Поможем малышке!!!

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Помоги вам господь!!!держитесь девчонки,вы сильные,мы все молимся о вас,и поверьте Бог услышет!!
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Молебен Пресвятой Богородице образу ее "Всецарица" р.б. отроковицы Ксении заказала сегодня,дай Бог все наладится.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Вчера первый раз увидела эту тему. Читала, плакала... Это страшно такое переживать....
Сил вам, терпения, добрых людей на вашем пути и удачи! С Богом!!!
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Даже не знаю сколько времени уже прошло..для меня оно тянется бесконечно, завтра 2 месяца как нам пересадили костный мозг, с 60 по 90 день меняется группа крови, была 4 должна стать 1...чего стоят ей эти перемены, сказать страшно. Благодаря этому препарату удалось остановить РТПХ кожи, глазки стали потихоньку заживать, роговица обновляется, она уже видит, пусть не очень хорошо, но уже может читать и даже сама меряет температуру,но не кишечника...кишечные кровотечения не прекращаются... она ходит в туалет собственным кишечником который облазит, это такие страшные боли, господи, как она все это выносит?! Уже полтора месяца она ничего не ест, она очень хочет, умоляет, но ей ничего нельзя, да и как есть когда все внутренности кровят, мочевой пузырь, почки, кишечник. Плачет что на НГ ей ничего не дадут... да мы сами ничего есть не будем, все будем с ней, да и не до праздника совсем, понимаю что теперь мы там надолго, только бы выжила, только бы сердечко моё билось.
100 дней...самый опасный период после трансплантации, мы уже пережили больше половины, осталось сорок дней чтобы заново родиться. К сожалению ко всем нашим бедам прибавилась инфекция, которую никак не могут победить и это тоже осложняет нам жизнь, но я верю это должно закончится, она пережила инсульт, прошла через кому, она сбросила кожу снаружи и все облазит внутри, неужели после такого можно сдаться...Здесь многим детям дают вторую жизнь, я верю в наших врачей, на прошлой неделе у Ксюши был тяжелый кризис, я испугалась что это конец, но наша врач обняла меня и сказала- Ей сейчас очень плохо, но это еще не конец, мы будем бороться до конца, она ведь у вас такая необыкновенная, она выдержит, должна выдержать... И так мне от её слов стало спокойно, ведь я больше всех должна в это верить, так какого черта я реву. Конечно не могу себя сдерживать, ведь этот моя малышечка, которая таскала сапоги моих клиенток как только начала ходить и писала в них)) Ведь это моя девочка, которая включая Блютуз опознается как Sexylady, это та девочка которая в больнице сделала свой снимок и подписала- "Я люблю жизнь!"
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Держитесь! Вы столько уже прошли, вы и ето испытание выдержите! А реветь - ето нужно, ето емоции, не держите их в себе, душе будет легче. Кто-то или что-то где-то видит как вы боретесь. Судьба не оставит ето без внимания. Гнитесь, но не ломайтесь. Ваша девочка ето видимо уже поняла. Наилучшие пожелания ей, погладьте ей от меня шёчку ладонью. Я передаю ей часть моей силы и моего тепла.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Всегда плачу,читая ваши посты, Лали....Ксюша просто обязана выдюжить, столько людей молятся за неё. Лали , пусть бог даст вам сил побольше и моральных и физических. Ксюшенька, держись-мы с тобой...
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И я реву. Не могу остановиться... слов просто нет
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лали, я помолюсь за вас и вашу доченьку. А на новый год сделайте ей праздник с подарками, пусть даже маленький. Пусть в ее жизни будет хоть что-то светлое. Господи, за что страдают дети?
Лали, и поцелуйте Ксюшеньку от всех нас. Вы обязательно поправитесь!
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, милые, Ксюшенька, Лали, держитесь, изо всех сил держитесь, Господь с вами, он никого не оставляет!!! Боже, дай им пожалуйста сил побороть, справиться с этой страшной болезнью!!!
 
S

Sves

Guest
молюсь за девочку.....она будет жить ...чувствую...
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
я не могу читать это не рыдая, но не могу и не читать....хотела что то написать и не получилось...простите.....молюсь за вас девочки
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
У Вас будет хорошо,Ксюшенька будет здорова-главное ВЕРЬТЕ...ВЫ ПРИМЕР для многих...МОЛОДЧИНКА- ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
 
Сверху