Питер-где что купить?

bethani, в Мастерице при производстве. но там только юрлица вроде. для салона закупаемся.
 
bethani, http: //www.white-line.su/catalog/ (убрать пробел), работают с юр и с физиками
сегодня пользовалась их услугами, очень все понравилось, привозят на адрес если набрать на 1500 (у меня набралось)
 
niki, это отличнейшая фирма и у них офигенные воски.
 
anitahelena, Хеленочка, а какие? Я все не могу подобрать себе для эпиляции бикини...за неимением времени научилась себе делать глубокое, так не могу подобрать воск, больше ржу, чем эплирую, когда промахиваюсь и не могу потом нормально его убрать, мягковатые какие то попадаются мне)))) на выставке купила, посоветовали на стенде, но радует только цвет (перламутровый))) Посоветуй, пожалуйста, что у них взять!)
 
niki, Светуль, у них есть горячие воски нового поколения Роза и Белый шоколад. В плитках дешевле, чем в гранулах. Они как раз для лица, подмышек и бикини. Их фирма (Антис), прежде чем взять что-либо на продажу, сначала проводит исследовательскую работу. Для депиляции ног - теплые воски в картириджах - все хорошие.
 
Девочки, кто ни будь может подсказать, где купить подложку для хрустального наращивания? ( может не правильно назвала.... такая липкая прозрачная пленка с выдавленным рисунком..) ?
 
точно есть в зингеровском магазинчике в спасском пер. 11, только там серебристая, на липкой основе
 
Последнее редактирование:
Распродажа акриловых красок от Маймери

Девочки сливаю информацию ))) В магазине Черная речка на Моховой сейчас распродажа красок Brera MAIMERI. Это краски того же производителя, что и поликолор но более высокого качества, если у поликолор написано Качество- Fine, то у этих EXTRAFINE объем тюбика 60 мл. раньше стоили 280 руб за штуку теперь скидка 45%, распродают потому, что говорят сильно дорогие были и не пользовались спросом, так что налетай, осталось не много... у меня блин денег мало было купила только 3 штуки...
 
так у них срок годности то нормальный, а то ведь фиг знает сколько они стояли. Раз они дорогие и их мало покупали :(
 
Последнее редактирование:
подскажите, реально в питере купить кисти валери-д для геля?
была в феврале... обзванивала магазины и нашла только в 1 магазине и то пару кистей для акрила.....
 
нее, неочень реально. Я только один раз закупалась в совместной закупки ими. А так только на Невских берегах =))
Но видела в магазинчики во Владимирском Пассаже. Они там быват =))
 
девушки а кто-нибудь Янгом пользуется? Где его купить, кроме офицалов? На ебеи смотрела не нашла =( Или плохо искала. Мне так что б с доставкой на дом =)
 
Девочки,подскажите,где купить фрезы для аппарата?

Все для маникюра и педикюра покупаю здесь, в т.ч. и фрезы

[MOD="anitahelena"]Активные ссылки на форуме запрещены, равно как и несанкционированная реклама![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху