Питер-где что купить?

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
этот магазин теперь находится не на апражке, а на апраксином переулке-напротив входа в апражку, если идти к ней с сенной. немножко подальше там пройти
и набирать на 1500 уже не надо
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Dazdraperma, а давно закрыли? мне просто кажется что я там была и вывеска зингер была уже, хотя могу ошибаться=)
 

Dazdraperma

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, я там была в конце лета, покупала лампу36вт все бегом,там уже Зинер был, решила просто, что корпуса попутала или переоборудуют магаз. А сейчас все закутки облазила нет нифига( А вывеска зингер и раньше была:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Эх, придется к вам за помощью обращаться когда ехать надумаю=) теперь незнаю куда за мишурой то и ехать=)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Эх, придется к вам за помощью обращаться когда ехать надумаю=) теперь незнаю куда за мишурой то и ехать=)
Мы как то раз же ездили в ЭТОТ магазинчик вместе;)
Куда перенесли его даже и не знаю,вернее дали визитку,но я так и не искала-не ездила.Что то как то их продовщицы с ечно недовольными лицами и хамоватым общением не прельщают вё таки их найти...Но у меня сестра была там куда они переехали,говорит теперь там не надо набирать на сумму от 1500р.,но и цены теперь там не оптовые.Так что я тем более не порываюсь их искать.
Езжу в аналогичный магазинчик на против м.Сенная.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
да на спасском пер.д.3 есть...много чего!и брендовые,и северина,и для ресниц....ой чего тока нету.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
да на спасском пер.д.3 есть...много чего!и брендовые,и северина,и для ресниц....ой чего тока нету.
Да-да,вроде там он.

Это тот который сразу выходишь из метро и переходишь через дорогу? А в Зингере новом совсем ничего нет? или стоит все-таки зайти?
Да,тот,что через дорогу.
В новом зингере была мельком и как раз когда они только переезжали,а потом и не заходила туда,поэтому не скажу ничего по ассортименту.
 
I

Irishk@2011

Guest
Девочки, кто спрашивал про металлический инструмент ручной работы есть на Садовой. Вот только не помню точно: 13 или 15 дом.:)

И ещё кто-то спрашивал про Маделон. Есть на Лиговском. вот их группа http://vkontakte.ru/nogtyurn выбор небольшой, но зато цены такие же как в москве:p.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Где купить сменные лампочки для уф-лампы? бывают ли osram или филипс?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Mari-Mari, в Афродите вроде появился нфю, ну по крайней мере цветные акрилы вроде привезли они=) а раньше Nail Future pro у них был, а есть сейчас или нет незнаю=)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, ПРИВЕТ! Я из Витебска. Брат работает в Питере и я просила его привезти лампу 36 ватку, но он не хочет бегать по Питеру и искать. Могли бы вы подсказать,где можно купить по небольшим ценам 36 ватку????(до 1500, в данной ситуации в стране-это много) И еще, знаю что многие используют гравер для спила старого матерьяла(где покупали), просто мне муж для шлифовки машины на день рождение его заказал. Вот и думаю где в Питере глянуть... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аленка22,в яндексе наберите "проксон в Санкт-П-ге" и там на сайте посмотрите электроинструмент ручной
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Впринципе, есди Вы хотите купить нормальные материалы по хорошей цене, то почему бы не воспользоваться интернет продажами? Просто найдите нормальный сайт и заказывайте там цены будут в 3 раза дешевле. Я так и делаю. Заказывала на сайте Мирледи там неплохая продукция и выбор большой, рекомендую именно гели про акрил не знаю не пробовала. Только вот единственный минус доставка долго ждать в Россию будите ждать около месяца, но оно того стоит. Пробуйте и пишите свои результаты.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Подскажите где кто в Питере торгует НФЮ ? Есть торговый представитель?адресок бы......
На Заставской 24 в УЦ Премиум Нейлс. Они оф. представители. Ее есть девушка в контакте. От 1600 привозит к вам.
 
Сверху