Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Из последних мной увиденных "21 грамм" - фильм оставивший странное ощущение, "области тьмы" - о чудо таблетках и том что нужно прежде всего рассчитывать только на себя... очень позитивный но довольно старый фильм "последний отпуск"...из пересмотренных - "снежные псы" (люблю комедии о животных), омен (только не новый....казалось бы ничего особенного а под впечатлением потом ходишь...)
 
Ой можно я тоже влезу))) Сегодня смотрела фильм "Военный ныряльщик" с ДеНиро... отличный фильм про человеческую силу воли-можно всплакнуть (вообще питаю слабость к такого рода фильмам)
Еще недавно посмотрела далеко не новый "Изобретение лжи"- на первый взгляд скучноватый, но очень клевый добрый фильмец...
"Фонтан" довольно странный фильм фильм непонятного жанра, но вызывающий у меня волну ничем не объяснимого щенячьего восторга.....с бурным потоком слез в конце.
Из новых отмечу "Секс по дружбе" (детей к просмотру не допускать)(приятно удивила игра Тимберлейка)--- Сказать что просто смешно? не скажу... я просто в голос ржала, до колик... В общем мне очень понравился)))
 
а я в последний раз в кино ходила на гарри поттера и дары смерти часть 2! так плакала в кино! обожаю гарри поттера, правда книги о нем мне понравились больше
 
"Карточный домик". Живёт обычная семья. Мама, папа, сын и дочь. Отец трагически погибает. Мать в депрессии. А девочка перестаёт разговаривать, и странно себя ведёт. В школе это замечают, и принуждают мать обратиться к прихиатру. Врач теряется в догадках, один из возможных диагнозов - аутизм. А между тем, девочка однажды ночью строит феноменальное сооружение из обыкновенных карт, примерно 1,5 м. высотой, вставив в него фотографии своих родных. Она явно пытается что-то донести до окружающих, но что?...
У фильма хэппи энд:))) Сила материнской любви творит чудеса.

"Звёздочки на земле". Жил да был один мальчик. Вроде бы и семья полная, благополучная. Рисует такие прекрасные рисунки, что поражаешься богатому внутреннему миру ребёнка. Да вот незадача, очень плохи дела в школе. Практически не может не читать, не писать... Педагоги думают, что мальчик над ними издевается, одноклассники смеются. В ответ у ребёнка протестное поведение. Уставшие от школьных конфликтов родители определяют сына в школу-интернат для отсталых детей. Но и там его проблемы продолжаются. Мальчик на грани срыва, и всё бы закончилось очень плачевно, НО... на его пути встречается добрый, светлый педагог, который понимает, что с ребёнком, потому что сам прошел через этот ад: это называется дислексия и дисграфия. Учитель помогает ученику справиться с обучением, и выбраться из той ямы, в которую его загнал этот жестокий мир...
 
Сегодня посмотрела "Области тьмы". Оооочень рекомендую. Запоминающийся фильм. сейчас с новинками провал какой то, а этот зацепил.
 
Последний был "Назад в СССР",до него "Мастер и Маргарита",тот что не сериал,а фильм..Давно собиралась его посмотреть и вот созрела!))
 
я в кино недавно посмотрела "Коломбиана" - советую. хороший экшн
 
Посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баткина",плакала весь фильм(((((((((Не думала,что я на такое способна.......В смысле ..плакать
 
А я прошлась по стареньким "Афера Томаса Крауна" мой любимы фильм, люблю фильмы про аферы. Сериал "Говорящая с призраками" мне нравиться, не напрягает.
 
"Начало" - Ди Каприо, как всегда сильная роль. "Престиж", посмотреть просто надо.
 
"Вавилон" с Бред Питтом-интересно,параллельно три сюжета о разных людях,которые в конце переплетаются,очень нестандартный фильм,стоит посмотреть.
"Вкус жизни" -очень-очень понравился,реально отличная актерская игра,даже местами на слезу прошибает.
"Жизнь прекрасна"-про еврейского мальчика,которого с папой отправили в концлагерь,и которого папа обманул,что это всё игра-смотрела с полфильма,вторую часть,первая затянутая какая-то.

Добавлено через 5 минут
"Так она нашал меня"-с Хелен Хант,главная героиня в 40 лет незамужем и без детей,в поисках личного счастья,стоит перед выбором между двумя мужчинами
, одновременно её находит мать,,бросившая её младенцем-ну,неплохо,на один раз.
"Гнев"-телохранитель привязывается к девочке,которую охраняет,она возвращает ему желание жить,затем её похищают,и гл. герой мстит похитителям.Сюжет очень закрученный.
 
Последнее редактирование:
Обожаю этот фильм, по мне так весь интересный, от начала до конца..
я поначалу думала, что за клоун такой? комедия что ли? а потом... ну такая буря чувств. Даже передать не могу.

Вот, досмотрела Prison Break. Слов нет. Мне почему-то на протяжении всех 4х сезонов было жалко всех по очереди, не зависимо от степени их гнусности. Ну вот правда, не знаю, кого бы я не жалела! :) И концовка убила. Я всё это смотрела только ради сомнительного удовольствия полюбоваться на надгробную плиту Майкла Скофилда? Аааачуметь...
Сейчас вот думаю, какой бы ещё сериал осилить. Давно не смотрела Декстера, Супернатуралов, Обмани меня и Менталиста. Уже и не помню на каких сериях остановилась :confused: :)
А, ну Касла ещё смотрела. Хех... Его отношения с дочерью-подростком прям по живому :)
Про Хауса и говорить не стОИт. Замозолила всего.
Пыталась посмотреть "Во все тяжкие". Ниасилила. Глубоко не симпатичны мне ни главный герой, ни его семейка, ни окружающие его люди. Учитывая, что "смотрю" фильмы я в основном ушами и вполглаза (поскольку в это время стараюсь что-нибудь мастерить), боюсь представить свои ощущения от "плотного" просмотра. Обошлась парой-тройкой серий и угомонилась.

упс... только что узрела 5й сезон "Побега". видимо, никому не понравилась надгробная плита Майкла :)

Добавлено через 45 минут
ничего не понимаю... глянула 5й сезон, а там... гы... то, что я приняла за окончание четвертого. то бишь всё та же надгробная плита. :) разочароваааание...
 
Последнее редактирование:
Nail-Jay, побежала искать 5й сезон, а то как-то могилка Майкла не вдохновила ))) - и так всегда, никакой вселенской справедливости :(

Посмотрели недавно "Белый воротничек". Неплохой сериальчик. Законченый (!!!!!!!).
Порадовал последний сезон "Настоящей крови", все как всегда :)
 
Aslana, всё, что я нашла, это то, что 5ому сезону быть. Собственно, у меня было подозрение, что так и будет. Ведь мы же не видели труп главного героя. А значит, надежда была. Хотя 4 года... где его носило? видимо, предстоит узнать.
 
....
Посмотрели недавно "Белый воротничек". Неплохой сериальчик. Законченый (!!!!!!!).
....

Как это законченый? 11 серию третьего сезона обещают в 2012, во всяком случае на imdb так написано.

Ходили в кино на Короля льва в 3Д - мне так понравился этот мультик, наверное потому что это мульт моего детства и я его так люблю :)
Еще ходили на Гонку (Drive) тоже неплохо, были моменты с черным юмором не для слабонервных :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху