Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sasha12345,пошукайте на форуме, есть тема "Зажимать ногти - это как?" прям в поиске забейте, там все подробненько и про гель, и про акрил. И мастерицу вашу туда же отправьте))))) пусть поучится))) Блестки можно прям с гелем перемешать, тогда будет ровно и можно подложку делать вообще как бумажку, тогда и зажмется нормально. А можно даже встык к удлинению выложить, и поправить кисточкой.
Я думаю, что при правильной выкладке материала машинка не нужна будет, только на коррекции и при снятии ногтей. Нормальный ноготь выкладывается так, что останется только придать ему форму, выровнять параллели, у кутикулы запилить и поверхность шлифануть))))))) всего делов-то))))) Пока машинкой не увлекайтесь, лучше поучиться выкладывать нормально материал, тогда на запил будет уходить 20-30 минут вместе с покрытием финишем.

Добавлено через 18 минут
Sasha12345, Вот темка для новичков на форуме http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91, тут много чего есть)) еще немного по наращиванию и материалам http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=8 Еще МК http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=122 смотрите и впитывайте. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
англия
ТОВА
РИЩИ !!НУЖНА ПОМОЩЬ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ТЕРПЛЮ ВСЕ!! ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО ОТДАВАЛА ДЕНЕЖКУ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ!!! http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/29987/medium/1_822.JPGhttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/29987/medium/1_1100.JPG
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ANASTASIYA_LI,на форуме запрещено писать на повышенном регистре! Отжимайте Caps при написании текста!
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Sasha12345, а блесточки лучше намешать с прозрачным гелем и выкладывать френчик, а не посыпать - так аккуратней и быстрей.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
ANASTASIYA_LI, вторые ногти(черно-белые) - такое впечатление что это работа самоучки, ну как в учебном центре могут учить такому...!!! Ни четкой формы, ни параллелей, ни правильно построенного апекса - ну ничего нет! Очень толстые.Вы же смотрите галерею, имеете представление о красивых ногтях. Неужели вам самой не видно разницы? Если вы действительно платили деньги за обучение - вы отдали их ни за что.В этих ногтях ошибки перечилять ненужно - они сами по себе одна большая ошибка...
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ANASTASIYA_LI,в галерее вы писали, что самоучка, тут, что учились в центре. так как же? если самоучка, идите учиться, если после центра, то идите в другой, а на то смело подавайте в суд! там вас могли научить только уродовать клиентов...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
англия
так правильно!! лаками (черно-белые) сама срисовывала из журнала училась в центре то!!показали как делать ногти и все!! как оформлять самим надо доходить что бы то ни было!!! никто и слова не скажет без денег!! поэтому сайт и находка для по крайней мере для меня!!!!!!! а фотки это еще не самые страшные.
moz-screenshot.png
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ANASTASIYA_LI, Вам тут говорят что у Вас не с дизайнами беда(тем более что они в этой теме не обсуждаются),а с моделированием ногтей:с архитектурой паралелями и т.д.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
так правильно!! лаками (черно-белые) сама срисовывала из журнала училась в центре то!!показали как делать ногти и все!! как оформлять самим надо доходить что бы то ни было!!! никто и слова не скажет без денег!!
руки оторвать в таких центрах каждому, кто такому учит... чтобы деньги брать нечем было!
простите за флуд, не сдержалась...

Добавлено через 56 секунд
ANASTASIYA_LI,воспользуйтесь поискам или справкой... и вообще, побольше читайте!
 
Последнее редактирование:

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Леди, буду искренне благодарна Вашей критике )))) жду с нетерпением

Акрил на формах, удлиннение. Делала сама себе, поэтому длина св. края чутка разная... ))
f45a56ddfe49.jpg


А это уже не мои руки, так что косяки списать не на что )))) тоже акрил на формах
09dc3539a2a0.jpg
 
Последнее редактирование:

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
Alina_R, Поджать бы их, улыбочку поулыбестее, такое ощущение, что на мизинце, у кутикулы много материала! И стресса маловато!
спасибо огромное про мизинец права не углядела... про поджимание надо почитать для меня это ново... тут такому не учили:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
alenochkav,для второго раза очень и очень неплохо, аккуратно очень. Только фото бы еще сбоку, с торца, если действительно хотите исправлять ошибки. Это слишком хорошая фотография))))))))))) Но вижу, что плосковатые ногти, даже нет, у кутикулы мало материала, а к кончику побольше, тяжеловатые ноготки. Ну и незажаты, конечно.
***Оленька***,по-моему, на первых что-то у вас с запилом... Я по бликам сужу на ногтях: если ровный запил, блик идет через весь ноготь вдоль абсолютно ровной полоской, у вас такого не наблюдается, на стрессе навальчики. И снова всего одно фото... Поймите, так сложно подсказывать, если не видишь всей картины. Улыбочки повеселее бы.. А! Запил у вас страдает не только поверхностный, но и параллелей (это видно и на 1-х, и на 2-х ногтях), на 2-х они просто задраны. Запомните: форму ногтям мы придаем кистью, а не пилкой! Пилкой слегка подправляем огрехи (навалы, затеки материала и выравниваем у кутикулы). Пытаясь сделать ноготь поУже, вы портите его внешний вид сбоку. Надо учиться поджимать ноготки, и проблема исчезнет, хотя не могу сказать, что форма у вас плохая, нет, нормальная, но нужно довести её до кондиции)))))
 

alenochkav

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
rybka, спасибо. обязательно учту.
Kisay, я выставила всего одно фото. Написано натуральный розовый (про камуфлирующий там ни слова)...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Покретикуйте мою работу!

Здравствуйте, мастера! Вот показываю вам свои "шедевры". Хочу услышать над чем надо работать.Всем спасибо!
 

Вложения

  • PA170026.jpg
    PA170026.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 193
  • PB250099.jpg
    PB250099.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху