Последний фильм и любимое кино!

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ларго Винч Начало прикольный фильмец!
Пересмотрела все 5 сезонов Отчаянные Домохозяйки ну очень классный сериал,правда пятый еще не до конца))))))))))
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
"Доктор Хаус" - все сезоны. Такая сволочь ненаглядная:191:.
Очень впечатлил "Мы из будущего". Актуально и поучительно.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
посмотрела мульты:
"Вольт"-пару раз всплакнула.Классный мульт.Хомяк-просто мега-звезда!
"Монстры против пришельцев"-ну не так,чтобы круть,но ничего.
посмотрела фильмы:
"Кейт и Лео"-приятно скоротала вечер(ненавязчиво,душевно,романтично,а главный герой-красавчик)
"Сокровище в пелёнках" с Джеки Чаном(и почему я раньше его не смотрела?)классный ржачный фильм,но разок поплакала.Рекомендую.И сюжет интересный,и играют здорово,и концовка как всегда :)
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Так подсела на сериал "Сверхъестественное", мистика как я люблю, пожалуй покруче Лоста будет, просто не оторваться, настолько интересный и захватывающий, уже четвертый сезон досматриваю, на этой неделе последняя серия выходит, всем любителям этого жанра рекомендую, сериал свежий,выпуск 2008 года, описать не возможно, его надо видеть, но в кратце про двух братьев Винчестеров борющихся с демонами, желательно в переводе новафильм, просто ухахатываюсь.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
"Ангелы и демоны" зрелищный фантазийный квест, разгадки появляются сразу же как только были загаданы. Второй раз смотреть не интересно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Посмотрела Легкое поведение.
Вот первый раз за много лет вижу картину где отличный английский юмор .. старая англия .. качественно снят и смотрится легко .

Ларго Винч понравился
Адреналин 2 оплевалась ..к тому же по ошибке скачала в переводе Гоблина
Качаю пару сериалов Хауса и Части тела про пластических хирургов

Оч понравился сериал Воздействие и Теория лжи

Люди Икс Росомаха невпечатлил
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ой девочки, а я " империю чувств" посмотрела. пока пребываю в замешательстве:(
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Мне понравился Ангелы и демоны только что вернулась оттуда))) Не люблю кинотеатры но меня заставили идти))))))))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Адмиралъ посмотрела:Хабенский-класс,фильм сильный,понравилось.
Подстава,На крючке,Совокупность лжи-так себе.Загадочная история Бенджамина Баттона-не понравилось,хотя хвалили-может,не дошло до меня.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
девушки не знаете как называется фильм..должен скоро появиться...с джони деппом, про ограбление банков...а-ля 30-е годы чтоли))))))рекламу в кино видела..прям хотюююю
последний смотрела ангелы и демоны...ммм та на один раз ..ночь в музее2...да никак..как и первая=)))))))))
а любимые фильмы мои это :криминальное чтиво, сладкий ноябрь, адвокат дьявола, запах женщины. форест гамп. зеленая миля. прерванная жизнь, брак по-итальянски, собачье сердце,адмирал, гладиатор и т.д.=)
дневник памяти мне мой молодой человек подсунул посмотреть=))) понравился очень=)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
На днях посмотрела начало сериала "Testees" - туалетный юмор, не ожидала, что мне понравится)))))))))) Ржала как конь!))))))))))))
Ангелы и демоны - понравился, посмотрю еще разок. Обожаю религиозные мистические фильмы)))
Хаус - вне конкуренции, закончился 5 сезон((((((((
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
последний смотрела ангелы и демоны...ммм та на один раз ..ночь в музее2...да никак..как и первая=)))))))))
а любимые фильмы мои это :криминальное чтиво, сладкий ноябрь, адвокат дьявола, запах женщины. форест гамп. зеленая миля. прерванная жизнь, брак по-итальянски, собачье сердце,адмирал, гладиатор и т.д.=)

Marishel`, прямо родственная душа!!! :) подписываюсь почти под каждым словом
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Сообщение от Marishel`
последний смотрела ангелы и демоны...ммм та на один раз ..ночь в музее2...да никак..как и первая=)))))))))
а любимые фильмы мои это :криминальное чтиво, сладкий ноябрь, адвокат дьявола, запах женщины. форест гамп. зеленая миля. прерванная жизнь, брак по-итальянски, собачье сердце,адмирал, гладиатор и т.д.=)Marishel`, прямо родственная душа!!! :) подписываюсь почти под каждым словом

100% солидарна со списком, мой вкус, кроме Адмирала, не тянет на классику жанра, нет целостности и правдивого смысла, один пафос, снобизм, попросту говоря понты, преукрасили и ввели народ в заблуждение, прикрылись графикой и актерами, но как говорится на вкус и цвет..., ну не родился у нас русский Тарантино.
Я тут новый сериал нарыла 2009 г "Остров Харпера", 5 серий посмотрела, очень даже интересный для любителей детективов-ужасов, прям 10 негрятят на американский манер, рекомендую любителям сериалов, ну и жанра конечно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Хищник, "Декстер" тоже прикольный сериал, посмотрела 3 сезона, про маньяка-полицейского-убивца))) но он такой милый))))) полюбить его))))
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Наташ, как правильно пишется название? Поищу, качну, я как то сейчас все по сериалам прикалываюсь, хочется продолжения блин.
Нашла три сезона, уже ставлю на закачку первый сезон.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
раз пошла пьянка про сериалы,расскажу про свои любимые:)

отчаянные домохозяйки - это наверное никому рекламировать не надо

сверхестественное тоже многие знают

эврика фантастика,комедия

герои фантастика

части тела драма


а вот эти не знаю есть ли на русском языке
pushing daisies- мистика,комедия, детектив. сериал снят в стиле фильма Амели,с потрясающими декорациями и костюмами.о странном парне пекаре обладающем способностью прикасаясь к мертвецам оживлять их

psych- комедия, детектив. а парне с удивительной дедуктивной способностью ошивающемся в полицейском участке и выдающем себя за ясновидца и медиума
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Вчера посмотрела финальные эпизоды "Побега" -Prison Break, вот и закончился наш еще один "семейный просмотр", весь четвертый сезон такая муть, но нужно же было досмотреть...
Cамыми любимыми так и останутся первые два сезона.
Ну шо я за дура такая, 43 года, а смотрю не то, что на работе обсуждают...
Вот ждем с сыновьями 6 фильм Гарри Поттера, немного совсем осталось :D

Добавлено через 5 минут
"Героев" посмотрела за отпуск, понравилось, жду продолжения!
А "Грань" (или "За Гранью"?) че-то не пошло...
А еще наконец-то 4 сезон 4400 досмотрела онлайн, с прошлого года все времени не было... А что еще в отпуске делать, если никуда не едешь?
"Cверхъестественное" - посоветуйте, стоит смотреть или нет? Куда там больше уклон, на ужастик или на мистику?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
призвание - ногти
Посмотрела "Путь" российско-америк. премьеру (с 21 мая в прокате), фильм интересный, но больше для мужской аудитории, обязательно посоветуйте своим мужчинам, им точно понравится.
Согласна с Marishel Ангелы и Демоны - на один раз (говорят, что книга действительно интересная).
 
Сверху