Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zefa, загружаете в Радикал сверху слева будет изображение,а правее вкладки(голубые) выберете "Редактировать" ,ставите галочку напротив "уменьшить до..."(учтите чтоб ни один размер не привысил 640),нажимаете "применить", чтобы убедится что картинка не ГРОМАДНАЯ нажимаете "открыть",потом выбираете ссылку (1,2 или 3) и....ждёте тапок :)
 
Zefa, Вот тема,в которой можно потренироваться http://nailpub.ru/forum/showthread....F+%F2%E5%EC%E0

Добавлено через 2 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6463
 
Последнее редактирование:
Вот сделала себе френч! Мне он так нравится, я действительно собой довольна. Это коррекция. Из ошибок, которые я углядела на компьютере вижу только , что свободный край на среднем чуть короче остальных. Но наверняка доки видят ещё ошибки. Над чем поработать?
 
Zefa,а тему вам всё таки стоит почитать,так как проблеммы у всех (в основном) одни и те же...
То что вижу у Вас:самое главное необходимы ТРИ ракурса для критики(торци,профиль и вид сверху),
не поджаты ногодки(прочитайте тему про поджатие),улыбки поулыбистей(дело техники и опыта),на среднем и указательном правой руки вроде виден перепил,на них же проглядывается отсутствие апекса(материала на кончике больше чем на ногтевом ложе).
Чтобы понять "как" это и "Что" это для наглядности посмотрите мастерклассы МАСТЕРОВ как фото так и видео,обращая (пока) особое внимание не на дизайн,а на моделирование...Удачи
 
А мона и я? направьте на путь истинный: вот пытаюсь потихоньку поджимать, сама вижу что все ногти разные - ловила момент поджатия, не наю когда все-таки, тепла как-то не ощутила... А улыбки так вообще беда, но я так надеюсь дело в практике... И можно подоступнее, просто я самоучка и многих терминов не понимаю (хотя при необходимости полазию в словарике :) ) Спасиб за внимание :D



 
Stase4ka.l, фото1 улыбки разные - на среднем мение улыбистая, чем на остальных и нечёткая, словно размазанная, на безимянном линия неровная, фото 2 - при взгляде в торец видно хорошую арку на мизинце и безимянном, на указательном она мение выражена, а на среднем вообще слабенькая, фото 3 - безимянный палец - линия улыбки неровная, слегка волнистая, фото 4 - средний и безимянный апекс слабенький.
 
посмотрите моё наращивание

Девченки, феи, здравствуйте!
Я самоучка.
Занимаюсь данным ремеслом недавно (с июня минус 21 день перерыв (уезжала в отпуск)).
Нню пожалуйста посмотрите и на моё "творение". Это у меня коррекция моего САМОГО первого френчика (исправляла как могла тот ужас который навояла (на первом фото, правда ногти уже опиляны и почти подготовлены к коррекции)).
Мизинец и безымянный на левой руке пыталась выложить на прозрачную подложку и это была моя ошибка (т.к. при коррекции всё время выпиливала материал до неё и получались как перепилы), остальные без подложки и мне так даже удобнее.
ДАВАЙТЕ, швыряйтесь тапками и помидорами! С признанием критики в свою сторону у меня все в порядке, и с чувстом юмора тоже. Так что не стесняйтесь "разносите в пух и прах", я готова....
 

Вложения

  • Копия S6302217.jpg
    Копия S6302217.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 342
  • S6302222.jpg
    S6302222.jpg
    36 KB · Просмотры: 337
  • S6302221.jpg
    S6302221.jpg
    43 KB · Просмотры: 317
Последнее редактирование:
признаюсь честно: пыталась сделать удлиннение (вылаживала сначала ложе), вроде сначала все нормально и улыбка (как мне казалось улыбистая), но после нанесения белого акрила и запила увидела, что улыбка получилась практически прямая:nah::crying:.
Опять сидеть ночами и типсы портить, пока не получится как надо.
 
Покритикуйте меня пожалуйста)
d4be36a6bef1.jpg

169e7d9437f7.jpg
 
Павлин"Ка, здесь выставляются только свои работы. Чужие без согласия автора выставлять нелдьзя. Поэтому пост удален. Загляните в личку.
 
Девченки, мастерицы! Ну обратите, пожалуйста, внимание на мою работу. А то или у меня ВСЁ так плохо, что даже не хотите коментировать, либо наоборот хорошо, в чём я уж очень сомневаюсь.
 
но после нанесения белого акрила и запила увидела, что улыбка получилась практически прямая

Я сама тоже новичок, поэтому тоже не раз принимала удары помидорами ))), очень помогает и организует.
Сейчас немного умничать буду! На счет улыбочек ты права, сама всё видишь. Очень бросается в глаза, надо поглубже. На фото 2 на безымянном и мизинце не доведена до конца улыбочка и неровная, а также на безыменном перепилен сбоку френчик немного (это тоже моя извечная проблема).
 
Катюнчик, "а также на безыменном перепилен сбоку френчик немного" - и не только на безымянном, но и на мизинце, просто на эти два ногтика я пыталась сделать на прозрачной подложке и зря - при окончательном опиле получилось, что спилялся белый акрил а остался прозрачный (подложка). Вот и вышло такое впечатление будто выпилян лишний кусочек. А вот следующие ногтики я делала без подложки.
Вот, что самое гадкое так это то, что на типсах получилось классно, а на живом и ни в чем не повинном человеке такая гадость.
 
Последнее редактирование:
SunnyGirl, форма гуляет, толстоватенькие, бочковастенькие (надо поджимать), стресс тоже не на месте, улыбки не ровные(я бы их более овальные сделала).
 
birka7, а как стилеты поджимать? их же на трубочку так не накрутишь как квадрат :) (я гелем работала).
и скажите пожалуйста где именно стресс на стилетах должен быть. а то я старалась делать стресс С-образной формы, но видела что некоторые делают только до половины ногтя, а от середины ровно идет (а не на уменьшение)
и еще на счет толстых - на сколько я знаю стилеты толще делают чем обычные ногти, и как бы конусообразные. или я что то не правильно понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху