Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smoleva Valeriya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
гель, формы. Что не так?
 

Вложения

  • PC042617.jpg
    PC042617.jpg
    90 KB · Просмотры: 214
  • PC042618.jpg
    PC042618.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 209
  • PC042619.jpg
    PC042619.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 214

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
уже есть подобная тема,вам туда,там и подскажут и покритикуют,пользуйтесь поисковиком
вам сюдаhttp://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5086
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Smoleva Valeriya, мне кажется, с торца как-то толстовато смотрится... А еще - вы их или не зажимали или не дожали и потом пытались заузить пилкой. Или сразу форму поставили морковкой, вот они и сужаются на кончике...А сбоку видно, что вы пилкой параллели задрали и просто углы "съели". А из-за того, что все в пыли и освещение желтое такое, не видно, что у кутикулы.
 
Последнее редактирование:

Smoleva Valeriya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Tanda,спасибо! Да действительно форму морковкой ставлю.((( Буду исправлять. а зажимать учусь)))
 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Очень хочу получить оценки

Хочу стать хорошим мастером, понимаю что если не исправлять ошибки в начале, потом будет сложнее...
А так как со стороный виднее - плиииз.:D
 

Вложения

  • DSC00605.JPG
    DSC00605.JPG
    63.1 KB · Просмотры: 185
  • DSC00606.JPG
    DSC00606.JPG
    62.3 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
англия
moz-screenshot-5.png
покритикуйте пожалуйсто!!не могу сюда выложить!!!!! плиззз зайдите в альбом!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Литва
Наращивала на типсы гелем, 3-я работа по-счёту. Посмотрите мои ошибки.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/27594/medium/1_Cjornij_frenc.jpg
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
ANASTASIYA_LI,ты дала ссылку с компьютера C:/Users , а не иz альбома в инете. мы не можем зайти в твой альбом, который у тебя находится в документах на твоём компе!!! пользуйся radikal.ru
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Angela K.,улыбки невыраженные, усики боковые перепилены, параллели гуляют, навалы возле кутикулы на мизинцах и безымянных.


евгения z))),мне нечего вам сказать. Фотка маленькая, но форма вроде хороша, параллели на месте, стресс тоже. Очень приличные ногтики. Если хотите, чтобы я попридиралась, давайте фотки ближе и с разных ракурсов.

Добавлено через 3 минуты
Вишенка Золотая :),указательный самый красивый получился. Остальные недожаты, стресс и параллели вроде на месте... А фото могло бы быть и покачественнее, если вы действительно хотите критики, и в разных ракурсах.

Frau,Спасибо))))) Прям себя узнала)))) иногда...))
 
Последнее редактирование:

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
евгения z))),толстоваты в торце, и параллельки попилить бы еще. навальчики тама)), а так неплохо. За час - это рекорд)))) Никогда не делала так.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Всем добрый день! Прокоментируйте пожалуйста мою новую (вторую) работу. Гель на формах сама себе.




 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katyaabcd, широкие получились.. Чтобы были поизящнее, форму надо ставить Уже натурального ногтя, и трубочкой. Тогда и арки получатся. Еще навал возле кутикулы на указательном.
 
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
люблю что нибудь на творить
2b8f92d6981f.jpg


Добавлено через 9 минут
девочки подскажите пожалуйста что делать если пальчики развернутые все в одну сторону?.уже измучилась атак и не поняла с каково ракурса на них смотреть?косяки вижу .но если не лень озвучивайте!не обижусь.!(моя фотка чуть выше (извените так уж получилось))
 
Последнее редактирование:

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
rybka, а мне очень старшно пилить навальчччики,боюсь что треснут там быстро потом...вот всегда пилю и думаю об этом.а проэкспроментировать боюсь...:?:?:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху