Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
вчера ходила со своими мальчишками на "Восстание планеты обезьян". Им очень понравилось . Младший до сих пор под впечатлением. Да и мне тоже.
 
Vladlena, мы с дочкой тоже ходили,так она периодически говорила-Ой,как страшненько )))
 
Тоже посмотрела " 3 метра над небом" - очень понравился, фильм для женской половины, имхо. Сегодня ходили на Конана в 3Д - драки прикольные, но над сюжетом особо не заморачивались :D Вообщем один разок можно глянуть.
 
Морской волк(Sea Wolf). 2009. Новейшая экранизация романа Джека Лондона. В главной роли Себастьян Кох.
Красивый фильм, интересный актер!)
 
в выходные посмотрела "Медовый месяц Камиллы" и "Остров Проклятых"
оба фильма понравились:)

первый про любовь..красивый,романтичный..
второй, держит в напряжении:)
 
Я вот "Во все тяжкие" сейчас смотрю)круче сериала вообще не существует,как по мне)Каждая серия-вынос мозга)))
аааааааа!!!!!!!!!! :001::001:Это нечто!!!!!!!!! И по мне, он лучший!!!! :197::197::197:Лихо закрученный и очень достоверный. Особо радует что нет нестыковок и ляпов. Оч грамотно написан и оч жизненно...
Не сплю уже какую ночь... Ну я пошла дальше смотреть))
 
Смотрим сериал "Белый воротничок", очень интересные расследования ребята ведут, да и главный герой харизматичный.
 
фильм "Огнеупорный" не понравился.Главная героиня мало того,что абсолютно бездарно изображала скорбь и страдания по любым поводам(больная мать,отношения с мужем и т.д.),да и вообще,"не верю!":отвратительно ненатурально сыграно,единственный более-менее неплохой по достоверности игры момент,где она молчит,лёжа больная в постели.Плюс вызвала во мне лично волну негодования:мало того,что она вообще не пыталась(и не собиралась) ничего делать,так ещё и "простила"только после "денежных вливаний".Учитывая,что сам фильм религиозной направленности(что постояннно явно и очевидно прослеживается),это немного странно.Да нафих она вообще такая была нужна!!!!!!
Сама история-да,жизненная и достаточно обыденная.Да,есть о чём подумать,но не исходя из сюжета,а исходя из самой жизни.Вера в Бога-ничего против не имею,но то,как это преподнесли:"...как можно любить человека,который в тебя не верит и от тебя отрекается?..."и тут же,после нескольких сентиментальных фраз из библии ответ:"мы не можем любить того,в кого ничего(материально-морально) не вложили..."Я не вижу здесь логики.
Короче,фильм не понравился,еле досмотрела до конца.Однако,при просмотре семейной парой,при условии,что оба партнёра вникают в основную суть проблемы и готовы это применить в своей жизни-посмотреть можно.
"Меняющие реальность"-люблю эту тематику.Фильм понравился,но без "ВАУ".
"Неизвестный" и "Исходный код"-понравились.Хотя,аналог сюжета "неизвестного" уже был ранее(вспомню название-отпишусь).
 
Последнее редактирование:
mops, гляньте "кости","схватка","хейвен","за гранью","обмани меня/теория лжи". а из комедийных свеженьких рекомендую "американская семейка"
 
Вспомнила!фильм «Кодер»(2002г.) аналогичен "неизвестному",только с фантастическим уклоном.Для любителей жанра...
 
А я недавно посмотрела фильм "Рекрут" с Аль Пачино в гл.роли. Очень так ничё фильмец. Для тех, кто любит мутки со спецслужбами :)
 
"Законопослушный гражданин".Смотрю не первый раз,хороший фильм.
Люблю фильмы только с "хэппи-эндами"любого жанра,но приветствую и варианты "хэппи",как в данном случае.Просто ненавижу "главного хорошего парня"!!Так ему!!(если б остановился на "камера-мотор!",кто смотрел-поймёт,то ещё бы поняла его).
"План Б" с Лопес-наивный,дорбрый и смешной фильм.Спасибо,девочки!
Уже не знаю,что и смотреть.Думаю,пора не смотря на отзывы и названия,скачивать с торрента все фильмы подряд в алфавитном порядке.Глядишь-что-нить стоящее попадётся.

Добавлено через 46 минут
"Лига выдающихся джентльменов"-фантастика с кучей всего и замечательными актёрами .Супер-позитивный, захватывающий,интересчный фильм!!!
"Люди в чёрном"-качественная комедийная фантастика.Не у стаю смотреть обе части.
"Двухсотлетний человек"-фантастика в духе "Искусственного разума(интеллекта)"-суперский фильм для многоразового просмотра.
"10-е королевство"-фантастическая сказка-сериал(у меня 5 серий с торрента) для всей семьи.Просто класс!!!
"Радиоволна"(2000г.,раз 5 уже смотрела) Дэннис Куэйд, Джеймс Кэвизел,....-фантастический триллер-детектив... в стиле эффекта бабочки.Нашла с этим названием только на одном сайте.Суть:папа-пожарный,погибающий на пожаре.Сын-полицейский через много лет.А дальше-"бабочка..."
"Суперсемейка"-отличный мульт.Для детей-смешной,для родителей-сатирический.Для совместного просмотра.Удовольствие получит каждый!
"Перелом"-добротный триллер.Ганнибал в своём репертуаре!
 
Последнее редактирование:
"10-е королевство"-фантастическая сказка-сериал(у меня 5 серий с торрента) для всей семьи.Просто класс!!!
Обожаю эту сказку, семья тоже с удовольствием смотрит! :)
 
Назад
Сверху