Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЯрочкА, Чтобы на ногте не образовывались риски (полоски) при запиле Не используйте пилки с низкой абразивностью (80,100 грит). Пилка 100 грит используется для выравнивания свободного края и все. Плавно переходите от самой жесткой пилки до самой мягкой, т.е. сначала опилили поверхность пилкой 150, затем 180, затем бафик. Тогда поверхность на 100% будет гладкой.
 

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Выставляю на суд еще одну работу... Оцените профессиональным взгялдом...
 

Вложения

  • x_e152ffe7.jpg
    x_e152ffe7.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 264

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЯрочкА, косяки те же, что и на верхних работах, запил лучше, но материал на кутикуле - это жесть! Низзя так делать, будете кажен день ремонтировать отслои клиентам)))) И незажатость...
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
ЯрочкА, ну я не супер пупер мастер))) но кинулось в глаза...на второй фотке... не аккуратно... лак или краска ... подтирайте в конце работы или как...в остальном согласна с rybka..
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
Anjela79,на ваших фото ни-че-го не видно. по ним невозможно сказать насколько качественно смоделированы ногти.
сделайте фото с нескольких ракурсов!!! не видно ни стрессов, ни боковушек... на что смотреть?
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, прокомментируйте пожалуйста мою работу, в таком исполнении делала первый раз, в смысле стилеты такие длинные, удлинение тоже первый раз! Укажите на ошибки, на что обратить внимание?
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
У кутикулы материала СЛИШКОМ много. Пилить и пилить.
Посмотреть бы на них сверху.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CKOPOCTb, "клюют" со страшной силой и слишком толстые,думаю вы это и сами видите
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спасибо за советы, я даже записала все! Надеюсь, что с опытом все будет лучше! Первый раз все-таки!
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
CKOPOCTb,всё получится!!! ты, наверное, пыталась сделать хороший стресс и переборщила с толщиной...)
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Бэйлис, ну да, хотела чтобы стресс получился наверняка! Так сильно хочется делать красиво и грамотно! Я их со вчерашнего дня с 20:00 и до сегоднешнего до 10:00 делала, без перерыва! Интересно очень было, что получится!
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
CKOPOCTb, не зра говорят утро вечера мудренее. Ночью поспала бы , а утром все быстрее сделала . Сразу бросаются в глаза стрессы - смещенные, и улыбочки надо "улыбнуть" побольше.

P.S. Только приехала с отдыха, так там поняла: здесь на форуме : улыбочки - не улыбистые. Я такого насмотрелась - улыбки , как ---- . Уже муж говорил, на что я смотрю на достопримечательности или на нохти. Ну не могла я их не увидеть, там половина дев ходила с яркооранжевыми или с --- френчем. Я не знала то ли :crying: , то ли :mrgreen:.
Но все же, давайте стремиться к тому, что красиво.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
CKOPOCTb, я тоже по ночам себе ногти делаю... потом иногда как гляну утром... ну где мои глаза были))))))) а вообще если новую форму делаете. сделайте первый раз "под лак". мне так легче обычно... а потом френч ипотом диз пробывать
 

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Работаю на д ошибками.... Вот что получается... Подскажите мои недоработки.. Фотка к сожалению одна...((

Старалась поджать и выложить правильно (с этим пока сложновато), также старалась получше зашлифовать...
 

Вложения

  • Фото0564.jpg
    Фото0564.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование модератором:

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
ЯрочкА,ракурс неудачный. фоткайте арку, сбоку и сверху, чтобы можно было объективно судить о моделировании. около кутикулы лак очень неаккуратно нанесен...
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
nidda, Спасибо за совет, обязательно учту! Просто как всегда хочется все и сразу!
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
прокоментируйте пожалуйста мою работу

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 40 минут
а вот еще
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху