Питер-где что купить?

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sankt-Petersburg
Стаська,отлично,набираем таблеток и на выставку:)Я в сентябре там была некоторые вещи приобрела по хорошей цене,да еще флаеров со скидками на МК и на разное обучение набрала.
Так никто не составит мне компанию????:(
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Professional, Welcome! Ласкаво просимо!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ксёня, еще их же магахин на "какой-то"Советской. Но хоть убей не помню где именно, я там и не была.
Остальные магазины Черная речка по городу это НЕ их магазины, хоть и называются так. Там тоже есть продукция Невской палитры, но уже по обычным ценам. Для сравнения скажу, набор акриловых красок 12шт по 10 или 12мл в среднем по городу 350 руб стоит, а на Сердобольской 68 я их за 280 руб покупала. По-моему разница в 70 руб очевидна. ;)
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Где можно купить знаменитые чудо кастрюльки для пудр? Есть ли они в Питере или их надо заказывать из др городов?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ксёня, Сердобольская 68.
Наберите в яндекс картах. Там мин 5-10 пешком от метро Черной речки.
 

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите где можно пустые стеклянные пузырьки под лак продаются- не могу найти. Хотела под витражные краски их применить
Заранее спасибо всем отозвавшимся! :)
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Елена Рышкович, http:// vk.com/profdiskaunter в апрашке сидят и на лиговке. спросите у них.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
gera_161, про дезрастворы почитайте пост 600 в этой теме. теперь только туда хожу. на невских берегах тоже стенд Лизоформа бывает.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки, мне завтра кровь из носу надо купить ресничного клея хорошего! оч-оч-оч, пожалуйста, в личку или в публичку - покидайте в меня пароли/явки! желательно конечно поближе к новочерку, но и на гражданку могу и до купчино быстро могу доехать. заранее спасибо!
 
Сверху