Помогите неопытному мастеру

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Долго не получалось зайти на форум, зашла а тут такое :p
Сначала даже хотела посоветовать, а тут такой поворот событий)))
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Я вообще не верю в правдивость этой леди, у нее нет сахара за что купить, а она салон содержит. Бред какой-то. Да и сам стиль матерного ответа наталкивает на мысль, что на том конце провода, малолетка безмозглая сидит, которая купила китайский гель-лак на авито и теперь у нее проблемы. Как в той пословице- не знала баба клопоту, купила порося.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
И,кстати, заметила такую славную тенденцию. Те, кто пишет, что у них есть мозг, в отличие от нас, маникюрш, обычно, как и данный экземпляр, не могут написать ни одного предложения без ошибок. :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оставьте уже эту даму в покое. Человек какой есть, таким и останется. Не вижу смысла уделять ей столько внимания. Не пойдёт она учиться и форум изучать не будет. И мнения своего не поменяет.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Dyska, вот и муж грит,выглядит так,как будто малолетка пишет...жанр такой))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Слухайте, а когда банят, забаненный может форум читать?

Есть разные варианты бана, есть с возможностью читать и писать в личке, есть можно только читать, есть по-разному.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, наверно только модераторы знают точно. Хотелось бы, чтобы они ответили на ваш вопрос. Подождём.
 
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
Так-так... Я не поняла, чё все сидят-то?! Надо ж срочно в кассу бежать, билеты покупать, ехать к работодательнице к зведенно-офигенной в ножки падать, на работу проситься, мож сжалится, возьмет кого-нибудь на подработку-то,..а?
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Обалдеть. Мозги есть а салон открыла без мастеров и без умений:130:
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Nastasya24, так и я о том же. Она написала что у нее есть мозг, но по назначению не используется... кажется:eek:
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Вас попросили о помощи,конченые, а вы заплевали того,кто является Ваши потенциальным работодателем,
Все :swoon: Вот теперь я познала истину....Вот такие дуры наоткрывают салонов, возомнят из себя царицу наимудрейшую, а потом нормалные работодатели отгребают дерьмо лопатой.
Ты то че тогда, сама - то пилить уселась? Не барское это дело халопскими делами ручки пачкать. Иди мировые проблемы решать. У тебя-то точно ума хватит, кудаж нам, маникюршам до тебя - богини....

Добавлено через 25 минут
Я согласна этой даме выслать почтой килограмм сахара...Жаль адрес не даст :)
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Оч сильный ход!!!!!!!!!!!!!Да любой мастер должен знать(работа предполагает),что это успокоительное,не вызывающее привыкания...Оп-па,я гугл...:D.

Добавлено через 3 минуты
Я согласна этой даме выслать почтой килограмм сахара.
И пачку дрожжей.......:).......:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
да тут уже предлагали ей скинуца по 100 рублей, бедной неимущей...)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
По 12 часов в день.. И по 2 раза в год в Россию на повышение летаю.. И 24 ноября будет, таки, у меня юбилей - 10 лет я в профессии. И, до сих пор, я - жопорук, нет у меня уверенности в себе как в хорошем мастере... Грустно.... И, блин, салон открыла, ( ттф, без долгов и аренду плачу исправно) , а мастеров нету,,,,, сами вкалываю...
 
Сверху