Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нафка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне как-то жали,жали...Немного больно было(скорее,неприятно)..А на коррекции обнаружилась псевдомония с онихолизисом именно в местах "зажатия"....Лечила долго.. Пошла учиться.И сейчас в УЦ нас учат делать красивые арки и узенькие ногти без поджатия... P.S.Прошу яро не реагировать.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Привет всемю.Я самоучка учусь на вашем сайте. стилет хотела попробывать,на клиентах еще не рискую и им здесь стилет не очень нравится,они не привыкли,вот думаю зделаю себе,и буду рекламировать для них новую форму. Работаю только на формах,но здесь купила типсы,так как сама себе не пробывала еще на форме ету форму. кароче,не буду вам морочить очень мозги,укажыте пожалуйста на ошыбки и правильно ли я называю ето стилетом,короткие делала,может быть стилет такой формы и длины?спасибо жду ответа
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Masha183, стилет идёт от длины №7. У Вас - миндаль

Добавлено через 4 минуты

выслушаю замечания и проведу работу над ошибками
 
Последнее редактирование:

Люська

Новичок
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, покритикуйте пожалуйста!!!!!!! Над чем работать???? Буду очень благодарна!
 

Вложения

  • вкногти.jpg
    вкногти.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 202

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, а вот моё очередное творение... блин, зареклась же выставлять, решила лечить "клинику"... но не ушпела долечить, перенаращивание первее произошло. в общем Вам судить:rolleyes:
Сначала было так:
http://s017.radikal.ru/i405/1110/fb/5859b055687c.jpg
потом - то ли диз раздражает, то ли форма - понять не могу! всё не так!!! решила все замазать лаком. !!! прошу не ругать за лаковое покрытие - терпеть не могу красить лаком!!! именно замазывала:eek:
http://s017.radikal.ru/i405/1110/fb/5859b055687c.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1110/99/67c86045fa13.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1110/f3/00d1e3dd2980.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1110/f3/00d1e3dd2980.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1110/01/146280a5be2f.jpg
http://i036.radikal.ru/1110/61/743daf3f0e8e.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1110/2c/f5547e1d94cc.jpg
Эти ногти мне КАТЕГОРЧЕСКИ не нравятся! Хотя вылизывала их страшно сказать сколько! Люди за это время делают шедевры мирового масштаба! Рыбонька, вот скажите - это действительно плохо??? или у меня происходит переход на новый уровень понимания качества ногтей??? или может, после моих предыдущих длинных миндалей с ХОРОШИМ (в смысле-хорошо удлиняющим) удлинением эти мне кажутся такими лопатами??? (хотя, после покрытия-замазывания лаком уже так не раздражают):confused::rolleyes:
зы: Рыба моя, прошу щадящей критики (впрочем, как всегда от Вас)... и если можно, пряников....:cry: кнутов помягче и поменьше:cry: а то блин, вааще вся в расстройствах - чем больше работаю - тем хуже:cry::cry::cry:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lexi, первое фото не очень удачное: какие-то неровные ногти, нечеткие, параллели не соблюдены, клешат. Мне кажется очень тонкие. Торцы нормальной толщины, стресс мне понравился больше на указательном. А последний, финишный слой попробуйте наносить по 1 пальцу: 1 нанесли - в лампу, пока наносите второй.
Толмачка, а что за форма? На эдж не похоже, больше на шеврон. Широковаты, в зоне усов на большом пальце будут галки, недотянут ус. Остальные усы тоже нечеткие, камуфляж выкладываете неправильно, видимо, в зоне усов он сходит на нет у вас, а должен быть небольшой бортик.

Aлёнa, могу сказать одно пока: формы стояли ровно:) Клешат, валики и наплывы говорят о неважнецком запиле, надо тренироваться.

katerinaa, удлинение надо вытянутее делать, у вас достаточно ровное, изящество сразу пропадает, как обрубили. На больших пальцах боковые вниз висят, усы недотянуты. Толстые кончики, по торцам видно. Еще дожать бы в зоне усов, тогда бы их можно было допилить еще. Пока мне видится миндаль, а не пайп, у пайпа вообще-то боковые стороны параллельны должны быть по стандартам.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Cyeta88, мне нравится ваша первая попытка:) На большом пальце справа разглядела наплывчик материала))) пилку ставьте прямо плоско по ногтю когда пилите боковые. Пока не хватает четкости в опиле, грань не остренькая получилась, видимо, из-за финиша. Усы высоко завели, на эдже этого не нужно..
Masha183, вам правильно заметили, что это, конечно, не стилет. Это миндаль больше. Камуфляж нужно плавно размывать к кутикуле и достраивать прозрачкой, тогда четкого перехода не видно будет. Еще чуть поджать не мешало бы.

Люська, судя по длине и форме, пытались сделать стилет. Получился полу-стилет:) Длины для стилета не хватает. Если бы удлинение было бы по- V - образнее и подлиннее, было бы изящнее и улыбка глубже, поверьте, так красивее.


Maldiva, правильно говорят умные люди: хочешь увидеть все косяки - покрой ногти красным лаком:) Честно говоря, с дизайном косяков особо не видно было)))) Под красным лаком вылезла вся прелесть моделирования: бочонки, большой массивный, уши висят. Кончики пилить так и не научились:nah: Пряник, увы, дать не могу, тока пендель хороший:eek: Возле кутикул опять перепилено, провал. Блин, так хочется взять вашу руку в свою и сделать ноготь вашей рукой, очень тяжело объяснять на словах, вот показать было бы зашибись.. Но плакать не надо, видимо, вы плохо воспринимаете видео, если смотрели и не получается, вам показывать надо.. Может, на повышение? Вы где живете?
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
донецкая обл
спасибо rybka. а вы не могли б мне нарисовать на моих фото как должно быть? пожалуйста. а удлинение выложу вроде красиво, начинаю жать и получается вот как-то так...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, да я бы с радостью к Вам на повышение! тока Вы-то вон где - аж в Новосибирске...:E а я в Нижнем Новгороде:E а очень надо на повышение, т.к. в школе учили делать ногти "без опила", технику опила как таковую вааааще не знаю, сама осваиваю методом проб и ошибок:confused: так шо звыняйте... а куда бы Вы посоветовали на повышение?:072:
 

Aлёнa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
валики и наплывы говорят о неважнецком запиле, надо тренироваться.
rybka, спасибо!
Клеш увидела только на фото, следущий раз бду внимательнее.
А вот с валиками и наплывами... хоть убейте не вижу! ткните носом, если несложно
 

Люська

Новичок
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Харьков
rybka, спасибо за подробный ответ! :D завтра буду тренероваться! Эх... земля не без добрых людей:) Хочу ещё квадрат выложить на Ваш суд, все-таки это основная форма у меня, так что нужно не упасть лицом в грязь перед клиентами....
 

Вложения

  • вкн2.jpg
    вкн2.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aлёнa, katerinaa,
вечерком постараюсь ответить и нарисовать:) сейчас на работе)
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
rybka, спасибо большое за ответ,очень его ждала.Это была попытка эйджа,кот.на третий день стала отлетать(((будем отрабатывать дальше. камуфляж по бокам,получается так,что я спиливаю всегда,особенно уголки(((уже не знаю как с этим бороться(
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
rybka,нужна ваша помощь просто нереально как... предстоит мне небольшой "отдых" вот билась перед декретом над ноготками оцените пожалуйста!
e056a7969113.jpg
bb2a7be99fb1.jpg

спасибо заранее=)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aлёнa,

katerinaa,

Alessandra_Ok, камуфляж недостаточно вылизываете, бортик должен быть четким. Отсюда жирные усы, недотянутые до уголков и нечеткость улыбки. Широковасты. Арок вы добились, гуд, но ногти массивные. Стресс на месте.
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Спасибо огроменное! Как только смогу - сразу приступлю к работе над ошибками :) только ума не приложу что делать с той самой широковатостью? Она меня регулярно побеждает:( вроде и форму ставлю по человечески и поджимаю... И все равно она вылазит:(
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
донецкая обл
спасибо большое. в общем учится и учится. кажется что высоко формы ставлю, а оказывается не достаточно высоко. а как решить проблему с тем, что усы крошатся? вроде бы жму сильно, а при опиле все равно усы тонкие.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
katerinaa, недостаточно толщины на усах. А вообще, надо смотреть саму конструкция, вот выложите камуфляж, сфотайте сбоку и покажите, скорее всего, бортик не делаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху