Последний фильм и любимое кино!

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Прикольный фильмец "Потерянная комната" 3 серии,что-то между фантастика-мистика-триллер-мелодрама:)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
А как вам "отчаянные домохозяйки"? очень жизненный сериал,мне оч нра!!!
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Прикольный фильмец "Потерянная комната" 3 серии,что-то между фантастика-мистика-триллер-мелодрама:)

Офигенский фильм! Если честно, то сериалы не люблю, но этот меня впечатлил, из воздуха такой сюжетец сотворить :) Если бы я его посмотрела лет в 10-12, то ппц был бы всем моим расческам и другим мелким предметам в доме :) :) :)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Учитывая что практически все сериалы позакрывались/доснимутся непоймикогда, решили ударить по старенькому - "Иеремия", постапокалипстический сериал с Люком Перри в главной роли. На безрыбье и рак рыба :)
Ещё неплохой был сериал "Эврика", про закрытый городок учёных и всякие штуки интересные. Следующий сезон вроде как планируют осенью, но не факт (на полноценнй просмотр уже наснимали :) ). Недалеко ушёл от Грани, но более светлый и смешной.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я только что "Теорию большого взрыва" все 4 сезона проглотила на одном дыхании. давненько так не смеялась

Добавлено через 2 минуты
а из серьезных очень понравилася юридический сериал "Схватка"
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) А я смотрю "Следствие по телу" и как ещёнеокончившийся подросток)) "Закрытую школу"...чёрную лагуну лень было смотреть...да и там как то всё пошло...

А из фильмов последнее что посмотрела это пираты последние) буквально в субботу...жаль орландо с найтли там нет...

:)Ну а самое любимое это форсаж и звонок)) все части))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, стоит посмотреть дальше! как можно дальше))) там развитие неплохое)) мы с мужем тоже смотрели просто потому, што больше смотреть нечего было) а теперь с нетерпением ждём новый сезон, а он только осенью, хнык((

а ещё одним из лучших сериалов я щетаю Анатомию Страсти(Анатомию Грей)/Grey's Anatomy, вот реально лучше Хауса, тоже 7 сезон там но так держат) Хаус поднадоел, какой то однаобразный он, а в Анатомии столько всего уже произошло и случилось) прям советую неистово к просмотру!!!

Добавлено через 1 минуту
Дарьяна), а вам Форсаж 5 тоже понравился?? у меня вот ощущение што после 3 части можно было остановится)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А я на днях посмотрела последнюю часть Пиратов карибского моря - На странных берегах. Ну ничего так продолжение)) Я думаю это не последняя часть) Джонни Депп в этом амплуа просто бесподобен))))))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Посмотрели недавно пиратов четвертых - так себе, были интересные моменты, но не супер. Понравился Линкольн для адвоката и Форсаж 5. Еще начала смотреть сериал "Добиться или сломаться" - мне очень нравится, я поклонник гимнастики, особенно силовой :)
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Суперский фильм "Исходный код", смотрела в кинотеатре, обожаю Джилленхола:197:Всем настоятельно советую посмотреть. Еще понравился фильм "Честная куртизанка" - очаровательная история любви
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Дарьяна), а вам Форсаж 5 тоже понравился?? у меня вот ощущение што после 3 части можно было остановится)

:) Я вообще все фильмы с дизелем обожаю))))
:) Но честно как то затянуто...быстрее бы 6ю часть сняли и он перешёл на что нибудь другое, хотя это как со шварцнегером - терминатора до смерти будет играть...
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Еще с мужем посмотрели Вольф Мессинг: видевший сквозь время..супер сериальчик..16 серий..два дня и две ночи просмотра..не оторваться..фильма на реальных событиях об известном предсказателе...Советую одним словом..
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Люн, ага,давно не видела такой удачной озвучки:)
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Еще с мужем посмотрели Вольф Мессинг: видевший сквозь время..супер сериальчик..16 серий..два дня и две ночи просмотра..не оторваться..фильма на реальных событиях об известном предсказателе...Советую одним словом..
Мы за один день посмотрели с перерывами на поесть и покурить. Тоже очень понравилось. И дочка с нами смотрела.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
только что посмотрела фильм "КЛАСС",пребываю в шоке...фильм основан на реальных событиях,о жестокостях происходящих в школах между детьми со всеми вытекающими
...обе мои дочки посмотрели - обе в шоке и под впечатлением!...а у меня пока "руки" не доходят, но обязательно посмотрю!

почему никто не смотрит Достоевского по каналу Россия в 21-00? Прекрасный подбор актеров. Интересна и сама жизнь писателя о которой практически никто не знает и врятли будет специально читать
..удалось случайно посмотреть всего одну серию - затянуло, Миронов - умничка!... скачаю теперь все серии и посмотрю...
Посмотрела ещё раз российский фильм "Если б я тебя любил..." и опять плакала...
По военной тематике к дню Победы посмотрели с дочками "Туман", "Список Шиндлера" и "Мальчик в полосатой пижаме"... последний особенно поразил... младшая его уже раз пять посмотрела....
 
Последнее редактирование:
Сверху