Поможем малышке!!!

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
-Лено4ка-, знаете, чудеса бывают. и они даны нам для того чтоб подтверждать силу Божью. иначе религия бы не существовала .

и я убедилась на своем ребенке и родственнике что неподдающиеся официальной медицине диагнозы на самом деле зачастую лечатся простейшими методами и чудом.
а посредством масла ли или трав или молитв - это индивидуально..
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
-Лено4ка-, конечно, болезнь достигла своей точки, что надо применять более радикальные меры! Нам, мелким плебеям не понять простых вещей, нам нужны более сложные научные вещи....
Порой, самое простое может разрешать нерешенные задачи, стоит только понаблюдать немного! В моей квартире также стоят по сторонам света пирамиды из различных пород камня, вы не представляете что творят пирамиды! Бессоницы нет, сон глубокий, аура чистая, даже при входе в квартиру ощущаешь другую атмосферу! Цветы в доме стали распускаться))

Добавлено через 28 минут
-Лено4ка-,Конечно, болезнь дошла до своей точки, что нужно кардинально лечить... Но нам плебеям порой не понять простых вещей, мы привыкли верить в науку, отталкиваться от сложного, хотя решение проблем порой просто чем нам кажется, стоит только понаблюдать...
В моей квартире также стоят пирамиды по сторонам света различных пород камня, вы не представляете что творят пирамиды, сон глубокий, нет бессоницы, цветы в доме стали активно расти и распускаться, разряженный воздух. Все гениально- просто. И все в наших мозгах, никакой паники, думаем только о хорошем,меняем сознание!!!!

редактирую адрес магазина оливковых масел первого холодного отжима: ул.8-я Советская д.6-8, лит А 271-20-73
 
Последнее редактирование:

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
творят пирамиды, сон глубокий, нет бессоницы
вы не поверите, у меня в квартире нет пирамид))) сон глубокий, нет бессоницы)))
скажу по секрету, я засыпаю не успев положить голову на подушку.
А вообще здесь не та тема, предлагаю перейти во Флудилку.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
-Лено4ка-, да причем тут пирамиды и масло, я хочу донести до вас, что все гениальное-просто! Даже Ванга говорила, что все болезни человечества можно вылечить травами, далеко ходить не надо!
 

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Прочитала всю тему....плачу...слов вообще нет...терпения вам и сил...у вас все будет хорошо!!!!!
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да действительно,ждать чуда от масла когда не работает костный мозг,смешно,это ж не кишечник...хотя я уже столько ерунды за эти 2 года наслушалась,что уже не обращаю внимания...Есть новости,после майских праздников Ксюню кладут в РДКБ.Решили провести ей курс АТГ,это имуносупресивная терапия на фоне гармона преднезолон,проводится только в стационаре,ответа ждать месяц,если будут хоть малейшие улучшения,проведут еще курс,если нет,то будут готовить к пересадке...Как подумаю что с ней будет,от гормонов детей страшно раздувает,кожа вся в стриях,причем рвется не как во время роста а по всему телу,ужасное зрелище,а ведь это на всю жизнь останется,любая женщина меня поймет,что это для девочки((но конечно когда на кону жизнь,об этом стараешься не думать...состояние наше ухудшилось,кровотечения учаслись,температура часто стала подниматься не от чего,гоню от себя все страшные мысли,а ночью такие сны вижу,засыпать боюсь...И хочу чтоб это побыстрей закончилось и боюсь...чем это закончится,на Ксюшу сейчас смотреть страшно,руки ноги отекшие,вся желтовато-синего цвета от синяков,бледная..спросишь как ты-а она все хорошо мама,у меня ничего не болит,я то знаю что не болит,а её уже не узнаю...как курс проведут,сразу отпишу,нам на лечение квоту должны дать.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
4ornajamamba, в слезах)))) От души желаю, чтоб чудо свершилось и вам это помогло!!! Ксюня - сильный человечек. Вам - душевных сил. Надежда есть всегда!!! Болезни - для осознания чего-то. Болезни близких и детей - для осознания того, в чем сознаться не можется или не хочется. Наверняка вы это уже знаете, но это единственное, что приходит в голову. Простить кого-то? Себя? Иначе я вообще не понимаю смысла жизненных явлений, да еще и таких страшных)))) Сопереживаю вам от всего сердца)))))))))))))))))))))
 

Оксана1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus,Pinsk
4ornajamamba, прочитала всю темку и сижу - плачу. Когда болеют дети жить не хочется. Мы тоже с сыночком уже второй год боремся с астмой. В мае у нас День Рождения - 5 лет! Дай Вам Бог здоровья и сил. И Вам и Ксюнечке. Держитесь. За вас переживает весь форум.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Не знаю,что писать,тоже плачу...Не знаю,какие слова найти,чтобы поддержать вас...Просто желаю,чтобы ангел-хранитель всегда находился рядом с Ксюшей.А для вас,Лали,попрошу у бога душевных сил и мужества.Пожалуйста выздоравливайте!!!.И держите нас в курсе.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
не могу ничего написать... все уже сказано. Пойду закажу сорокоуст за здравие Ксюхи. Господи, помоги ей!
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Слезы в глазах, аж режет...
Лали, надо за границу уезжать. Искать клиники, врачей. В России это все на средневековом уровне. На форуме же столько девочек из разных стран! Они помогут с переводом обращения в клинику и историей болезни.
Доктора за границей лечат по разным протоколам, без пересадки! И их множество!
Нужен сайт ребенка, где будет исчерпывающая инфа о ребенке, вся история болезни реквизиты для перевода денег! Нужно поднимать Российские фонды! Квоту можно ждать годами.. к ужасающему сожалению..

НО прежде всего надо увозить отсюда девочку!!! Израиль, Германия, Англия, Сингапур, Китай. Нужно искать клиники специализирующиеся на данном заболевании.
Да и сами Российские врачи могут порекомендовать врача за границей. Там дорого, да. Но знаете, моря собирались по капле, из песчинок срастались камни..

У вас есть волонтеры?
 
Последнее редактирование:

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Я в начале темы писала,и девочки узнавали,переводили.Это заболевание лечится в Берлине- это специализированая клиника.Мой супруг лечился там уже второй год наблюдается.Тфю-тфю-тфю.уже всё хорошо!
 
Последнее редактирование:

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
P@ntik,так надо туда ехать! Собирать все документы, ноги в руки и вперед. Если нет денег - так тем более надо процесс запускать. Открывать счета, обращаться в БФ. Не ждать этой несчастной квоты, а действовать. Лали не хочет уезжать?
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я не могу уехать потому что у меня 2 дочери и я одна работаю...да и деньги на лечение можно действительно собирать годами...к сожалению Ксюшу до сих пор не положили в стационар...документы лежат в РДКБ уже вторую неделю,лекарство есть,но похоже им не очень нужен московский ребенок...мне пришлось самой искать кто может купить этот препарат для морозовской б-цы,удалось договориться с заведующим что я найду доноров крови для Ксюши,а у него будет место на следующей неделе,лекарство будет уже в понедельник...надеюсь...ну почему все так,почему я одна должна бороться еще и с этим бюрократизмом,почему бы врачам сразу не сказать мне как действует их схема,чтобы её уже наконец начали лечить!!!
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Лали, держитесь, все должно быть хорошо, а иначе и не может быть
 
Сверху