Пирсинг...

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
решила улучшить свою татуировку. роюсь вчера в инете, просматриваю работы мастеров, рисунки сохраняю. муж говорит: "если решила делать еще одну татуировку - я против!" я отвечаю в том ключе, что мнение твое к сведению приму, но сделаю по-своему и вообще, хочу нос проколоть. он сразу глаза выпучил и говорит "нет! тогда уж лучше татуировка!" эх! консервативные у нас мужчины :)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
bethani, летом нос лучше не коли, много пыли. долго будет заживать. если хир.сталь не переносишь, а золото не любишь - ставь титан. серебро не ставь, это негигиеничный сплав. странно, что хир.сталь не переносишь. поищи сертифицированные украшения. подороже. ну а лучше все же титан. ;)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Neonatura, Вот у меня в пупке есть сережка, уж 5лет как. Все отлично, А вот если со стразиками что-нить красивенькое повесить или колечко золотое аккуратненькое вставить. вот красота. Главное, чтоб Вам подходило. А на счет того, что дырка остается, так это не обязательно, знакомый вынул, все затянулось , следа не осталось
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня была сережка в носу, маленкий гвоздик,пару лет назад,красиво смотрелось очень, но потом надоело и я сняла, проходила ,наверное, годика два... А вот пирсинг в брови мне почему- то совсем не нравится, как -то грубовато смотриться, но это,конечно, мое мнение.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
bethani,
У нас серебрянных сережек в нос уйма,могу прислать:)

У меня в одном ухе три дырки,в другом две :)гвоздики не ношу,так как уши от них болят и спать не удобно.В пупке была два года серьга,но я ее сорвала и у меня остался шрам,больше не хочу .В языке была тоже серьга,но пришлось снять о чем я очень жалею,опять хочу,но уже боюсь.Татуировка на ноге есть,идет ои мизинца вдоль ступни.
 
Последнее редактирование:

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, хвастаюсь! :)
Проколола сегодня себе нос! Ух красота!!!!
И ничегошеньки не болит! Правда страшно было жуть, когда на меня повесили эти ножницы с дырками! Но все равно здорово!Я такая радая!
:p
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже прокалывала нос,3 года назад....было жутко больно,я в оборок уже падал...так плохо былоо..Поносила серёжку 3 часа,а потом родитеи заставили вынуть .... Было обидно до слёз,в буквальном смысле.)
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Барабашка, без анестезии кололи что ли? У меня так было с пупком, кололи без анестезии. А в нос кольнули чего-то и через 3 минуты он у меня был как бревно, ничего не чувствовала )))
Мне нравится, маме нравится....пап сказал: "фууууууу,папуас"....молодой человек просто:"хм..ну это твой выбор.мне не нравится". Просто все мужики консерваторы, и не надо на них обращать внимение... :)
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Да вроде и правда без анестезии.....Ну да ладно....
У меня только УХИ проколоты=)))
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, спасибо! простенькая маленькая голубенькая...
а никто не знает через какое время ее можно менять? :)
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah, покажу попозже ))) у меня там пока еще кровь вокруг сережки и вокруг красновато все....вот подзаживет немножко, обязателно покажу! :p
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Nastyona, менять украшение стоит лишь при полном заживлении канала.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне просто женщина, которая колола сказала, что только через 3 месяца! Вот я и удивилась!Говорю ей:"Как так, если я в пупке поменяла через месяц?!" на мой взгляд, нос быстре должен заживать...
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Сережку можно поменять когда полностью заживет, а зажить может и через неделю и через несколько месяцев.. (у мну бровь уже второй месяц не хочет заживать :()

Действительно, почему никто не показывает сережки? ;)
 
Сверху