Помогите неопытному мастеру

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Оч сильный ход!!!!!!!!!!!!!Да любой мастер должен знать(работа предполагает),что это успокоительное,не вызывающее привыкания...Оп-па,я гугл...:D.

не, я из категории " с тех пор мне ничего не страшно"
https://www.youtube.com/watch?v=VNYEiR0LoL0
я ж препод. я с любой клиенткой справлюсь без успокоительного
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
наверно только модераторы знают точно. Хотелось бы, чтобы они ответили на ваш вопрос. Подождём.
Про могут читать под баном или нет, нет...ничего не могут
....а сахар жрать вредно, от него #опа растет ;)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Овечки,сидите,кудахчте
Блин, ну я перечитываю и ржу, перечитываю и ржу :) предсавляю кудахчущих овечек с пилками в руках - и снова ржу :)

Добавлено через 9 минут
Клюс Ирина, Ой, Ирина....куда нам с вами до таких умных и уникальных. Я парикмахерскую открыла будучи мастером ногтевиком и мне сложно было вникать в парикмахерские вопросы. Я не собиралась стрич и красить, но чтобы быть в теме и всегда понимать проблемы мастеров в процессе их труда, чтобы разбираться в материалах, чтобы помочь в трудную минуту - закончила 3-е курсов парикмахерского искусства и имею три диплома о том, что я парикмахер. Всегда отслеживаю вперед мастеров новинки, изучаю и стараюсь нужное своевремеено вводить в работу и даю свою голову для экспериментов мастерам....Но при этом я мастер-ногтевик (читать "тупая кудахчущая овечка" :))
 
Последнее редактирование:

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Девочки и мальчики!!!! Помогите и мне ) Клиентка решила видимо сэкономить и гл ей сняла Соседка, да и фиг бы с ним но сняла вместе со своими естественно. Ногти говорит местами прям как бумажка тонкие тонкие и болят. Теперь слезно просит помощи. Что делать? Работаю и акрилом.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Айгуля, я бы базой раза 3- 4 перекрыла бы . И отправила гулять .
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Valenta, пора двойное имя ставить через тире,но большими буквами)))
а если честно - я в шоке. этот форум видел многое и многих...но таких дебилоидов я не помню.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lotty, я за Вас, такая ж точно, только без дипломов парикмахера. Сижу, пилю, читаю тему - и я в шоке... Бывает же такое чудо на свете..

Добавлено через 2 минуты
Valenta, приседаю в реверансе - Вы Наше Превосходительство.... ( потихоньку ржу в подушку) Девы, но не надо обижаться на автора темы хотя бы потому, что она уже 3 дня нас развлекает!
 
Последнее редактирование:

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Блиин, как мне плохо сегодня было, но прочитав эту тему почувствовала себя намного лучше. Все таки смех лучшее лекарство. Зря человека забанили, сколько еще положительных эмоций можно было получить.:D
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
уржалась читая тему)Ваше Предводительство звучит мощно)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Я рыдаю :D
Вот мы *уки, пилим, овцы тупорылые, да бабло гребём, ещё и желчью брызгаемся в тех, кто хочет наш заработок отнять)))))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Мда, узнаю местное хамство... В смысле Севастопольское. Здесь большинство людей ни о вежливости, ни о сервисе понятия не имеют. Девушке сначала бы общаться с клиентами научиться, а то, чувствую я, не в носибельности дело.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Svett, да ладно! таких хабалок в каждом городе хватает. у нас вообще воронежских считают самыми злыми в черноземье))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Svett,
Galateya,
Valenta, Крым недавно присоединили - еще сравнить не успели:D
У меня бывший муж из Воронежа - там да) веселые тетки попадаются. а в Севастополе была очень давно. Лет 20 назад - не помню.
 
Сверху