Последний фильм и любимое кино!

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень люблю старые советские фильмы,особенно Эльдара Рязанова!
Так же обожаю американские комедии:"Дом большой мамы","Из 13 в 30","Чумовая пятница","Белые цыпочки","Поездка в Америку","Женщины","Чего хотят женщины","Морское приключение","За бортом" и многие другие!
Сериалы не смотрю,хотя в 1990 году,как и вся страна,следила за развитием событий в сериале "Богатые тоже плачут!
На данный момент смотрю "Тутси" с Дастином Хоффманом :186:!
 
Последнее редактирование:

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Любителям ужастиков советую сериал "Ходячие мертвецы" 6 серий первого сезона посмотрели с мужем на одном дыхании))) очень затягивает, теперь ждем выход 2-го сезона в октябре 2011г.
"Добро пожаловать в Рай" могу пересматривать и пересматривать.
Еще советую посмотреть очень жизненный фильм "Дрейф"..
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Очень рекомендую посмотреть всем-всем фильм "Посылка".Заставляет очень сильно задуматься о жизни,пересмотреть ценности......................
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Калиста, тоже понравились Мертвецы)) Недавно посмотрела "Мне бы в небо" с Клуни, ну не прелесть ли?))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,только что посмотрела фильм "КЛАСС",пребываю в шоке...фильм основан на реальных событиях,о жестокостях происходящих в школах между детьми со всеми вытекающими....советую
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
"Цветок пустыни" . основан на реальных событиях. О трагической судьбе супермодели, родом из Сомали. И страшных традициях ее родины.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Я люблю фильмы с хорошим концом, и чтобы было о чем задуматься после просмотра - такие как "Ешь, молись, люби", "О чем говорят мужчины", посоветуйте, плиз, что-то еще в таком формате.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченки,прежде хочу сказать вам всем спасибо,за эту тему! Когда у меня голодательный кинокризис,я выхожу сюда и смотрю,что вы советуете. Так я посмотрела "Ходячие мертвецы". Очень с мужем нам понравился сериальчик! С нетерпением ждем второго сезона.
Еще тронул фильм "Дрейф"...Напряженный сюжет
Из моих любимых могу вам посоветовать сериал "Спартак,кровь и песок". Это захватывающий фильм,показывает жизнь древнего рима...интриги,очень интересный сюжет.съемки потрясные!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Тоже хочу поделиться своим впечатлением о фильме! "Третье Желание",Российский фильм...очень неожиданный...есть о чем подумать! Я редко так говорю о каком то фильме! Посмотрите ...мне интересно ваше мнение .Пересмотрела уже 4 раза и каждый раз,что то новое!
А станет грустно "О чем говорят мужчины" поднимет настроение...тоже очень советую посмотреть,квартет "И" безупречен как всегда в этом фильме.
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки, посмотрите фильм "Простые сложности" . В начале нудноват, но с середины:D:D:D и актеры супер Мэрил Стрип, Стив Мартин и Алек Болдуин. Хорошее настроение после просмотра.
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне вот посоветовали посмотреть фильм *неадекватные люди* !!! Понравился!!! Еще мне нравится *О чем говорят мужчины*))), ну это из наших! А из зарубежки ну оооочень советую *Заложница* - реально крутой фильм!!!
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
svetlana-z4 Да "Подмена" супер..мне ооочень понравился..давно смотрела и так же ходила весь день под впечатлениями..
natawa спасибо уже качаю..обожаю подобные фильмы про тюрьму..

Девочки и повторюсь..тем кому нравятся замудренные драмы "Законопослушный гражданин" не пожалеете..лично мне так очень хочется и интересно теперь пересмотреть его еще раз..
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Вчера посмотрела "Притворись моей женой". Очень прикольная лёгкая комедия с Анистон. Рекомендую!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Любителям ужастиков советую сериал "Ходячие мертвецы" 6 серий первого сезона посмотрели с мужем на одном дыхании))) очень затягивает, теперь ждем выход 2-го сезона в октябре 2011г.
Марин, спасибо за совет! Только что досмотрела 6ю серию:crying: Теперь тоже жду второй сезон! Очень понра!!!
Из последних просмотренных фильмов больше всего запомнились: "Неадекватные люди", "Черный лебедь" ну и "Притворись моей женой" конечно же:) Энистон - обожаю, смотрю все фильмы с ней, "Друзья" так вообще раз 7 пересматривала, ну а этот самый ржачный с ее участием!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tafa, второй сезон аж в октябре-ноябре обещают:realmad: И блин закрыли сериал "Событие" и "Визитёры":swoon: ваще шок... надо подыскивать что-то еще..
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
А почему никто не смотрит Достоевского по каналу Россия в 21-00? Прекрасный подбор актеров. Интересна и сама жизнь писателя о которой практически никто не знает и врятли будет специально читать.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,вышли новые прекрасные исторические сериалы-Борджиа и Игры престолов.Последний-так вообще шедевр. В Борджиа в гл.роли Джереми Айронс. Ещё очень понравился мини-сериал Милдред Пирс с Кейт Уинслет в гл.роли.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, не, начала смотреть, что-то не прониклась.. Может, стоит посмотреть пол-первого сезона, как Хауза)), потом понравится? Попробую)..
 
Сверху