Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Сегодня была на Трансформерах-3... Первые две части интереснее. Растянули на 2,5 часа... можно было и покороче, все равно наши победили:)
 
вот и я что то особо от "супер 8" не вдохнавилась!20 минут посмотрела,на больше пока не хватило,мож настроение не то,но как то не очень:nah:
 
Я не огромный поклонник ГП
а я поклонник)))) только книг)) во всех фильмах что-то добавлено от сценариста, чего вообще не было, поэтому кино про Гарри мне тоже не очень))
 
Вроде кто-то уже писал, отмечусь тоже: сериал "Войны перстолов" - вариативненькая трактовка прошлого. Неожиданные повороты, захватывает!!! Скачала книгу, буду читать.
Скорее всего "Игра Престолов". Очень очень понравился.смотрели с огромным удовольствием. следующий сериал будет только в следующем году.

"Сыны Анархии" балдежный сериал! Три сезона просмотрели и ждем следующий. Фильм про байкеров, оружие,секс и наркотики..ну и конечно же и мелодрамка присутствует. Вообщем будоражащий фильмец с очень интересными сюжетами!!!!!!!! советую!
 
Аёна, неужели по Голсуорси сериал сняли??? надо глянуть, книга очень нравится! я смотрю сериальчик "Метод Лавровой" про ментов. Типа Каменской...
 
катёная, о, пардон, сколько смотрели, столько я этому сериалу новые названия давала на автопилоте :) Действительно "Игра престолов".

Смотрим "Касл" про веселого детектива. Юморной сериал, адекватные персонажи, в конце третьего сезона всё так же интересные серии.
 
Посмотрела вчера "серфер души" очень класное и трогательное кино советую.
"Убежище" с джулианой Мур тоже интересное, но больше на психологический триллер смахивает. как говорит МЧ мозги надо напрягать)))
 
Посмотрела все части "Другой мир" - ну супер фильм, получила массу удовольствия. Сейчас начала смотреть "Сверхъестественное", тоже очень нравится
 
А я смотрю сейчас сериал "Бермудский треугольник". Там 3 серии по полтора часа. Сначала понравилось, со второй серии как-то не айс.. теперь буду смотреть 3 серию, надеюсь, понравится..
 
rybka, классный сериал))

Добавлено через 1 минуту
Я вот "Во все тяжкие" сейчас смотрю)круче сериала вообще не существует,как по мне)Каждая серия-вынос мозга)))
 
Последнее редактирование:
а мы на днях "Запрещенный прием" посмотрели...Обычно мой милый более тщательно выбирает, а тут посмотрел пару скриншотов....вобщем скачали....вот уж реально вынос мозга:)Пару раз вобще поворачивали голову друг на друга и моргали:)Но досмотрели:)
А на след день решили, что нам понравилось:)
А сразу мне понравились саундтреки!Медленный Свит дримс....это чтото:)
 
а мы на днях "Запрещенный прием" посмотрели...Обычно мой милый более тщательно выбирает, а тут посмотрел пару скриншотов....вобщем скачали....вот уж реально вынос мозга:)Пару раз вобще поворачивали голову друг на друга и моргали:)Но досмотрели:)
А на след день решили, что нам понравилось:)
А сразу мне понравились саундтреки!Медленный Свит дримс....это чтото:)

Sweet Dreams(медленный) лучше Мерилина Мэнсона никто не исполнял еще, имхо. Мне еще очень понравилась Bjork - Army Of Me :) Ну а фильм на любителя наверное, как-то на аниме кибер панк похоже, а только в качестве фильма :rolleyes: Хотя костюмы и в целом образы, мне понравились.
 
WiCkEd, как я описала "фэнтэзи, трэш"))))
А вот про Sweet Dreams(медленный) Мерилина Мэнсона никогда не слышала...я медленный вобще никогда не слышала:)Мерси, послушаю)
 
Назад
Сверху