Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
вчера просмотрела фильм "Неизвестный",советую.хороший триллер.
 
"Зеркала" очень понравился, люблю всякие страшилки-мистику, но после него долго ничего такого не смотрела и дома как-то страшновато было)))
 
посмотрела фильм "красная шапочка". не плох,любителей фэнтэзи думаю порадует,режисер тот же что и у первой части сумерек,конечно послабее,но мне понравился)))
 
Вчера посмотрела фильм "Ограниченный закат"
в ролях Томми Ли Джонс и Сэмюэль Л Джексон. Ниче так фильмец для тех, кто любит пофилософствовать.
 
Посмотрела из последнего Пиратов 4ч. -понравилось, джек воробей в своем репертуаре)) кунг-фу панду,тоже понравился, там столько воспоминаний у него из детства,такой панденыш))
и последний фильм в кино "цена страсти" с лив тайлер, грустный, всплакнула даже=(
 
вот список моих любимых фильмов
Малышка на миллион,Американская история Х,Тернер и Хуч,Выбор Грейси,Парни не плачут,Скины,Нации,Поймай меня если сможешь,Заплати другому,Терминал,Изгой,Неуязвимый,Другой мир,Блейд,Торчки,Пятница,Ямакаси,Из Парижа с любовью,Пятый элемент,Бойцовский клуб,На грани,Я и Марли,Доказательство смерти,Криминальное чтиво,Четыре комнаты
Из сериалов:Во все тяжкие,Теория большого взрыва,Друзья,Кости,Южный парк,Американская семейка))
 
Девочки спасибо! "Исходный код" оочень понравился фильмец..только вот посмотрела..

Добавлено через 4 минуты
а..да..любителям мистики советую "6 демонов Эмили Роуз" возможно писала уже..с обычным ужастиком несравнить..помимо страшновато очень интересно..один из любимых..
 
Последнее редактирование:
Точно, точно! Исходный код - весьма весьма неплох!
А вот небольшой списочек моих любимых фильмов:
1. Сердца трех
2. По семейным обстоятельствам
3. Маленькие женщины
4. Мачеха
5. День сурка
6. Патриот
7. Заложница
8. Вам письмо
9. Не спящие в Сиэтле
10. и т.д.
 
Я смотрю только ужасы, "Зеркала" очень впечатлил. А совсем недавно решила посмотреть "9 с половиной недель" (впервые), но как-то не очень понравился. "Иллюзионист" хорош, но это не ужасы, а скорее мистика. следующий фильм у меня по плану "Другой мир", по отзывам очень интересный
 
Из последнего, что смотрела -Санктум, Исходный код, Турист - все понравилось. А из того, что смотрела за последние полгода и что запомнилось - Викинги и Время ведьм
 
а я,девочки,осталась в восторге от сериала "Сага о Форсайтах" несколько дней смотрела в запой !!! Очень советую девченкам любительницам мелодрам
Коротко о фильме:
Полувековая история семьи Форсайтов, начиная с викторианской эпохи до 1920-х годов. Страсть, красота и искусство, глубоко чуждые прозаичным Форсайтам, вторгаются в их сплоченную семью вместе с женой Сомса Форсайта — Ирэн и ее другом, архитектором Босини.

По роману Джона Голсуорси.
 
:)Я только досмотрела Сверхъестественное (между делом осваивала китайку)...после первого просмотра спать было страшно и не хотелось совсем))) все 6 сезонов за спиной))) жду седьмого)
 
А мне понравился фильм -ВАНЬКА ГРОЗНЫЙ (комедия),ище СВАТЫ сериал.Вобще люблю комедии.
 
А вот еще интересные фильмы

"Девушка с жемчужной сережкой" (Girl with a Pearl Earring)"

1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет — позировать ему для новой картины...

"Еще одна из рода Болейн"

Англия. Начало XVI века. Сестры Болейн, Анна (Натали Портман) и Мария (Скарлетт Йоханссон), прибывают ко двору короля Генриха VIII (Эрик Бана). Зная о разногласиях между королем и королевой Екатериной Арагонской, влиятельные дядя и отец девушек пытаются сделать Анну фавориткой монарха. Но тот обращает внимание на скромную Марию, что вносит серьёзные изменения в планы родственников. Тем не менее, Анна не собирается отступать, желая не просто добиться расположения Генриха, но стать королевой Англии. Любовные интриги Болейн и короля негативно сказываются на внешней политике страны, под напором чувств Генрих готов даже пойти наперекор Ватикану, что в последствии приведёт к образованию англиканской церкви. И всё это – ради поцелуя коварной Анны…
еще одна интерпретация более близкая к реальным событиям
"Тысяча дней Анны"
 
Недавно посмотрела "Воды слонам" - мне понравился, смотреть довольно интересно. "Шаг вперед 3" тоже понравился, но чисто из-за эффектных постановок танцев
 
Последний сезон "Касл"а досмотрела,расстроилась очень, благо друг "Менталист"а посоветовал:)
 
Аааа, девочки, "Пол" про инопланетяшку))) Тупой штатовский юмор, но столь прикольный фильмец. Смотрели с мужем, плющились напару :)

Добавлено через 1 минуту
Вроде кто-то уже писал, отмечусь тоже: сериал "Войны перстолов" - вариативненькая трактовка прошлого. Неожиданные повороты, захватывает!!! Скачала книгу, буду читать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху