Последний фильм и любимое кино!

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Танько, Подсела - не то слово! Опять поглядываю на книжки, может перечитать? Такое удовольствие получила. И фильм понравился .
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
я недавно посмотрела фильм " Собачьи Бирки" очень понравился. сильнейшее впечатление. эмоции.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а я подсела на сериалы - Доктор Хаус и Отчаянные домохозяйки :)
еще очень интересный и даже познавательный - Теория лжи
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
льдинка хрустальная, 2012 бред-бредовый.Скачала вчера с торрента и уснула под него.

масштабные фильмы лучше на большом экране смотреть ))) там фишка вся в спец эффектах ))) избитость сюжета и так ясна )))

а экранка снятая из под полы на камеру, уж точно кроме плоскости изображения ничего не передаст :)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
очень смешной "на море"
на днях посмотрела "не оглядывайся"совсем не понравился,практически уснула в середине.
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`, пусть сюжет избитый, но если б сыграли нормально, то ещё можно было бы посмотреть. Каким-то примитивом показалось. Хотя, на любителя. Кстати, фильм был хорошего качества, я снятые на мобильный телефон не смотрю.
Очень нравится мне фильм "Клетка", несколько раз уже смотрела. И "Эффект бабочки" (первый. О, "Наркоз" тоже очень понравился!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Начала смотреть сериал "Побег", первый сезон понравился, и от первой половины второго сезона я была в полнейшем восторге, смотрела до 4х ночи, не могла оторваться. Что не скажешь о второй половине, гнать они начали, такое впечатление, что сюжет из пальца высосан, нет никакой логики в событиях, все время кто-то кого-то зачем-то мочит. Нафига мочат, не понятно, просто мочат. Вроде этой "компании" был нужен папа главного героя, типа из за него вся каша заварилась, потом его убили и пофиг, как будто бы он тут совсем ни при чем. Короче не знаю буду ли смотреть 3й сезон, разочаровал меня фильм, я даже расстроилась по этому поводу. :(
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Наркоз на днях смотрела, очень понравился.

а про экшены, так все таки надо на большом экране смотреть, дома нужно смотреть фильмы, над которыми думаешь(а то вдруг сильно в туалет приспичит, в кино не остановить:) )
ну и двухголосый перевод это извините уже совсем не тот фильм...

кстати на 2012 так и не смогли попасть,аншлаг в кинотеатре...завтра будет третья попытка))
а еще смотрела Луна 2112 тоже понравился...мой любимый удачно уснул, а я оторваться не могла...скачала в сети каким то чудом и даже не знала, что новинка:)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки ну как впечатления от 2012?=))))))))чушь да=))))а столько рекламы было,что на реальных фактах и всё такое я надеялась увидеть что-то типа документального фильма на эту тему но никак не в очередной раз смотреть как американцы спасают мир.и вот всё рушится но в миллиметре от людей и под водой он минут 20 наверно без маски пробыл.сьюпемэн=))))))из кинотеатра вышла с мыслью что точно никакого конца света не будет .......
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Мне 2112 сначала веселым показался, пончики там всякие, а потом как людей начали показывать чуть не разревелась, да еще и сидели на первом ряду, вообще больше билетов не было. Мне вот как то страшновато стало, майя блин еще эти. :( Эффекты классные, все мелочи получилось увидеть!!!:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Посмотрела Книгу мастеров.... Разочарование года, млин... Игра актеров на уровне... на уровне... не знаю с чем сравнить... деда мороза на детском утреннике! Сплошной фарс, ненужный гротеск, неискренность. Что вытворяют актеры на заднем плане - убила бы! После вопля многострадального палача, вытащившего из своей вещей задницы стрелу: "ардары!" девки с радостным визгом убегают. С радостным!!! Я специально вернула картинку, чтобы доказать это своему ребенку. Да, улыба во всю рожу! это вместо ужаса!!! :(
Самый нормальный был Янгул. Прям влюбилась. Но могли бы в конце подарить сказку взрослым теткам, вроде меня, и оживить бравого парня! А то его судьбу оставили без внимания. Мерзкую дурынду и то в замуж выдали, а этот - окаменел и типа фиг с ним. А мне жалко!!! Он хоть и камень, а с пониманием был.
И конь этот говорящий (Юлий Цезарь из Алеши Поповича - дубль два) для чего был? Раз уж появился, так и ездил бы на нем Ваня до конца фильма как нормальным героям положено!
А эта гнусная тетка-княжна! ну невозможно не вспомнить "властелина колец"! Башня, тучи, мрак, потоки огненной лавы... только в одном случае Саруман и орки... в другом - княжна и сделанные из камня ардары. а да! и еще летающие камни! Так и ждала, когда появится наш брутальный Волкодав с джидайским мечом!
Слабый, очень слабый фильм. Есть, конечно, находки, но они на фоне общего безобразия они меркнут.
В общем... Обиделась я и пошла смотреть очередную серию Декстера. Я его не полюбила, как Хауса, но под него шибко хорошо на типсах рисовать. Очень он на меня благотворно влияет. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мой муж тоже посмотрел 2012, сказал, что более ужасного треша не видел в жизни.))) Я еще не видела, но теперь точно посмотрю)))))) А Книгу мастеров даже смотреть не буду, пролистала фильм, этого достаточно))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
2012...

скажу честно... мне понравился!
есть над чем и посмеяться, и проронить "мужскую скупую", и задуматься...
на счет спец эффектов просто чума :pсобрали все что могли )) вот только что океан не провалился )))) но снято супер!
не спорю были и затянутые моменты...
И однозначно для этого фильма не хватает 3D.


Вообще честно говоря в теме 2012 больше хотелось бы увидеть фильм не про последствия активности солнца. Меня больше привлекает версия с 10й планетой:) притяжение которой так же могло привести к смене полюсов и тем же последствиям...
Было бы круто , земля полыхает, а на небе красота из 2х солнц :) но видно они эту тему по бюджету не потянули, поэтому обошлись только наземными действиями )))

Добавлено через 10 минут
да! Девочки! и все таки посмотрите этот фильм на большом экране... дома такое кино смотреть отстой!
Этот фильм фор кинотеатр онли - все что там есть - спецэффекты)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Литва
Жду когда у нас в кинотеатре "Новолуние" будет! Larkin, за видео - спасибки, ещё больше интерес подогрелся! :innocent:
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`,класс!!!!!! "Новолуние" это продолжение фильма "Сумерки"? Я счастива!!!:D А он уже есть в прокате?

Сори,увидела пост Angela K.

Но всё равно спасибо,что хоть одним глазком дала взглянуть!!!

Подруга сейчас книгу эту же читает.....
 
Последнее редактирование:
Сверху