ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нормальный обычный китаец.
если при покупке изначально не кривой- для рук пойдет.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.washbyt.ru/vem-105-manikyurnyi-nabor-ves - подскажите, пожалуйста. денег особо у меня нет, да и наращивание - исключительно хобби. подойдет для коррекции акриловых ногтей? и еще я не поняла: там насадки идут стандартные? не обижайтесь на мои тупые вопросы, не кидайте тапками, но мне очень важно ваше мнение.
буду очень признательна=)
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Greece
Подскажите пожалуйста, существует ли аппарат для коррекции гелевых ногтей со встроенным пылесосом и если есть, то примерно какой разброс цен?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
http://www.washbyt.ru/vem-105-manikyurnyi-nabor-ves - подскажите, пожалуйста. денег особо у меня нет, да и наращивание - исключительно хобби. подойдет для коррекции акриловых ногтей? и еще я не поняла: там насадки идут стандартные? не обижайтесь на мои тупые вопросы, не кидайте тапками, но мне очень важно ваше мнение.
буду очень признательна=)
подойдет... пока не умрет...

Добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, существует ли аппарат для коррекции гелевых ногтей со встроенным пылесосом и если есть, то примерно какой разброс цен?
нельзя это..
аппараты есть- но вы их убьете
а цены 45-70 тыщ руб
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и все равно- для геля использовать встроенный пылесос категорически нельзя..
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Greece
Спасибо за ответ, выходит что от продцедуры простирывания мешочка для сбора пыли от настольного пылесоса после каждого клиента никуда не деться? но даже и в этом случае пыль все равно оседает на предметах рядом...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
увы, но гель настолько мелкодисперсный, что проходит любой фильтр и убивает любую машинку.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Вот что думают некоторые спциалисты о САМО: прокоментируйте плиз:"А никто и не говорит, что он плох!!! .... Я же объясняю, что и Эскорт при желании можно вписать в эту цену. Просто взять китайский блок как у САМО и корейскую ручку....
А если САМО сравнивать с темже стронгом, так добавим защиту от перегрузок в блок, увеличим мощность и укомплектуем мокромотором более мощным и оборотистым та же цена и получится. Или я не прав?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
что за бред?
само- это тоже стронг ( !!!!!), выпускается там же, в корее, на заводе саешин.
конструктивно само-120 идентичен 204-120, а само 107- 204-102.
та же мощность, точно такой же блок питания только в другом корпусе.
откуда вы взяли таких "спыцылистов"?
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
что за бред?
само- это тоже стронг ( !!!!!), выпускается там же, в корее, на заводе саешин.
конструктивно само-120 идентичен 204-120, а само 107- 204-102.
та же мощность, точно такой же блок питания только в другом корпусе.
откуда вы взяли таких "спыцылистов"?

В Витебске)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я уж дополню- эскорты с марафонами в принципе хорошие машинки, мы ими время от времени торгуем, но попроще, послабже и с меньшим ресурсом, чем стронг.
именно поэтому на выходе с завода в корее на 20% дешевле АНАЛОГИЧНЫХ моделей стронга.
тем и привлекательны.
если у вас кто-то эскорт дороже стронга продает- это уже вопрос личной жадности
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
ОШИБКА

http://www.xenox.ru/article.jaw
мы попытались сформировать общие критерии выбора машинки без привязки к производителям и заодно ещё чуть- чуть информации по фрезам.
Это с Вашего сайта :
Как мы видим, если Вам необходим аппарат для педикюра, он должен иметь максимальные обороты не менее 20000 об/мин. Если аппарат предназначается для выполнения педикюра и маникюра скорость также не должна быть менее 20000 об/мин. Только при выполнении небольшой части работ вы можете использовать скорость выше – 22000-26000 об/мин.
Вывод: профессиональный аппарат должен иметь скорость не менее 20000 об/мин и этого достаточно.


Может всё таки не более 20 000 оборотов.

И еще, что очень важно то наличие пылесоса или спрея при педикюре, а Вы про это умалчиваете(понимаю, что статья про обороты, но она размещена на Вашем сайте, и поэтому в какой то мере является рекламой, и это видно дальше по обращениям к Вам)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Это с Вашего сайта :
Как мы видим, если Вам необходим аппарат для педикюра, он должен иметь максимальные обороты не менее 20000 об/мин. Если аппарат предназначается для выполнения педикюра и маникюра скорость также не должна быть менее 20000 об/мин. Только при выполнении небольшой части работ вы можете использовать скорость выше – 22000-26000 об/мин.
Вывод: профессиональный аппарат должен иметь скорость не менее 20000 об/мин и этого достаточно.


Может всё таки не более 20 000 оборотов.

И еще, что очень важно то наличие пылесоса или спрея при педикюре, а Вы про это умалчиваете(понимаю, что статья про обороты, но она размещена на Вашем сайте, и поэтому в какой то мере является рекламой, и это видно дальше по обращениям к Вам)
при педикюре крайне желателен ЛИБО отсос, либо спрей.
это две совершенно разные технологии, я не собираюсь рекламировать какую-то- но мы продвигаем пылесосы...
теперь про обороты- аппароат для педикюра должен иметь обороты НЕ МЕНЕЕ 20 000 в мин.
именно не менее, а не более..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
доброй ночи paradox, хочу приобрести у вас машинку Strong 204-102L хотелось бы со скидкой 10 %, заранее спасибо.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, строго говоря- основные работы то с колпачками или твистерами- им и 20 000 много.
игольчатым алмазом можно работать на высоких оборотах, это верно.
мы хотели подчеркнуть, что при 20 000 уже достигается необходимое качество- а лишними обороты не бывают-
то есть 20 000 это необходимый минимум
 
Последнее редактирование:
Сверху