Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Blondinochka,а я совсем не впечатлилась, одни понты. Малолетки на джипарях стоимостью в бюджет маленькой страны - чисто по-русски!))) Уже в середине смотреть не хотелось....
 
А я пол дня смотрела "Сваты"-от души насмеялась! обожаю Добронравова,"Ликвидацию" тоже с удовольствием смотрела!
 
а я только что посмотрела "отголоски прошлого"... ну такого потрясения я давно не испытывала...
честно - купилась на отзывы и... конечно же на Роберта Паттисона. Боги мои... меня наверное неделю плющить будет. Какой на фиг Паттисон?! Я вообще забыла кто это такой!
я не знаю как отнестись к этой картине. но финальная сцена это что-то! меня просто наизнанку вывернуло. ощущение, что это не Сальвадор Дали по холсту свирепо краску гонял, узнав о казни своего друга и любовника Федерико Гарсиа Лорки, а я... каждая мышца аж тряслась от напряжения. до сих пор плакаю. вот уж не предполагала, что меня так проберет.
Но точно знаю - я этот фильм посмотрю еще не однажды.
 
Последнее редактирование:
"Безымянная - одна женщина в Берлине" посмотрите этот фильм! я смотрела онлайн. Фильм основан на автобиографической книге "Анонимная" («Anonymous»), написанной немецкой журналисткой, в которой автор описывает события, произошедшие с ней в апреле-июне 1945 г.Фильм касается деликатной темы сексуальных отношений немецких женщин и красноармейцев. Начиная с массовых изнасилований и кончая любовными отношениями.
 
Офигеть можно девочки, посмотрела последнюю серию Декстера, это ж вроде как конец.... я в шоке полном. Ну как он мог так закончится... Не хочется верить в то, что сериал закончился, кто еще смотрел, поделитесь впечатлениями. 4 сезона это очень мало для такого классного сериала, я так шокировала концовкой, что слов просто не хватает...
 
Natalis,вроде обещалось продолжение... Я оттягиваю на Новогодние праздники просмотр 4 сезона)))
 
rybka,да вроде все таки будет продолжение, аж сенью 2010. :(
 
А я про АВАТАРа опять напишу... На прошлой неделе смотрела в обычном формате, сегодня ходила на 3Д. Фильм просто супер, мне очень нравится. И еще не раз посмотрела бы, если бы возможность была. Отличные спецэфекты, сами герои отлично играют, мне все понравилось. По окончании фильма так жаль было возвращаться в этот "мир, где нет зелени". В фильме все красиво, здорово, и эти существа - чистые и светлые душой, добрые и любящие свое начало.
 
CMITa,тоже очень понравилось в 3д смотреть...
фильм потрясающий!!!очень понавился...

только что из кинотеатра...смотрели черную молнию...
фильм в духе бекмамбетова..."кино, вино и домино"...и любовь и предательство и мужественный герой и злодеи и опять пол Москвы разбомбили...
посмотреть можно...
 
Aleftina17, я тоже вчера на "черную молнию" ходила. Да, посмотреть можно. И даже всей семьей. Моя подруга громко ржала на весь зал над подругой черной молнии и сказала, что Нижний Новгород должен подать на Москву в суд за столь предвзятое отношение к нижегородским девушкам. Она там вся такая "проникнутая ролью девушки супер-героя" полфильма шатается, вытаращив голубые глаза... блондинко, млин, одна на миллион! Впрочем, кто знает, может, Нижнему это льстит? И посвящение понравилось:"посвящается нашим любимым" - так мило!
А в целом да... Сюжет, конечно, не нов, но... Хорошо сыграно, качественно сделано. Главные "Чародеи", изрядно постаревшие, жаль не полным составом. Любовь, которая дороже всех нобелевских премий и целого города Москвы. :) наигрались наконец-то наши ребята, видимо, со спецэффектами, уже не так ими фонтанируют, что особенно радует. :)
Сегодня пойду на "Шерлока Холмса". Ох уж этот Дауни-младший... Мы буквально пару дней назад пересмотрели с дочкой фильм "Только ты" с его участием. Он там молодой, красивый... Туфельку подобрал... Глазами с девушкой свой мечты встретился... Ну млею от этого фильма! Он меня в наивную девчонку превращает! И плакать хочется, и есть над чем посмеяться! Мой не по возрасту циничный младший детеныш аж прослезился. И мы обе в мечтательном настроении пошли по магазинам :)
А на "Аватара" я так до сих пор еще и не сходила. Но мне сегодня должны купит билет на завтра.
У меня насыщенная программа на каникулы!
ах, да! Начала смотреть "лунный свет". Закидайте меня тапками (тока не больно!), но в главного героя еще не влюбилась. 2 серии посмотрела... ну, не обаял он меня пока что. Хотя чисто визуально вроде бы вполне себе мой тип. ну, посмотрим, как я запою серий через 5. Старшая дочь уже только им и бредит - брутален и очень опасен для неокрепшей женской психики :):):)
 
Последнее редактирование:
Nail-Jay, мои все млеют от Джозефа)))))))) ну тааакой милый циник))) а вот за наводку на *отголоски...* - спасибо - надо обязательно посмотреть)))
На днях еще смотрели *Дориана Грея*... мощная и красивая вещь. Ходила под впечатлением.
Шерлок Холмс.. не знаю даже что сказать.. Парочка Дауни-Лоу роскошна и шикарна... но вот с сюжетом они намудрили... соригинальничали, так сказать. Но посмотреть стоит безусловно. Чумовой саунд)))
 
Вчера ходили на Аватара )))))))))) Бэст!!! Очень масштабно и впечатляюще!!! Не зря столько бабок впулили! Смотрели в 3д. Голова правда потом раскалывалась, то ли от фильма, то ли от шампанского!
 
Отчет по каникулам:
"Черная молниия". Хороший семейный фильм. Выходишь с легким сердцем и душой. Абсолютно ничего не навязывает, не несет особой оригинальности в сюжете. Но легок, приятен и местами щекочет нервы. 7 из 10.
"Шерлок Холмс" - Талантливая вещь. Бесподобные актеры. Нестандартный взгляд на стандартные вещи. Был момент, когда я испугалась, что фильм действительно о магии и тогда меня ждет дикое разочарование. Поэтому, когда все фокусы были раскрыты, я вздохнула с облегчением. Холмс - великолепен. Он всё так же гениален. Все так же курит трубку, терзает скрипку, прилично боксирует (сцены с предварительным анализом драки - это что-то!!!), ставит химические опыты, и потрясает своими дедуктивными методами, но... Надо признать куда более динамично и изобретательно, чем в классическом варианте! 9 из 10!
И, наконец, "Аватар". Слов нет. Впервые в жизни я наконец-то оценила 3-D эффект!!! Он был уместн, эффектен и эффективен как никогда и как нигде прежде! Я потрясена фантазией создателей этого шедевра. Придумать и реализовать целый мир - это реально круто. Мы с дочками и прослезились, и насмеялись местами, и накричались от страха (они у меня буквально в голос вопили :)), и любовались, буквально не дыша, очарованные красотой фантастического мира. В общем... 11 из 10! :):):)

Добавлено через 7 минут
Ran, и на фоне таких великолепных каникул я всё ещё болею "отголосками прошлого". Пережевываю, анализирую, реально болею... Башню снесло напрочь.
Мой рейтинг:
Разочарование прошлого года - "книга мастеров".
Открытие прошлого года - "отголоски прошлого" (или "мелкие останки" в оригинале. зря наши так название исказили).
Ну и романтический хит - конечно "сумерки" и вся сумеречная сага. Не смотря на всю её неоднозначность.
 
Последнее редактирование:
Nail-Jay, скачала *Отголоски...* - вечером буду смотреть))):)
 
посмотрела мультфильм 9. 2 раза подряд. есть о чем задуматься, а местами просто хочется плакать.
 
Сегодня детей водила на "принц-лягушку"... мульт прикольный... но поют и поют... поют и поююют...
Дети рады.
 
_Маруся_, вам спасибо за теплые слова :)
Девчонки, я на майловский файлообменник залила "лунный свет". Доступны пока 7 серий, остальные закачиваются. Кому нужно, мне в личку свои e-mail пишите, чтобы я вам пароль для скачивания отправила. Качается, правда, долговато, но... Зато в инете рыть не нужно, да и качество в принципе неплохое. :)
 
Назад
Сверху