Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОКРИТИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ РАБОТУ. УЧУСЬ САМА :swoon:

Мне нравится, хотя я тоже новичок в этом деле, но я не увидела изъянов! Супер! Молодец!:239::239:

Добавлено через 5 минут
Зацените и покритикуйте мою работу... не знаю как тут уменьшать..

Ой мамочка фотки то огромные...модераторы плиз! помогите как их уменьшить

 
Последнее редактирование модератором:
Zefa,по такой фотке невозможно ничего увидеть, только бочковатость, зажимать ногти надо.

Добавлено через 3 минуты
konfetka5531,указательный на левой толстый и кривой, остальные недожаты, выглядят массивно.
Если бы новички не ленились и читали темку на несколько страниц раньше, то понимали бы, какие фоты надо выставлять, чтобы можно было покритиковать.
 
Последнее редактирование:
Zefa, эта тема не для восторженных отзывов понравившихся дизайнов - для этого есть галерея. Здесь мастера комментируют моделирование.
konfetka5531, на форуме запрещено писать с отжатой кнопкой Caps Lock.
 
покритикуйте, пожалуйста...))) только честно, я нормально воспринимаю конструктивную критику)))))))
 

Вложения

  • Фото038.jpg
    Фото038.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 287
  • Фото064.jpg
    Фото064.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 228
извените пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
только вот на счет моделирования я так четких недостатков и неуслышала, только зажатие и кривизна . может кто-то еще квидит изьяны?
 
Последнее редактирование:
konfetka5531, больше ничего не разглядеть из-за того, что ракурс фотографии неправильный.
Если бы новички не ленились и читали темку на несколько страниц раньше, то понимали бы, какие фоты надо выставлять, чтобы можно было покритиковать.
 
konfetka5531, ну если зажатие и кривизна это несущественные огрехи,то боюсь то и посоветовать то вам ничего не смогут.
 
я имела ввиду , может есть еще что-то помимо ниже перечисленного:nah:

Добавлено через 51 секунду
фотка недельной давности со следующей клиенткой выставлю правильный ракурс:D

Добавлено через 8 минут
вот еще одна работа
 
Последнее редактирование:
Девчулички!

Проделала опыт над собой с витражной краской - вот , что получилось. Укажите какие видите ошибки ? Сама уже увидела на фото в профиль, что улыбка на среднем пальце не доведена до конца, каюсь :o
 

Вложения

  • IMG_3058.JPG
    IMG_3058.JPG
    57 KB · Просмотры: 360
  • IMG_3059.JPG
    IMG_3059.JPG
    43.9 KB · Просмотры: 267
  • IMG_3064.JPG
    IMG_3064.JPG
    84.7 KB · Просмотры: 250
  • IMG_3067.JPG
    IMG_3067.JPG
    54.5 KB · Просмотры: 281
Zefa, эта тема не для восторженных отзывов понравившихся дизайнов - для этого есть галерея. Здесь мастера комментируют моделирование.

ну я вроде не просила восторженных отзывов, просто выложила свое фото для ваших комментариев, или что то не так??:142:

Добавлено через 1 минуту
rybka, подскажи пожалуйста в чем бочковатость?? на курсах мне про это совершенно ничего не говорили, что дает поджатость??
 
Последнее редактирование:
Zefa, Вам говорили об етом:
Мне нравится, хотя я тоже новичок в этом деле, но я не увидела изъянов! Супер! Молодец!
И еще, Вам комментарии нужны или бесплатные уроки? Прочтя форум вы найдете ответы на все вопросы, да далеко ходить не нужно, несколько страниц этой темы вполне могут помочь...
 
ntehtt, а что в этом такого? все когда то начинали и возможно не видели чужих ошибок, это дело времени. Или этот форум только для профессионалов. Просто на наших курсах, я и половину не слышала, что есть на этом форуме. как раз тут я прочитала про то что нужно прджимать ногти, после этого спросила у своего преподователя, она сказала ну вобще то нужно, но просто я вам это не давала. Так что не судите сразу строго :)))
 
Zefa, Тут 80% мастеров которых не учили на курсах, это не только Ваша проблема, и все учились ЧИТАЯ форум... уважайте мастеров, на каждой странице одни и те-же вопросы... просто не ленитесь и все у Вас получится...
 
Подскажите что не так, пожалуйста
 

Вложения

  • DSCN1259.jpg
    DSCN1259.jpg
    91 KB · Просмотры: 331
  • DSCN1261.jpg
    DSCN1261.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 290
Девочки, а как же я ?

:143: Про меня совсем забыли, подскажите мои косячки, а то ведь подумаю , что я всё идеально. :p # 2510
 
Постараюсь в первый раз высказаться. Надеюсь мастера меня поправят, если что ))

Маруська, сдается мне, что неправильно ставили формы - перекошено и заужено к кончикам получилось. Указательные жутко клюют! Про параллели вообще молчу... Длина кажется тоже разная. Работать и работать....

Катюнчик, улыбочки неровные, френч разной высоты, удлинение на мизинце какое-то странное. Получились толстые, горбатые; апекс, если можно так его назвать, сильно смещен, кончик получился очень тяжелым, думаю, до следующей коррекции клиент со всеми ногтями не доходит.
 
Кристина658,улыбки размытые и мраморные - плохо пропитали шарик мономером или взяли слишком жидкий и не успели распределить. Параллели задраны кверху - на больших пальцах четко видно. Вроде больше ничего не видать, а! когда пилите кончик, пилка должна лежать плоско на кончике, они у вас закругленные получились.


konfetka5531,теперь вижу еще, что плоские)))) Стрессу нету.


Катюнчик,ногтики вниз висят, удлинение для жизненных ногтей нормально выраженное, а вот улыбочки размытые получились, плохо выровняли. Усы недоложены и перепилены кое-где и форма разная.

Zefa,поджатие дает дополнительную прочность и ровные боковые параллели, ну и изящество формы, чтобы ногти не выглядели лопатками.


Маруcька,на указательном на кончике недоложили материала, получился утиный клювик, а на безымянном стресс почему-то смещен к кутикуле, а потом наступает полная плоскость)))) Форма на всех ногтях должна быть одинаковой, а у вас кто в лес, кто по дрова... Если пытаетесь сделать "мягкий квадрат" , то запиливайте кончик, ставя пилку под ноготь под углом 45 градусов и проверяйте одинаковость каждого ногтя, переворачивая руку лицом к себе и сравнивая с предыдущим ногтем. Острые уголочки на кончике легко сглаживаются шлифовкой. И параллелей нет совсем, вот для этого и существует поджатие ногтей. Кстати в МК Natkin очень хорошо показано на одной из фоток, как ставить палочки, чтобы поджать правильно.
 
Чаво-то я никак не пойму, девчонки ! То все ругали, что тонкие (а я люблю тонкие ), теперь сделала на радость вам толстенькие (на нерадость себе) - так теперь говорят, что толстые. :crying: Чаво-то я не пойму. Хелп, хелп!
 
Извините , что выклалываю неправильные фото, просто еще до прочтения форума фотографировала, в след.раз обязательно исправлюсь. Покритикуйте мое моделирование. На мой взгяд нужно было еще поджать, и улыбка еще не совсем ровная. Скажите, что не так на ваш взгляд





Добавлено через 26 минут
Модераторы, подскажите плиз, как сразу фото можно меньшим размером вытсавлЯть, а то ведь ругать меня начнете. по поиску не могу найти
Загружаете фото через радикал уменьшаете фоточку до 640 пикселей а уже потом только вставляете вторую ссылку из радикала на форум!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху