Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
ниночка74, Френч без удлинения лучше не делать,очень мало таких рук кому это пойдет.Ногти абсолютно плоские чего не должно быть
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
CKOPOCTb, Смещён апекс к кутикуле, спилить максимально да так чтоб апекс был у свободного края и побольше спила на боковые стороны и саму толщину ногтя убрать.Ногти не клюют это видимость придаёт из-за смещения апекса но можно немного формы ставить чуть выше.Я например не люблю "клюющий" стилет
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Покритикуйте пожалуйста мое моделирование!
 

Вложения

  • Изображение 088.jpg
    Изображение 088.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 237

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Rozolina, Ногти не зажаты и практически плоские. Насколько я смогла разглядеть на фото - арки почти нет. Улыбку поулыбистей.
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
ниночка74,делайте удлиннение!) на первом фото что-то непонятное, форма улыбок разная, улыбка поставлена и затянута слишком высоко-получается некрасиво.
на втором фото видно, что стрессовая зона у Вас на всех ногтях разная по высоте и в разных местах находится... это не очень хорошо...


Rozolina,стандартный набор советов: улыбку выше, С-изгиб больше, стресс ярче) на одном из ногтей видно, что перепилены боковушки...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Это моя первая работа. Гель на типсах

Нашла этот сайт, как будто его только и искала!!!
Девочки, покритикуйте, только не очень сильно! Работа все-таки ПЕРВАЯ!!!
 

Вложения

  • 6552631f9bb1.jpg
    6552631f9bb1.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 204

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
Minerwa, хотите критики - читайте тему о том как надо выставлять фото для критики. И какие советы уже дают. Смотрите, рассматривайте чужие работы и учитесь на чужих ошибках. Профиль, торцы, сверху. Пока видно что плоские и бочковатые.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Dara_Haos,Спасибо, мы только один раз успели сфотографировать, учту ошибки. Смотрю чужие работы и читаю критику о них. Еще раз спасибо!!!
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! УЧТУ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ И СОВЕТЫ.
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Пожалуйста, поругайте меня !

Девочки, скажите, над чем еще нужно работать ? :N
 

Вложения

  • IMG_2869.JPG
    IMG_2869.JPG
    61.4 KB · Просмотры: 203
  • IMG_3013.JPG
    IMG_3013.JPG
    65.8 KB · Просмотры: 191
  • IMG_2696.JPG
    IMG_2696.JPG
    72.4 KB · Просмотры: 216
  • IMG_3000.JPG
    IMG_3000.JPG
    74.8 KB · Просмотры: 191

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Катюнчик, скажут с-изгиб и вниз клюют наверное)))но наверное это мало я сказала))) у всех проблемки одни)) у мя тоже
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Катюнчик,Улыбки поулыбистей! Френч делайте с удлинением ногтевого ложа.
на 3м фото сильно клюют вниз и перепилены.
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
Спасибки тем, кто отозвался !

Я работаю только 3 месяца, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о моих начинаниях. Честно, честно буду исправляться. :)
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
Катюнчик,зажимайте сильнее. на 3,4 фото видно, что ногти перепилены, на 3 особенно хорошо заметно.....

Aura,на втором фото вроде боковушки чуть-чуть подвисают, но точно сказать это не могу-может просто фото такое... а в целом... что не говорите, а мне нраица!!!
 

Катюнчик

Участник форума
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Самара
:crying: Aura; Укажите на мои ошибки. Это гель.

По мне так просто отлично. Смотрю на чужие работы и руки опускаются, кажется в жизни так не сделать. :cry:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Девочки,да чтож Вы издеваетесть ?! Посмотрите сами на свои работы ( по крайней мере те что на этой странице) У Всех !!!!!!!!!!!!!!! как минимум "клюющие" ногти.Это если обобщить...Просто ставьте пилочку по росту ногтя в начале свободного края и смотрите - и будут Вам красивые паралельки !! ))))) Всё остальное можно вычитать если перечитать эту темку сначала и попробывать на тех фото заметить (сначало самой!! ) , а потом прочитать (мнения критики) и уже пробывать не повторить чужих ошибок в своей работе.
Извените, но накипело.На каждой странице всё одно и тоже,как будто если у кого то клюют, то "я" выложу фото - авось незаметят ..... :)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
sana, не все могут видеть...и замечать. и тема данная для критики....хотя в чем то я с вами согласна это когда делают черт знает какую улыбку без удлинения и потом спрашивают "ну как?"
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
sana, не все могут видеть...и замечать. и тема данная для критики....хотя в чем то я с вами согласна это когда делают черт знает какую улыбку без удлинения и потом спрашивают "ну как?"

Ну сначала же линию улыбку отработать хоть надо, а потом уже за удлинение браться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху