Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sudarikova, а подглядывать изза угла не стоит...иди в открытую.....здесь не обидят...а вот подсказать подскажут...и научат всему что сами умеют...главное уметь слушать.Удачи.
Бабуля абсолютно права!!!Убедилась на собственной шкуре)))))))))))Здесь отличные девочки!!!И огромное им спасибо за терпение!!!
 
блин девченки когда нить и я наберусь смелости и тоже на критику выставлю свои работы, но пока стараюсь учиться на своих ошибках
 
кисец, а вы возьмите и выставите хоть одну, на ваш взгляд, самую удачную, а мы каааак разнесем)))))))))))))))))))) и будете дальше учиться на наших ошибках)))))))))))))))))
 
Солнце75,ну вот все замечательно в моделировании, тока улыбки грязноваты и усы перепилены (надо было блесток побольше намешать, тогда было бы четче). Остальное - айс!!!!!
 
Девочки,я вот тоже решила попозориться и выложить свою работу.Я совсем новичок в этом деле,только месяц как закончила курсыhttp://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=23001&w=o
 
Девочки воюю с поджимом. покритикуйте пожалуйста.
 

Вложения

  • P1070276.jpg
    P1070276.jpg
    60 KB · Просмотры: 197
  • P1070278.jpg
    P1070278.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 205
  • P1070280.jpg
    P1070280.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 193
  • P1070283.jpg
    P1070283.jpg
    80 KB · Просмотры: 167
Веска,мне кажется,что клюют:)
На второй фотке очень хорошо видно,особенно указательный палец..
 
Последнее редактирование:
Веска, поджаты хорошо, а в остальном согласна с kroska.
 
Флоренция, чем смогу.. Клешат сильно, форму лучше устанавливайте, если расклеивается поправляйте (есть у нас темка и про формы, и про поджим). Остального просто не видно по этой фотке.
 
kroska, укзательный у меня сам по себе сильно клюющий. никак не могу с ним справится
 
Веска,форму выше ставьте,и делайте параллель по пальчику,тогда не будет клевать
 
Веска,на мизинце галка, на безымянном будет отслой в уголочке и кончики толстоваты. Когда я поджимаю ноготь, то переворачиваю руку клиента к себе лицом))), загибаю пальчик и жму, получается всегда ровно. Форма разная: указательный и средний более круглые, остальные поквадратнее. Вроде всё.
 
Веска, у вас безымянный палец перекручен вокруг своей оси?или мне показалось:rolleyes:.изнутри бы немного толщины убрать,ну и сверху маленько попилить бы.Немного не в тему-не пробовали форму;среднее между стилетом и овалом делать,если сильно ногти вниз клюют(а я так понимаю,что это ваш вариант):cool::cool::cool:Удачи
 


Добавлено через 38 секунд


Добавлено через 2 минуты

Девочки,покритикуйте,пожалуйста!
Клиентка грызет гель.Новые поставила на типсы.
 
Последнее редактирование:
clarisa, а критиковать верхние фото?
Давай))))))))))))все по очереди!Грызть тоже надо уметь!Может,и совет каой нибудь?!Я уже сказала клиентке,что на дантиста будет работать,если еще раз такая придет!)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху