondinochka,я уже 3 (или 4???) сезона посмотрела))))) Декстер красавчег)))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
о даааа!!!!!!!!!!!!! мы тут тоже ходили с мужем на аватара)) вытащили родителей наших в 3д)))
блииииииииииин)))))))))))))) мы все просто в визжащем восторге!!!!

не зря его снимали 4 года... и кстати, очень чувствуется рука создателя титаника)
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
на торренте аватар не скачать-все закрыто. :nah:
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
buzjaka, на фаст-торренте можно скачать)))), я скачала, посмотрела, в кино обязательно схожу на 3Д
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
для поклонников Д...ра ))
 

Вложения

  • 1261463602_dexter_01.jpg
    1261463602_dexter_01.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 26
  • 1261463607_dexter_11.jpg
    1261463607_dexter_11.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 19
  • 1261463613_dexter_23.jpg
    1261463613_dexter_23.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 21
  • 1261463637_dexter_24.jpg
    1261463637_dexter_24.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 22

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
buzjaka, Не качайте с торрента, там выложено только в формате камрип,есть на тапках, пиратке, фри-торренте, двдрип выйдет после проката, вы сделаете самую большую ошибку, если не сходите в кинотеатр на 3д, не надо портить впечатление о фильме, это та картина, одна из не многих, которую категорически нельзя смотреть по телеку, только в кинотеатре, ничего красивее не видела. Мы тоже с мужем ходили, и поверьте, получили неимоверное эстетическое удовольствие, это шедевр кинематографа на сегодняшний день по необычности картинки, спецэффектам, фантазии автора, ничего подобного, похожего еще не снимали, один момент был по америкосовскому шаблону, т.е. без "патриотизма, флага и трибуны" не обошлось, но это менталитет народа, этот сюжет не был сильно затянут, респект авторам, поллиткорректность всегда у них присутствует, но даже этот фактор не мог испортить впечатление от просмотра, найдите время для похода в кино, не пожалеете.
Ну и как всегда форева, Декстер рулит!!!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
"Все умрут,а я останусь" - фильм о трех девочках школьницах..Горькая правда нашей молодежи...Фильм очень понравился!!!!
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
катёная,посмотрела его где-то полгода назад. очень тогда впечатлило... я в школе такое часто видела, многое вспомнилось...
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Blondinochka, мне тоже много вспомнилось! :) фильм просто поразительный как по мне :)
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я на аватара ходила и на 3д и на обычный формат,разницы сильно не почуствовала тк сам имеет мало ярких 3д моментов,но при этом он потрясающий.в плане 3д классно сделан фильм пункт назначения 4.еще посмотрела безумный спецназ-ну на мой взгляд фильм бяка,самые смешные моменты были в трейлере,да и то построены так что там они смешнее чем в фильме.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
вчера посмотрела фильм На игре. это ЛУЧШИЙ фильм, который я посмотрела за последние полгода!!!! с огромным нетерпением жду продолжения!!!
 
Сверху