Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мои. Не ругайтесь за дизайн это девочка так захотела, а потом еще визжала всю работу и дергалась чтобы линии не жирные были. Из-за чего все линии почти жирные получились :realmad: я уже хотела ей в лобешник треснуть чтоб не дергалась. Вот такие подруги млин недоверчивые!
 
Покритикуйте пожалуйста.Наращивание на формах.Гель.Пыталась сделать миндаль.
 

Вложения

  • 96.jpg
    96.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 244
  • арки нарасти ногти.jpg
    арки нарасти ногти.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 204
  • вид с боку нарасти ногти.jpg
    вид с боку нарасти ногти.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 182
Богиня_В_Бикини, по-моему, единственное, с чем вам нужно бороться на данный момент - с бочками, в вашем случае это или железки, или поджим, а лучше и то, и другое:) В остальном особых проблем не вижу.
chisa, очень толстые и бочонистые ногти. Миндаль (если это он) заострять на кончике необязательно, я всегда скругляю. А если это стилет, то думаю, для начинающего мастера вам нужно научиться делать формы попроще: квадрат, миндаль, овал.. Стилет - отдельная форма, у которой есть свои нюансы. С дизайном тоже бы подождать, осваивайте все постепенно: отработали квадрат хорошо - а это хотя бы моделей 10-15, перешли на миндаль.. Не стоит в начале работы хвататься за все, а для экспериментов у нас есть тренировочные руки и пальчики. Удачи вам.
котец, мизинец и указательный абсолютно плоские, хде стрессовую зону потеряли?:p На мизинце кончик с сторону ушел. Самый удачный, на мой взгляд, получился безымянный, но и его я бы еще пильнула в зоне усов)) средний и указательный пережаты. Улыбочки еще отрабатывать.
 
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=25644&d=1292264643

Девочки! прошу критики... не сообразила что нужно со всех сторон сфотать...так что только одно фото.
 
что скажете по поводу работы?
как загрузить фото не знаю((не ругайтесь



[MOD="anitahelena"][FONT=Verdana, sans-serif]C[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]начала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей (но можно это сделать и прямо в радикале). В [/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]www[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]radikal[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ru[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif] кликн[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]y[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.[/FONT]
[FONT=Verdana, sans-serif]Активные ссылки запрещены.[/FONT]
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Решилась и я выставить свою работу...Косяков много....видно невооруженным глазом... Я бы хотела попросить советов как избавится от них...Во первых,поджимала подложку,а когда залила конструирующим то некоторые распрямились... нарисованный френч для меня большая проблема,так-что улыбки все разные и кривые... Жду ваших комментариев...


П.С. Я самоучка...всё познавала благодаря форуму...
 
rybka, я уж и не знаю что делать, стала на железках ногти делать, поджимаю зажимами магнетиковскими, арка получается хорошая 40-50%, но бочковатость зараза все равно вылазит иногда, не знаю какие еще методы испробовать....:(
 
9f483a5ce695.jpg

Девочки, а помогите мне пожалуйста, отучилась только недавно, знаю, что научили мало чему. Ошибок вижу много, подскажите над чем конкретно точно надо работать...
 
первая проба граненной формы, и естественно на себе.гель.киньте в меня тапком, пожалуйста
 

Вложения

  • DSC01429.jpg
    DSC01429.jpg
    81 KB · Просмотры: 258
  • DSC01432.jpg
    DSC01432.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 219
  • DSC01434.jpg
    DSC01434.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 202
Девочки,жду критики!!!!!!!и как исправлять ошибки?????
хотелось бы побольше зажать,но девочка чувствительная попалась,потерпеть не хотела(((((

Спасибо!!!
 
39fc93b0871b.jpg

мой певый гелевый френч. Что скажете?
 
Mihrundik,
Sugar, девочки мне очень понравилось!Критиковать не буду,не мастер))
А вот мой третий френч и третий квадрат,делала себе (левая рука),подскажите пожалуйста где доработать и что...Из того,что вижу сама:улыбки не совсем одинаковые,мизинец кривоват,а на указательном блесток совсем мало)) но это не важно поскольку речь о моделировании.Вопрос: не плосковаты ли в стрессовой зоне для данной длины?


 
Жду критики! :DПочему-то ногти на фотке плоскими выглядят:chatterbox:
 

Вложения

  • x_b0bd2932.jpg
    x_b0bd2932.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 195
  • x_624905b0.jpg
    x_624905b0.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 205
  • x_de33e063.jpg
    x_de33e063.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 165
  • x_bae32ad7.jpg
    x_bae32ad7.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 160
Девочки, моё очередное тварение, сама вижу кое-где бочечки, ну и удлиннение я бы "поязыкстей" сделала, но переубедить подругу просто не возможно.







 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху