Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов


я в процессе обучения,вот мои первые работы,покритикуйте пожалуйста.на что обратить внимание?
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Kamiana, Те, кто так сказал наверное грубых и топонрых не видели! Не обращайте внимания! Хорошие у вас работы, аккуратные и изящные))
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Написали, что работы грубые, топорные. Неужели это так?
Там до грубых топорных работ..... ещё махать и махать.... (и то.... в основном по голове того, кто это написАл :realmad: )......
Не обращайте внимания, вполне миленькие, приятненькие ноготочки..... аккуратненькие, видно, что стараетесь...
В конце концов СРАЗУ же супермастерами не рождаются..... ещё немного и вообще подкопаться не к чему будет!
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев


Добавлено через 46 секунд


Добавлено через 2 минуты
Вот мои некотрые работки. Жду вашего мнения))))))

 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Odry, удлинение повытянутее, поджать побольше, и полоски на ногтях надо прятать, в этом случае камуфляж можно и на весь ноготь положить, не оч красиво смотрятся полосочки.

Sol@r@, по мне так широковаты, и первые, и вторые (квадрат клешит) вроде в остальном все норм, улыбок под рисунком не видно. Это по постам 1538 и 1539. По остальным: миндаль с рисунком вниз висит, больше ничего рассмотреть не могу, но четкости им не хватает. На френче улыбочки высокие, но: усы на разной высоте, при виде сверху усов видно быть не должно, кончики заужены. Проведите мысленно прямую линию от уголков ногтя к кончику и поймете, как правильно.
Kamiana, назвать ваши работы топорными и грубыми я не могу, конечно, но некоторым работам не хватает изящества, где-то допилить, где-то дожать.
Stimkovskaia, по-моему, вверх задрали, торцы толстоваты, чуть убрать толщину. Апекс как-то странно расположен на среднем и безымянном, горбик такой остренький, сгладить надо бы.

Таня я, прозрачные тонкие, никакой архитектуры, щирокие, ложе красное нужно было прикрыть. френч рисованный, как я поняла? Зажать нужно, на квадрате параллели должны быть параллельными, боковые стороны должны быть продолжением натурального ногтя.

AlenkaHap, плоские, параллели перепилены. Эдакие округленькие.. Улыбочки зубатенькие, хоть и достаточно четкие. Первые ногтики вниз висят так конкретно.
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Odry, удлинение повытянутее, поджать побольше, и полоски на ногтях надо прятать, в этом случае камуфляж можно и на весь ноготь положить, не оч красиво смотрятся полосочки.

Sol@r@, по мне так широковаты, и первые, и вторые (квадрат клешит) вроде в остальном все норм, улыбок под рисунком не видно. Это по постам 1538 и 1539. По остальным: миндаль с рисунком вниз висит, больше ничего рассмотреть не могу, но четкости им не хватает. На френче улыбочки высокие, но: усы на разной высоте, при виде сверху усов видно быть не должно, кончики заужены. Проведите мысленно прямую линию от уголков ногтя к кончику и поймете, как правильно.
Kamiana, назвать ваши работы топорными и грубыми я не могу, конечно, но некоторым работам не хватает изящества, где-то допилить, где-то дожать.
Stimkovskaia, по-моему, вверх задрали, торцы толстоваты, чуть убрать толщину. Апекс как-то странно расположен на среднем и безымянном, горбик такой остренький, сгладить надо бы.

Таня я, прозрачные тонкие, никакой архитектуры, щирокие, ложе красное нужно было прикрыть. френч рисованный, как я поняла? Зажать нужно, на квадрате параллели должны быть параллельными, боковые стороны должны быть продолжением натурального ногтя.

AlenkaHap, плоские, параллели перепилены. Эдакие округленькие.. Улыбочки зубатенькие, хоть и достаточно четкие. Первые ногтики вниз висят так конкретно.
а что значит зубатенький? все ровненько. Первые ногти родные так растут.

Добавлено через 2 минуты
я самоучка, поэтому не совсем понимаю параллели и т.д.))
спасибо за ответ

Добавлено через 4 минуты
я наращиваю только на типсу, поэтому как тут видела зажимают то такого с типсой не сделаешь(( а плоские - это без горбика?
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
девчонки, хочу себе в отпуск сделать фору модерн, сижу дома тренируюсь, подскажите что-то приличное у меня получается? и над чем еще поработать?



 

Bri

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3491
Привет девочки, покритикуйте мои эйджики. делаю всего 2-ой раз. Спасибо заранее)

 
Последнее редактирование модератором:

Bri

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3491
А это мои первые пайпики, нижнюю руку вырезала, т.к. не моя работа. Их тоже покритикуйте)


[MOD="rybka"]Пока отредактировала ваши фото для кинотеатра, устала. Уменьшайте их в Радикале перед загрузкой![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
AlenkaHap, я не знаю тогда, как вам объяснить. Когда поучитесь на курсах, тогда выкладывайте ногти сюда, объяснять здесь, что такое параллели, я не буду, честно, незачем.
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
AlenkaHap, я не знаю тогда, как вам объяснить. Когда поучитесь на курсах, тогда выкладывайте ногти сюда, объяснять здесь, что такое параллели, я не буду, честно, незачем.
Курсы очень хочу но нет возможности. Сюда вроде выкладывают многая часть самоучек ! но я так и думала что ваш ответ будет именно таким!
девочки кто то может объяснить? буду благодарна)))
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
AlenkaHap, может самоучки и выкладывают здесь свои работы,но подобное про параллели и т.д. не пишут,здесь не школа,и тем не менее вам ответили,а вы начали оправдыватся!если один родной ноготь вниз растет,другой вверх,третий в бок и т.п.,надо придерживаться его роста? или вы считаете что в нашей галерее у девочек все идеально,потому что родные ногти одинаково ровны?если вы хотите делать такие ногти,учитесь на формах,хотя и типсу можно преподнять, и зажать в том числе!по френч,приглядитесь,он кое где размыт,это Рыбка и имела ввиду!вообще не пойму,что в этой теме вы хотели услышать. вам надо смотреть мк на форуме.их тут слава богу предостаточно,а Рыбку поблагодорить,а не писать,что "все ровненько"!!!!!!!
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
AlenkaHap, вот тема Вам в помощь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5179
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Bri,писать красным цветом на форуме имеет право только администрация. Поьзователи пишут только черным.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху