ПРО ОБОРОТЫ, НАПРЯЖЕНИЕ, ВАТТЫ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ

  • Автор темы Автор темы paradox
  • Дата начала Дата начала
здравствуйте.скажите пожалуйста сколько будет стоить аппарат Strong 204-102L с доставкой в пермь.спасибо.
 
примерно 7500-7700 и будет стоить- с учетом скидки и доставки.
точно только после праздников уже
 
а у вас продаются отдельно пылесосы как стационарный блок для педикюра.?

paradox
 
На моём стронге-204 полетели щётки, запасные поставили, работает. Мне их хватило на 7месяцев.Вопрос-где взять , чтобы были про запас? Можно их (щётки) у вас заказать?
 
за сроки не отечаю.
по практике от недели до полутора месяцев.
фрезы можно.
про цены пост номер 202.
 
уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,подойдет ли для коррекции гелевых ногтей (только руки) электрический гравер? особенно интересует,можно ли спилить им отросший натуральный ноготь из-под искусственного.

вот описание:
220 В
Мощность 135 Вт.Число оборотов вала от нуля до 35000 об/мин.(плавная регулировка с помощью колесика).Размер зажимных цанг 2,4мм и 3,2мм. В металлическом кейсе.В комплекте 35 различных насадок.Предназначен для гравирования,шлифования,полирования,сверления,отрезания,зачистки поверхностей различных материалов. Гибкий вал со штативом для крепления к столу в комплекте. заранее спасибо :)
 
если руки не жалко только.
нет реверса, нет гигиенического сертификата, на маленьких оборотах не тянет, большие биения.
и 220 вольт- а жить бы вам долго и счастливо..
 
ахах :) пожалуй,вы правы.спасибо! буду копить на ваш аппарат :)
 
она еще и очень тяжелая- 600 грамм против 170-220 у косметических аппаратов.
 
уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,подойдет ли для коррекции гелевых ногтей (только руки) электрический гравер? особенно интересует,можно ли спилить им отросший натуральный ноготь из-под искусственного.

вот описание:
220 В
Мощность 135 Вт.Число оборотов вала от нуля до 35000 об/мин.(плавная регулировка с помощью колесика).Размер зажимных цанг 2,4мм и 3,2мм. В металлическом кейсе.В комплекте 35 различных насадок.Предназначен для гравирования,шлифования,полирования,сверления,отрезания,зачистки поверхностей различных материалов. Гибкий вал со штативом для крепления к столу в комплекте. заранее спасибо :)
Классная штука перфоратор. Днём бетон сверлить, а вечером коррекцию делать:p
 
paradox, караул!Упала ручка моего стронга207а!!!!!Репит-громко жужжит и биение!Ремонтируется или новую ручку покупать?Если покупать -то где?

Добавлено через 1 час 38 минут
paradox, жду,жду ответа,прям ща заплачу-послезавтра работать чем?
 
Последнее редактирование:
ремонт возможен.
дальше работать нельзя- банально опасно.
купить можно и у нас..
 
paradox, явки,пароли.....))))))))),адресс куда подъехать напиште ,пожалуйста, и скока стоит ручка

Добавлено через 2 минуты
а ремонт долго по времени?оставлять надолго надо?

Добавлено через 23 минуты
ул. Марксистская, д.34
тел./факс: (495) 781-4343 тел


мне сюда?
 
Последнее редактирование:
Спасибо,ручку отремонтировали сегодня при мне прям...оперативненько))
 
Добрый день!
Выбираю себе аппарат для маникюра и педикюра.
Расскажите, подалуйста про новинку САМО 107.
Что выбрать strong 204-102 или САМО 107? Спасибо.
 
Расскажите, подалуйста про новинку САМО 107.
Что выбрать strong 204-102 или САМО 107?
выбирайте по внешнему виду. технически одинаковы.
само удобнее- там подставки под фрезы есть
 
Назад
Сверху