Последний фильм и любимое кино!

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
советую всем посмотрите фильм " паранормальное явление" фильм основан на реальных событиях !!!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
natasha.08, Не советовала бы, муть очень выразительно-занудная, не стоит тратить время, конечно очень похоже на правду, но есть небольшие несостыковки, а особо впечатлительных, мистиков по-природе может не просто напугать, в реале впустить негативную энергию, такие фильмы опасны для здоровья, лучше откровенный ужастик посмотреть, т.к. все знают, что это вымысел уже заранее, а фильм основанный на реальных событиях уже дает закладку, мы все сами открываем всегда двери, только кому? Скептики откровенно поржут, скажут вымысел, фикция, но тот кто сталкивался, будет неприятно удивлен, что схема происходящего одинакова, и что он не сумашедший, но это не очень приятно переживать снова, мало людей которые могут объяснить происходящее, тем более верить, пока с ним ничего подобного не произойдет, поэтому этот фильм только для некоторой публики, но не для всех подряд, однозначно не семейное кино, чтобы его рекомендовать.
Я тут еще посмотрела новую фантастику "Звездный крейсер галактика" по сериалу, очередная пурга, впрочем как и сам сериал, "Прошивка" "аля матрица или по мотивам", на раз посмотреть, и "Геймер", вот этот очень даже не плохой, но я любитель фантастики в первую очередь.
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я вообще человек сериальный.Америкосовские сериалы просто обажаю.Если кому интересно-мой личный рейтинг:
1 ПОБЕГ-моё сердце навсегда отдано главному герою Майклу Скофилду.Сюжет таков: Майкл Скофилд-проектировщик зданий,технический гений,должен вызволить из тюрьмы своего брата Линкольна Берроуза,осуждённого на смертную казнь за убийство,которого он не совершал.Сериал очень динамичный,захватывающий,смотрится на одном дыхании.Выложено 4 сезона,больше не снимается.
2 СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ-два брата Сем и Дин Винчестеры колесят по стране и мочат всякую нечисть.В четвёртом сезоне допрыгались до апокалипсиса,теперь разгребают это дерьмо.Сериал очешуительный(из сленга гл.героев) и если бы моё сердце не забрал Майкл Скофилд,то оно несомненно принадлежало бы Сэму Винчестеру.4 сезона есть,5-ый снимают.
3 ЛОСТ-добавить нечего.Смотрю.Это как- надо бы курить бросить,да растолстеть страшно.
4 ЗА ГРАНЬЮ-этакая интерпритация Секретных материалов.Только сюжеты позамысловатей будут и динамики побольше.Тоже затягивает.1 сезон есть,2-снимают.
5 Блудливая калифорния-описывала выше...2 сезона есть,3-снимают.
6 ГЕРОИ-ещё год назад этот сериал был у меня на первом месте,но видимо сценаристы сейчас крепко сидят на чём-то там не хорошем.Вообщем сюжет закрутили так,что без поллитры не разобраться.Смотрю по инерции-мозг напрягать неохота.4 сезона есть,5-снимают.Но тем,кто ещё не смотрел думаю начать стоит.Первые три сезона просто офигенные.

обожаю эти сериалы правда блудливая калифорния и побег не смотрела а вот лост, герои и сверхъестественное обожаю. А недавно смотрела мультик вверх он меня так растрогал...ревела моментами:D
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Мне нравится фильм "Спеши любить", "Последний танец", "Монстро", "Топь" и др
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Девочки, посмотрите мультик "Девять", там такие клевые тряпочные человечки, я просто умилялась, и сам мульт такой добрый, в конце даже от счастья прослезилась. Мульт фантастический, где машины-роботы победили человечество, и ученый, создавший эти машины, и этих забавных человечков, чтобы исправить свою ошибку, вдохнул каждому ч-ку часть своей души, сам конечно же умер, но в надежде, что его "детки" исправят положение. Не пожалеете о потраченном времени, я просто в восторге, хотя смотрела его уже недели две назад, но впечатление до сих пор живет во мне.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девять стоит посмотреть, ето правда) только мне кажется што мульт скомканный малесь получился, и ещё если бы им занимался только Тим Бартон он получился бы интересней намного) я вобще фанатка фильмов Бартона))
а сейчас с нетерпением жду Новолуния, ещё чучуть осталось, 19 ноября примьера)) кто ещё подсел на ету сагу, калитесь??)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хищник,там Гуф на озвучке переигрывает))))) Танько, я Бартона тоже люблю под настроение)) Но если будет подобная озвучка, то я перестану его смотреть в русской версии. А так - у меня дисочки с его сказками собраны на полочку))
Вобще считаю, что Депп и Бартон созданы друг для друга))
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
смотрела в кино недавно "Голую правду" ,ну очень понравилось!зал хохотал :Dдо упаду,очень позитивно!!!!!ещё понравился фильм "Каникулы строгого режима"! Дюжев и Безруков молодцы!:p
вот жду примьеры "Новолуния" и "Рождественской истории" хочется перед праздниками зарядиться позитивом
а да хочу посмотреть Законопослушный гражданин с Батрлером(уж очень мне нравится этот актер!!!!)~1
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аксиния, Очень неприятный фильм. Глупый пошлый юмор.. При всей любви к актёрам, которые там "приглашённые звёзды", так сказать) ну вобще порнуха, а не сказка.
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Посмотрела недавно "Паранормальное явление". Сидела тряслась, страааашно))))) Снято в стиле пвевдодокументального кино, поначалу я даже подумала, что фильм основан на реальных событиях, хотя, это не так)))
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
паранормальное явление по моему-бред бредовый,пожалела что потратила время.хочу на 2012 сходить и новолуние конечно=)))
вообще я люблю тарантино,но все его фильмы пересмотрены а новыми он не так часто балует.
посмотрела на днях список шиндлера.впечатлений масса кто видел тот поймёт=)плакала.
вчера пересмотрела дневник бриджит джонс и реальная любовь просто хорошие добрые английские фильмы=)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Да Побег - это супер, я более захватывающего сериала не видела. Вот еще начали смотреть Дневники Вампира. Неплохо - моя любимая тема!
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
льдинка хрустальная, 2012 бред-бредовый.Скачала вчера с торрента и уснула под него.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ааааа)))) я сегодня иду на 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ровно через неделю на Новолуние!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
imennotakaya, качество фильма оставляло желать лучшего?
 
Последнее редактирование:
Сверху