Питер-где что купить?

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Мэджик, Новоизмайловский 10 литера А. Ст. метро Электросила , здесь официально представляют ASTONISHING.школа и магазин, "НэйлФъючепро".
Больше на ум пока ничего не пришло.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Девочки, очень нужна ваша подсказка где в Питере можно купить гели IBD, ezflow, ASTONISHING, коди профессионал????
Мне желательно указать улицу, дом и ближайша станция метро. Я буду в Питере по делам и хочу купить гели этих марок, а город совсем не знаю, но по метро сориентируюсь.
Если есть информация , где продаются подделки, а где настоящие гели этих марок, где подешевле, а где подороже, то буду вам очень благодарна, зараннее спасибо.

М.Горьковская ул.Кропоткина д.1а
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Babok5, а это отдел в ТЦ или магазин? то как называется?

Добавлено через 21 час 7 минут
О, еще забыла спросить, пинцет обратный и трубочки для арок, все для зажатия геля, где можно купить, в каких магазинах?
желательно ближе к станции метро Лесная, но не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ДЕвочки ответьте мне пожалуйста про пинцет обратный и трубочки для арок!!!
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Aleksandr,Чип и Дип -это что? магазин материалов для нейла?
ну это я чтоб сориентироваться, так как Питер не знаю
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мэджик, это магазин нструментов, в тч электроприборы различные, не ногтевой магазин.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, так и не нашли мы обратного пинцета и пинцета для зажатия геля в Питере, так я и уехала без них.
Может подскажите адреса интернет-магазинов в Питере, где можно купить эти пинцеты? будьте добры!
Пришлось попросить знакомых потом купить их, пообещав, что я тут- у вас узнаю адреса, где это они могли бы сделать! помогите пожалуйста!!!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, у Ани?? ой, спасибо огромное, а я и не знала, что у нее можно!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, спасибо еще раз! уже договорилась с ней на четверг)) ой буду вся в жемчугах))))
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А мне так и не ответили про обратный пинцет и пинцет с загнутыми кончиками для зажатия геля, где можно их купить в Питере???
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Неужто не оказалось пинцета в учебном центре на Кропоткина?Что-то верится с трудом.Пинцеты можно еще в любом магазине, где авиамодели продают посмотреть.Например, м.Пушкинская на Марата, торговый центр, где Океанариум,там на втором этаже есть такой отдел.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Девушки,в любом магазине для стоматологов можно купить обр.пинцет и стоит он всего 95 руб. Например, на Петроградке ул.Кронверская,23 там где фабрика Салют. Там же покупаю перчатки,маски, дезинфекторы, фрезы.
 
Сверху