ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
paradox, Несколько лет назад купила № 68 600R, и вот сейчас вышла из строя маленькая ручка для маникюра, у Вас на сайте сейчас есть только ручки 68500? или я просто не нашла? - даже номера ее не знаю (((... Большой никак не приспособлюсь к маникюру, рука быстро устает, набаловалась... :)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
все есть.
обратитесь в самарский офис, вам помогут.
скажите- гравер нужен.
только цвет будет другой..
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
обратитесь в самарский офис, вам помогут.
скажите- гравер нужен.
Сказали такого уже дааавно не бывает... (((
Договорились посмотреть по поводу ремонта... Но ручка вдруг ожила :), не знаю, надолго ли, такое ощущение, что контакт кнопки барахлит... Поюзаю, пока работает... Но хотелось бы запасную... Может Вы им перешлете?...Или лучше у Вас напрямую заказать?...
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
90-й стронг. Он очень сильно отличается от 204-102 L. Во-первых, качеством. Блок (мотор) производится в Китае. При работе на полную мощность он горит. Хотя данный аппарат производится под маркой завода Сае Шин (могу ошибаться в русском написании завода производителя), он не является оригинальным. И на сегодняшний день официальный ввоз данного аппарата в Россию не производится, борятся с "серым" ввозом. Это заявление Kinetics Nail Academy.Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу!

Добавлено через 25 минут
Просто у нас в Новосибирске не густо с проф.дрелями,покупка машинки в данный момент для меня актуальна. Т.к. китайская навернулась 2 месяца проработав.Атут горячая неделя! В «ВИКТОРИ» предлагают именно стронг90. Вот я и переживаю.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
90-й стронг. Он очень сильно отличается от 204-102 L. Во-первых, качеством. Блок (мотор) производится в Китае. При работе на полную мощность он горит. Хотя данный аппарат производится под маркой завода Сае Шин (могу ошибаться в русском написании завода производителя), он не является оригинальным. И на сегодняшний день официальный ввоз данного аппарата в Россию не производится, борятся с "серым" ввозом. Это заявление Kinetics Nail Academy.Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу!

Добавлено через 25 минут
Просто у нас в Новосибирске не густо с проф.дрелями,покупка машинки в данный момент для меня актуальна. Т.к. китайская навернулась 2 месяца проработав.Атут горячая неделя! В «ВИКТОРИ» предлагают именно стронг90. Вот я и переживаю.
на сегодняшний день Я ЛИЧНО стронг 90 в россию не ввожу.
апапараты, которые я ввозил, НИЧЕМ от 204 не отличались.
на сегодняшний день присутствуют на сайте производителя

http://www.saeshin.com/eng/product/product02_09.asp

ну и к компетенции-
блок и мотор- это разные вещи.

имхо- пользуйтесь с удовольствием.


у меня нет, поэтому считайте мнение беспристрастным
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
...

что можете сказать он машинке для маникюра ru nail РМ -25000 ? кто- нибудь имел с ней дело?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
китай.
если изначально не кривая- для рук годится.
проверяйте при покупке.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
китай.
если изначально не кривая- для рук годится.
проверяйте при покупке.
я изначально не кривая:) а вот как машинку проверить? как долго она прослужит при ежедневной работе, у неё ест какой- то ресурс ведь? время непрерывной работы ею ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
машинку проще всего проверить хорошим алмазным бором по стеклу- биения сразу будут заметны.
только бор должен быть гарантировано ровным и качественным.
изначально кривая- это я про машинку.. ))
ресурс беспроблемной ЕЖЕДНЕВНОЙ работы как правило похож на гарантийный срок.
мы даем на наши машинки, например, срок в два, три и пять лет.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
есть ли у вас в прдаже данная модель и цена её, сколько мне обойдётся авиа доставка до Норильска? а может , изходя из своего опыта посоветуете другую модель?:rolleyes:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
из своего опыта я рекомендую стронг 204-102 или 204-120 как бюджетную и ксенокс 35 нейл, если богаты..
из своего..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клиент
что можете сказать о машинке JN : ММ-1800 ? подойдет для коррекции гелевых и акриловых ногтей?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте!
Решила заказать апапарат для педикюра маникюра для личного пользования (на семью). Не смогла уловить заметную разницу между Strongами 204-120 и 204-102L кроме цены и небольшой разницы в оборотах и во внешнем виде. В чем СУЩЕСТВЕННАЯ между ними разница? Может не стоит переплачивать и в личном пользовании (3-4 человека) достаточно Strong 204-120?Может вообще подойдет CAMO 120? Но у этой модели мощность (Вт) не указана. Помогите определиться с покупкой.
Заранее спасибо.

Лилия Тимофеева.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
существенной разницы и нет- ни в цене, ни в качестве.
САМО на 30 000 идентична стронгу 204-120
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Здравствуйте, уважаемый paradox. Задумалась о выборе машинки для коррекции гелевых ногтей. Перечитала тьму всякой информации и голова, что называется шариком) Вот вопрос: знакомый мастер пользуется вот такой машинкой 28707 Proxxon NG2/E, делает ей практически все ( педикюр в том числе понемногу), говорит самое оно. Стоит ли мне брать такую? Если нет, то из бюджетных вариантов подскажите какую-нить, а, пожалуйста! Планирую покупать в Московском офисе. Заранее спасибо за ответ)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
28707 это вего лишь трансформатор.
а машинка то какая?
зеленым интструментом проксон работать можно с точки зрения качества обработки- но до первой проверки- ибо он не сертифицирован для косметологии.
если говорим о бюджете- назовите сумму.
и педикюра много или нет?
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Бюджет до 5000 руб. ( возможно такое?) Странно то, что у нас ( в Уфе) такие машинки активно продают в косм. магазинах и идет она как машинка для коррекции искусственных ногтей... Так в принципе обработку можно проводить? Вот такая машинка:
945099e99070.jpg
 
Сверху