ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
ксенокс 68518 без реверса.

Добавлено через 1 минуту
Бюджет до 5000 руб. ( возможно такое?) Странно то, что у нас ( в Уфе) такие машинки активно продают в косм. магазинах и идет она как машинка для коррекции искусственных ногтей... Так в принципе обработку можно проводить? Вот такая машинка:
945099e99070.jpg
обработку производить можно и машинку такую у меня купить можно- стоит меньше 4000 рублей.
в салоне работать нельзя- это машиностроение..
 
Последнее редактирование:
из своего опыта я рекомендую ксенокс 35 нейл, если богаты..
из своего..
Андрей, выбор трудное дело, топчусь здесь....помогите определиться пожалуйста.
Исходный: маникюр, педикюр.
Так же иногда коррекция геля. В основном педикюр.
Ваш вердикт?
 
если деньги лишние есть- по убыванию- форте 300, ксенокс 35 нейл, аврора- все равно какая.
если бюджет ограничен- стронг 204-102 или ксенокс 68600.
первая удобнее, вторая дуракоустойчивее.
но если много педикюра- то нужно по хорошему две машинки, одна с пылесосом..
а две потому, что с пылесосом работать по акрилу нежелательно.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста машинка с параметрами: 25000 об/мин,35 w для каких видов работ подходит?Пожалуйста не кидайтесь помидорами!!!!
 
Здравствуйте! скажите пожалуйста, нормально ли это - когда аппарат(стронг 90 -новый) включен в розетку,но сам выключен, нагревается?? работаю им не много,масимум 1 коррекция в день...надо ли его постоянно вынимать из розетки?? спасибо!
 
нормально, если не сильно.
первичная обмотка то включена.
выдергивать не надо
 
paradox, добрый день!
Пользуюсь вашим аппаратом полтора года. Стронг 204. К сожалению живу далеко как от Москвы так и от Питера. Может подскажите как быть. Когда включаю машинку в первые секунды в ручке слабый звон как будто что то обо что то задевает и звенит. Плюс к этому очень греется ручка. Паниковать? Покупать новую ручку? Что это может быть?
 
эээ...
судя по описанию- увы, лечить на расстоянии трудно- умирают подшипники, медленно и печально.
причины могут быть разные- от падения носом вниз до брака...
новую ручку покупать не надо- но менять подшипники придется.
гарантия или нет- я так сказать не могу, но и платный ремонт существенно дешевле новой ручки.
паниковать не надо- но и откладывать визит в сервис центр тоже- увы.
если предупредите заранее, есть шанс сделать в тот же день.
 
paradox, спасибо:) поищу у нас тут какие нито ремонтные мастерские... а подшипники запасные вы не продаете?? я тож так далекооо от вас....
 
Подскажите, пожалуйста, бюджет совсем не большой. Заинтересовалась вот такой машинкой http://instrument.videomix.ru/show_mix/show.php?id=50401. Судя по тому что написано- мощная. Смущает гибкий вал - удобно ли с ним работать?? Заранее, спасибо!!
 
paradox, спасибо:) поищу у нас тут какие нито ремонтные мастерские... а подшипники запасные вы не продаете?? я тож так далекооо от вас....
продаем.
только быть бы уверенным...
может, пришлете?

Добавлено через 3 минуты
Подскажите, пожалуйста, бюджет совсем не большой. Заинтересовалась вот такой машинкой http://instrument.videomix.ru/show_mix/show.php?id=50401. Судя по тому что написано- мощная. Смущает гибкий вал - удобно ли с ним работать?? Заранее, спасибо!!
она мощная.
на оборотах от 20 000 тыщ, а то и 25 000. ниже- не тянет совершенно.
и минимальные 15 000.
так что педикюр в минус, колпачки в минус..
реверса нет.
биения большие-точности никакой. у вас будут "амурские волны"
220 вольт- небезопасно.
не дезинфицируется, медицинского сертификата нет.
надежность никакая- и гарантия скореее всего, месяцев 6.
 
Последнее редактирование:
По рекомендуйте пожалуйста аппарат. А то у меня глаза разбегаются! Если есть возможность скиньте ваш прайс и брошюру про фрезы. Чтоб прицениться, в дальнейшем приобрести! Заранее спасибо!
Моя почта [email protected]
 
paradox, скажите пжлста у меня на третьем педикюре стронг 90 просто перестал жжужать ( выкл пять мин выждала и снова заработал .это что такое ? а при покупке говорили что и не нагреваеться и можно весь день работать ((( спасибо
 
paradox, скажите пжлста у меня на третьем педикюре стронг 90 просто перестал жжужать ( выкл пять мин выждала и снова заработал .это что такое ? а при покупке говорили что и не нагреваеться и можно весь день работать ((( спасибо
перегрев. сработал предохранитель- мне так кажется.
причина может быть в слишком низком сетевом напряжении.
или что еще.
если дефеккт повторится. напишите или позвоните обязательно.

Добавлено через 8 минут
А что можно сказать о Марафон N7R (ECO 450)? Привлекает мощность 100вт, 45тыщ/об и цена.
ну, компания SMT в принципе выпускает неплохие аппараты и по привлекательным ценам. правда не со столь большим ресурсом и гаранией. как стронг\саешин.
этого аппарата вам хватит с лихвой на любые работы- от педикюра до маникюра.
точность тоже хорошая.
единственно, не понял про цену- 13 тысяч с лишним- это НЕДОРОГО за апппарат такого уровня- но его возможности ПРЕВЫШАЮТ потребности косметолога.
если есть лишние деньги- берите смело, будете довольны.
но если интересует цена- за 7 тысяч плюс минус есть аппараты, в том числе и от SMT, которые полностью соотвествуют требованиям маникюра\педикюра
 
Последнее редактирование:
Прошу совета!

дорогие опытные коллеги)))) подскажите пожалуйста! мне предложили купить аппарат, а я в них совсем не понимаю! кому не сложно, перейдите по ссылке! если нельзя, то напишу здесь! называется mani-pro, 17000 оборотов! http://www.keyston.ru/cat/product1319.htm стоит брать?

блин... не туда написала...модераторы, сорри....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху