Питер-где что купить?

_otorva_,Спасибо. Я Вам в личку написАла просьбу (2 дня прошло......ответа нет :E) дать мне ссылку на "девочку из контакта ",про которую вы написАли.......
Мне нужно найти представителей НФЮ в Питере! Может ещё кто-то подскажет где они......ау........Так надоело почте платить наложенные платёжки!
 
[MOD="rybka"]Mushukcha, будете рекламироваться по личкам - бан сразу, без предупреждения.[/MOD]
 
Подскажите кто знает!!! Где купить филипсовские лампы?
в известных мне местах филипс нет, ру-нейловские не хочу.
лампы сменные Филипс. :!:
 
Salsa,я знаю только о.х,-но цены нереальные
 
позвоните в CNI на спасский пер. там видела филипс лампы.
 
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ БИОГЕЛИ ОТ Light Concept Nails?:confused:
 
[MOD="anitahelena"]Lady T,писать с отжатым капсом на форуме запрещено. Следите за этим.[/MOD]
 
Алисина мама В CNI продается хорошая фольга.Спасский пер. д.14/35 БЦ «На Сенной» оф. 206. тел. 8 (911) 191-20-70.

Добавлено через 6 минут
Ой! Не знаю можно было тут их адрес писать:? Если нельзя,удалите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Алисина мама В CNI продается хорошая фольга
А как она правильно называется?у меня там подружка рядом живёт,хочу её заслать,но она от ногтевых терминов далека,купит ещё чего не того:(
 
у меня в питере самый в городе дешевый КОДИ гели и акрилы и гель-лаки .
 
Девочки, подскажите где в питере можно купить кисти ВалериД? и по ценам сориентируйте хотя бы примерно
 
зажимы были в Афродите... брала 6 пластиковых еще летом. все живы по сей день и жмут сиииильно)
 
Девочки!!Скоро(в конце февраля)будет выставка Невские Берега,там можно кучу всякого приобрести и с хорошими скидками.Кто хочет составить мне компанию в этом деле????Пишите в личку,буду рада,заодно и познакомимся.:D
 
Ксёня, в магазинах Черная речка.
Лучше всего поехать на Сердобольскую (м.Черная речка), там у них магазин при заводе и ценники на продукцию ниже чем в остальных магазинах.
 
Маргана, чё-то я не очень на НБ скидок заметила в последнее время... получается как всегда - ошалелые от всего в одном месте мастерицы с искрами в глазах метут все подряд, потом окажется - "на фига я это нахватала?" сама себе дала зарок - покупки только по списку, ну может пару чего-то новенького. а цены нисколько не ниже....:o
 
Olivia, Абсолютно согласна! Единственное преимущество - все одном месте, не надо бегать по всему городу:))
Пы.Сы. Гдеб раздобыть таблеток от жадности к февральской выставке!:))
 
Назад
Сверху