Поможем малышке!!!

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я поревела от радости...
Я бы навестила когда будет можно если вы не против
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
4ornajamamba, Слава Богу-пусть прошедший период будет самым плохим в жизни Ксюши-а дальше светлое здоровое будующее.Столько людей молятся за нее-все БУДЕТ ХОРОШО!
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
Я так рада что Ксюше становится лучше, даже мой муж все время спрашивает как там девочка, столько людей желает вам добра и здоровья что это не может не повлиять.Выздоравливайте)))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Лали, дорогая! у нас в салоне у сына мастерицы лейкоз. сегодня, после вашей новости я дала прочитать ей вашу тему. обревелись всем салоном... вы и ваша малышка стали примером мужества. передайте Ксюше огромное уважение! у вас все будет отлично!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Лали, здоровья и сил вам и вашей дочке!!!!!!!!!!!!! упоминаю каждый день вас в молитвах!!!!!!! Держитесь!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лали, я крайне рада, что ваша девочка вышла погулять, это значит, что она молодец! Радуется, стремится и хочет жить! Умница! Я двлеко, но поцелуйте её от меня, очень прошу! прямо в щёчку!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
4ornajamamba, у вашей девочки)долгая и счастливая жизнь))а у вас отличная старость в окружении замечательных внуков).
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я искренне рада за вас! опять сижу реву, но реву от радости! Как же мы все этого ждали!
Здоровья вам и вашей доченьке! Мы с вами!
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Каждый день проверяла страничку в ожидании новостей.
Сейчас к вам летят тысячи улыбок и положительных эмоций со всего мира.
Удачи вам ! Все будет хорошо!
Ксюше привет оггггггггггггггромный.
 

_katerinka_

Новичок
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
СПб
4ornajamamba, это чудесно! Скорейшего Вам выздоровления!
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
4ornajamamba, случайно нашла вашу тему. Еле смогла дочитать до конца. Стол просто мокрый. Очень тяжело подобрать слова...Я желаю вам ВЕРЫ - бесконечной, железной и непоколебимой! И как бы ни было вам тяжело, пусть ваш каждый день начинается и заканчивается с фразы: "Моя дочь - ЗДОРОВА!!!" Пусть - это будет слоганом в вашей жизни, написанным большими жирными красными буквами! И чтобы вам не говорили, наденьте шоры, и не позволяйте никаким обстоятельствам разрушить вашу ВЕРУ!!! Ваша девочка как никто другой чувствует то, что у вас на сердце. Искренне поверьте в чудо, что операция помогла! Вы обе уже победительницы! Вы выиграли жизнь! Обязательно передайте ваш настрой доченьке! Вот увидите, еще многие форумчанки смогут погулять на свадьбе дочки, а вы будете нянчиться с ее внучками. Рисуйте в образе, на бумаге, где хотите...а самое главное живите этими радостными картинками прекрасного вашего совместного будущего. А доченьке передайте, что то многочисленное количество людей, желающих ей здоровья и долгих-долгих лет жизни, стало еще больше на одну женщину, пусть как можно быстрее восстанавливается после операции!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
упся, согласна с вами. Я тоже часто смотрела .И ждала хороших новостей.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Лали,спасибо за добрые новости!Так за вас рада!Смотрите,сколько сейчас добра и позитива,радости и добрых слов полетит в адрес вас и Ксюшеньки!И это ускорит ее выздоровление!Это будет так!
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Слава Богу!!!!У Вас должно быть все ХОРОШО!!!!!Очень СКОРО этот страшный сон пройдет!!!!!!!Вы очень сильная,а ВАША ЛЮБОВЬ и ВЕРА делает свое дело!!!!Радуйте нас и дальше ХОРОШИМИ новостями!!!!!!
 
S

Sves

Guest
ой как рада ..хоть чуть чуть ..на душе стало легче....дай ей бог скорее полностью выздороветь ...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
4ornajamamba,Лали, как я рада!!!!! Дай Бог сил тебе и Ксюшеньке!!!!!!!!
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Отличная замечательная новость! Вы сможете ! Мы все с нетерпением огромной верой ждем начала лета!
 
Сверху