Питер-где что купить?

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Tomova Anna, шеллак беру по 850 за цвет и 1300 за технички большие. гелиш - 1000 за цвет, технички не беру. все тот же контакт. с сегодняшнего дня у меня уже три серых дилера в разных районах))) видимо, я их коллекционирую..
дешевле - заказывать напрямую из штатов оф америка. 16-17 вечнозеленых за бутылек цвета. ну и + доставка.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Norma Jenkins, только если хочется купить за вечнозеденые- надо поторопиться. еще 2-3- недели и почта встанет.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
kisaka, хай встает, я к НГ по гибридам готова. след раз буду тариться уже к весне.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девчат, а в питере где продают акрилы opi Absolut ? или в спб нет их представительства? очень хочется их цветные акрилы попробовать..
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sankt-Petersburg
делюсь своей инфой:
-мир совершенства (там много всякого и не только)
-пр.Науки 16 к1 (Irisk)
-мир украшений,что на апрашке
-ТК "Крыша" угол Просвещения и Культуры там маленький отдельчик,но что-то можно найти
-ТК"невский атриум"
вот,надеюсь,что кому-то помогла
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Покупаю шелак цвет по 850 руб, база и топ по такой же цене в группах в контакте. В ОЗ предлагают закупиться шелаком, но выгоднее заказывать набором, по пару шт нет смысла заморачиваться. По мелочям закупаюсь в апрашке в "Мире украшений" кстати у них группа в контакте тоже есть. Ещё есть небольшой магазинчик, только не пугайтесь, в здании универсама народный на 2м этаже на ладожской. А так конечно большинство материалов ищу по контакту т.к особо времени на похождения нет.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Ещё есть небольшой магазинчик, только не пугайтесь, в здании универсама народный на 2м этаже на ладожской

не люблю эту точку. много брака. а по сути торгуют китайским г-ном и севериной с наценкой как для лохов. и берут небось все в том же 47 корпусе..
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Ольга Лепкина, в марлен были.

Девочки,а где можно поликолор купить,желательно сторона пионерки,озерков,уделки,просвещения)))

На станции Звенигородская,через дорогу перейти,там магазин для художников,всегда хороший выбор красок,в том числе и поликолор.И в тюбиках и в банках и наборами.
 
Последнее редактирование:

_katerinka_

Новичок
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
СПб
Девочки,а где можно поликолор купить,желательно сторона пионерки,озерков,уделки,просвещения)))

На просвете знаю Мир Художника. Энгельса проспект, 132 к1 - вход с ул. Асафьева. Правда я давно там не была не знаю есть ли там поликолор. Есть еще на ч.речке художественный магазин «АРТ-КВАРТАЛ» Наб. Черной речки, д. 25. Позвоните, спросите про поликолор.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Ксёня, http: //vkontakte.ru/profdiskaunter
там есть схема и фото. 1 раз набираете на 1500 р., вас в базу вносят, потом любая покупка по оптовым ценам. но сегодня там выбор был не очень, лучше позвонить и узнать, если что-то конкретное.
 
Последнее редактирование:

Dazdraperma

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня была в 47 корпусе, это не тот магаз, который закрылся. Он находился в 17 корпусе, заказ записывали сами(артикул-количество), потом его собирали на складе и выносили. При закрытии или переезде они обещались рассылку по почте сделать и тишина:mad:
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Dazdraperma, ну да, не тот. они в принципе разные, 17 более, так сказать попрофессиональнее. в 17 тоже вчера была. все такие же недовольно-кривые физиономии и какой-то бардак в зале, витрин как раньше нет совсем.
вспомнила, за пределами апрашки, в апраксином переулке в новом магазинчике продавец утверждала, что они из того закрытого а в апрашке переехали.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Так в апрашке теперь нет того магазина где заказ записывали сами по артикулу, блестки и всякая другая мишура были за продавщицей (злой всегда и недовольной жизнью) и туда по одному пускали? Я запуталась просто чего закрыли?
 
Сверху