Поможем малышке!!!

я хочу чтоб её запомнили такой, какая она была до больницы, красивой и счастливой, когда мы были все вместе...
 

Вложения

  • Изображение 1131.jpg
    Изображение 1131.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 292
4ornajamamba,до последнего надеялась что всё же Ксюша поправится и всё у вас будет хорошо,понимаю что все слова которые тут будут написаны не восполнят вам потерю,очень вам соболезную.Храни вас бог.
 
Лали...скорблю вместе с вами...Пусть земля будет пухом Ксюшеньке...Какая она была сильная...Силы вам это пережить.
 
Не верится..так хочется сказать ,что это неправда.
Держитесь,мы с вами. Царствие небесное Ксюшенька и земля пухом....
 
4ornajamamba, примите искренние соболезнования. Пусть земля будет Ксюшеньке пухом. Крепитесь!
 
Царство небесное вашему ангелочку и дай вам бог сил все это пережить
 
Я как и все плачу вместе с вами,нет не плачу,рыдаю.От слёз не видно ничего.Лали,Ваша дочка красавица,очень сильная девочка!Царствие ей небесное!Крепитесь!
 
Лали...скорблю вместе с вами...эта новость просто раздавливает, бедная маленькая девочка...дай бог вам сил пережить всё это....
 
Как тяжело подбирать слова, да и нет таких слов , что бы утешить горе матери. Крепитесь Лали , ваша малышка такая красавица , пусть земля ей будет пухом.
 
Лали, примите мои соболезнования. и плачу, и скорблю вместе с вами. светлая память Ксюшеньке.

 
Светлая память Ксюшеньке, Лали крепитесь это самая сильная боль, которую может испытывать мать, примите мои соболезнования.
 
Дай Бог вам здоровья и сил... Светлая память о ней вечна,царствие небесное,пухом земля!
 
Назад
Сверху