ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Девочки, у меня вопросик. Кто работал гелями Nail House Julija ( Impuls )? Видела на фарпосте объявление, цена очень привлекательная, хотелось бы отзывы узнать))))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Kseny31, ага, тоже видела, даже позвонила по объяве. Пока не добралась, хочу попробовать.
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста, где ведется запись на Китайку к Дарье Бредихиной? И телефончик если есть.
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Девочки, у меня вопросик. Кто работал гелями Nail House Julija ( Impuls )? Видела на фарпосте объявление, цена очень привлекательная, хотелось бы отзывы узнать))))

ультрабонд у них хороший, камуфляж не впечатлил - слишком темный, остальное не знаю..
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Kseny31, по плотности - все перекрывает =), его можно с прозрачкой перемешать, тогда он светлее будет. У меня в одноклассниках группы по этим гелям, там девчонки всё подробно обсуждают.
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
YMZ, мастер-класс??? может вы имели в виду двухдневный курс, который был ещё зимой......
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
ПтЫчка, я надеюсь, что это будет август, а то я прилетаю только в конце июля))))Акварель пропустить совсем не хочется.....
 

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
YMZ, здравствуйте. Китайка уже была, в феврале этого года. Скоро планирую приехать с курсом акварельной росписи. Это будет июль или август, сейчас как раз решается этот вопрос.

лучше до середины августа, а то потом отпуск...саммит....
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ПтЫчка, акварельная роспись тоже очень хорошо, будем ждать решения вопроса.
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
ПтЫчка, Радость-то какая:D Надеюсь моя мечта исполнится (а их у меня много):D
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Артем
Девочки, подскажите, где во Владивостоке или в Артеме можно купить продукцию Irisk?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
Девочки, всем доброго времени суток!;))) рада встретить здесь столько талантливых землячек!;) я прочла про гели нового поколения- Nobel, и прям загорелась их преобрести..;)) пробовал кто ими работать? И может есть желающие заказать совместно?) заранее спасибо)))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
vual, мы с подругой брали на пробу - очень понравились, зажимаются отлично , белый просыхает толстый слой. Вот только камуфляжа еще не было - заказали розовый. Отслоек практически нет , если делать все по технологии, финиш очень долго сохраняет блеск. Вот только запах у него есть акриловый (((( приходится в маске гель выкладывать , тогда ничего ( я с запахом категорически не дружу )
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
Спасибо за ответ) если еще решите заказывать, можно к вам присоедениться, а- то я в основном работаю так, для себя, да и запасов разных уже гораааа, поэтому хочу только Билд и финиш заказать,ну мож еще какой гель- лак..)) ( вот блин плюшкин я все же..)))) а как долго заказ идет?
 
Сверху