Педикюр. Видеоролики.

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
multibor, Вы бы хоть свою продукцию профессионалу доверили, а то опять одомашненные любители. Так и хочется ручку отобрать и самой быстрее сделать... работы на такой пятке всего на 30 сек(( что ж елозить то по ней тудыма сюдыма, там скорее травмировать кожу можно, чем сделать ей полезное?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
multibor, Невероятная техника работы фрезой!!!! Ужас ужасный.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
upsikk, Ринни, не бейте тапками...

Это видео принадлежит нашим партнёрам в Израиле. Не секрет, что лучшие ногтевые школы, преподаватели, мастера и разработанные аппаратные техники находятся в Украине и России. Мастера в Израиле только-только "догоняют" лидеров.
Будьте снисходительны. Когда-то и Вы были зелёными новичками.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
multibor,зелеными но не то такой же степени. Нас с первого дня учили как нужно, не пуская на самотек под чутким взором преподавателя.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
upsikk, всё Вы правильно пишите.
И это полезно для новичков. Они будут учиться на Вашем примере.
Вот кстати другое видео, от наших партнёров в Израиле. Вам на рецензию...

http://youtu.be/dpmQJHf0KZ0
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
multibor, никак(( качество не моей мануфактуры... у меня другой подход к дефектам кожи такого плана

Зато привлекло внимание другое видео
http://www.youtube.com/watch?v=QaP5HXiukKM
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
upsikk, У нас так же вырезают скальпелем вросшие уголочки. Это я это выше имела в виду, когда речь шла о пропиле.
Только у нас рекомендуют скальпель 15 использовать, а у него-10.

Добавлено через 7 минут
multibor, Попросите кого-нибудь хорошую технику продемонстрировать с вашими фрезами. Это не смотрится. Это не профвидео для продажи фрез.
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Ринни,меня больше заинтересовала мазилка с 2% лидокаином (вроде как бы)... и зачем так удалять углы на 1 пальцах без наличия воспаления?? из раза в раз? если не ставить коррекцилнную систему, то это же только усугубит ситуацию в дальнейшем - довырезается, будет 100% клещевидный ноготь.

А то что у дядьки антисанитарно-хаосные условия больше похожие на мастерскую сапожника ...
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ринни,меня больше заинтересовала мазилка с 2% лидокаином (вроде как бы)... и зачем так удалять углы на 1 пальцах без наличия воспаления?? из раза в раз? если не ставить коррекцилнную систему, то это же только усугубит ситуацию в дальнейшем - довырезается, будет 100% клещевидный ноготь.

А то что у дядьки антисанитарно-хаосные условия больше похожие на мастерскую сапожника ...

Если он потом не поставил скобы, то он не прав однозначно.
Можно было его так объяснить-не мог скобу фрезера завести в валик ногтя, отрезал уголки, появилась возможность установки скобы.

Про мазь ничего не знаю, у нас более-менее серьезные мази по рецептам.

Сейчас погуглила про эту мазь, там ничего особенного, похоже на кожную анестезию
 
Последнее редактирование:

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
multibor, я согласна, видео во мне вызывает желание отобрать аппарат у тех мастеров и сделать быстро и по-человечески... Завтра опробую ваши фрезы, кстати))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье

Студентка супер))) только пятка у модели низковато, спинка у студентки будет бо-бо))))я и не думала, что такой фрезой можно аппаратный педикюр делать. Спасибо))) кстати нет случайно темы, про насадки для педикюра?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Студентка супер))) только пятка у модели низковато, спинка у студентки будет бо-бо))))я и не думала, что такой фрезой можно аппаратный педикюр делать. Спасибо))) кстати нет случайно темы, про насадки для педикюра?

Спасибо, очень довольна ею. Да, стул стоял низковато, может она постеснялась его поднимать, но работает очень технично.
Самая нормальная фреза для педикюра-капля средней абразивности.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Ринни, керамика или алмазные? На видео вроде алмазная была. Меня обучали работать колпачками, знакомые мастера педикюра тоже ими работают. Вот посему и удивила насадка у вас в видео
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ринни,Класс, так интересно смотреть :) Студентка просто волнуется, стесняется, напрягается, но это пройдет. Поработает в такой позе пару дней,а потом подскажИте ей, что можно отрегулировать высоту клиента. Она сразу поймет и заценит))))))))))))))))))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ринни, керамика или алмазные? На видео вроде алмазная была. Меня обучали работать колпачками, знакомые мастера педикюра тоже ими работают. Вот посему и удивила насадка у вас в видео
Мы никогда не работаем колпачками и керамическими фрезами. Только алмазными и твердосплавными.

Добавлено через 3 минуты
Ринни,Класс, так интересно смотреть :) Студентка просто волнуется, стесняется, напрягается, но это пройдет. Поработает в такой позе пару дней,а потом подскажИте ей, что можно отрегулировать высоту клиента. Она сразу поймет и заценит))))))))))))))))))

Видно,да, что стесняется?
Очень стеснительная и вежливая девочка.
Про кресло я ей уже показывала, хочется, чтобы она посамостоятельнее стала, сама решения принимала.
 
Последнее редактирование:

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробовала мультибор. Не поняла пока) новый аппарат с пылесосом после обычного и новый клиент... Завтра опробую еще на постоянной клиентке!
 

i-rra

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
про перчатки: у меня долгое время клиент-мужчина на маникюр ходил, до сих пор является стоматологом-ортодонтом, специалистом высшего класса, преподаватель в меде... И работает с пациентами БЕЗ перчаток. Говорит не могу привыкнуть. Я делаю вывод - без перчаток профессионалом можно быть!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
i-rra, да никто не спорит, можно, конечно, но это вопрос, во-первых, личной безопасности, во-вторых, мне было бы неприятно, когда голыми руками лезут ко мне в рот, неизвестно, что он этими руками делал.. А в случае педикюра вообще сам бох велел: грибки, пыль органическая, которая сама по себе является аллергеном, чужая грязь, ибо некоторые не трудятся, например, после огородов или летом даже пилкой это спилить в ванной....
 
Сверху